Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 

Тема: Нужна помощь советами и предложениями.

  1. ответ для Елка2014 , на сообщение « Есть и плюсы: отсутствие гулянок,... »
    #71
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 241

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Есть и плюсы: отсутствие гулянок, пьянок, и прочих вариантов отдыха, указанных Вами категорий квартиросъемщиков, где результат порчи имущества намного вероятнее, чем при съеме жилья мамой с двумя 9-летними детьми.

    А что может в квартире с евроремонтом сделать 9-летняя девочка? Фактически может произойти только что-то по неосторожности или случайно, от чего не застрахован ни один взрослый, даже Вы Соня.
    Ну, мои 9-летние дети делали многое. Вплоть до кидания петард в горящий камин.

  2. ответ для svn , на сообщение « Так у ТС потолок - 30, включая КУ. Вы... »
    #72

    Радует, что на форуме все же больше людей адекватных и понимающих ситуацию, дающих советы по существу, а не как жить, но как же без исключений.

    Хочу сказать огромное спасибо всем участвующим, что-то стало проясняться по времени и территориально, благодаря Вашим советам и предложениям как то уже стали сужаться границы поиска.

    Конечно, я очень волнуюсь, как то страшновато, но мне не привыкать к трудностям справлюсь. Осталось дождаться конца проверки СБ.

  3. ответ для svn , на сообщение « Ну, мои 9-летние дети делали многое.... »
    #73

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Ну, мои 9-летние дети делали многое. Вплоть до кидания петард в горящий камин.
    Не Соня, мне повезло больше, мои активные, но благоразумные. Девчонки самостоятельные в меру возраста.

  4. #74
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    А почему евроремонт сразу? Кто то без ремонта сдает. Квартиросьемщики русская пара без детей это недостижимый идеал. Часто это гости столицы или семья или группа молодых людей совместно снимающих жилье.

  5. #75
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 241

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    А почему евроремонт сразу? Кто то без ремонта сдает. Квартиросьемщики русская пара без детей это недостижимый идеал. Часто это гости столицы или семья или группа молодых людей совместно снимающих жилье.
    В однушку?!
    Цены-то называют за однушку.

  6. #76

    Форумчане, подскажите этот вариант https://www.cian.ru/rent/flat/173314907/ приемлемо по расстоянию и реально или я опять не то нашла?

  7. ответ для svn , на сообщение « В однушку?! Цены-то называют за... »
    #77
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    В однушку?!
    Цены-то называют за однушку.
    Ну да. Туда 3 постоянных плюс временно наезжающие . У нас так мальчик из Туапсе работал . Они жили втроем , еще какие то друзья периодически останавливались. Он работал на 3 работах и дома то не часто бывал. Конечно снимал квартиру один самый приличный юноша . Остальных от хозяйки скрывали.
    У меня свекровь сдает 2 квартиры эконом класса. Люди разрушают жилье нещадно и никакой евроремонт она не делает. Цены как раз такие , только другой район Москвы - север.

  8. #78
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 014

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите этот вариант https://www.cian.ru/rent/flat/173314907/ приемлемо по расстоянию и реально или я опять не то нашла?
    Вряд ли там 15 минут пешком до "Румянцево". Похоже, что раза в два-три дольше.

  9. #79
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 968

    Че эт трех?

  10. #80
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 370

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите этот вариант https://www.cian.ru/rent/flat/173314907/ приемлемо по расстоянию и реально или я опять не то нашла?
    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    Вряд ли там 15 минут пешком до "Румянцево". Похоже, что раза в два-три дольше.
    Яндекс пишет, что с ул. 4-я линия до м. Румянцево
    1) 38 минут пешком 3, 2 км.
    2) общественным транспортом - 37 или 48 минут (2 варианта)

    До Теплого Стана
    1) пешком 42 минуты - 3,5 км или 54 минуты - 4,5 км
    2) 30 мин на ОТ


    ---
    Кстати, вспомнила про цены (чтобы Вам иметь представление).
    Несколько лет назад у меня интересовались, не могу ли я порекомендовать кого-нибудь за 15 тыс рублей в месяц для: встреча ребенка из школы, проводить до дома на параллельной улице (не более получаса), проконтролировать, чтобы ребенок пообедал дома.

Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •