Тема: Абонементы Петербургское Поколение - что происходит?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для сантаБарбара
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Московская, Пушкин
    Сообщений
    4 334

    Абонементы Петербургское Поколение - что происходит?

    Приобрела абонемент в Зоологический Музей лекция+рисование на 2017-2018 г в организации Петербургское Поколение. Первые три занятия прошли на ура. Но после нового года начались отмены занятий, связь была с администратором через СМС. Каждый раз она обещала, что скоро выйдет из больницы организатор Вера Александровна. Мы терпеливо ждали и надеялись. Но когда в апреле нас даже не предупредили о отмене занятия, тут я начала звонить. И что оказалось: все телефоны заблокированы, на письма не отвечают, сайт не работает, группа в ВК тоже закрыта и закрыты все комментарии. Связаться с администрацией нет возможности. Я так понимаю, что нас кинули. Причем, абонемента, как такового, на руках нет, записывались через ВК, оплатили на счет СБ, телефонов других родителей нет. Может найдутся еще пострадавшие, может у кого-то есть телефоны экскурсоводов?
    Раньше целый год ходили от них в Русский Музей, никаких проблем не было. До сих пор не могу поверить, что они мошенники. Не могу понять, это только Зоологический пострадал или другие экскурсии тоже. Если кто-то продолжает заниматься, напишите, пожалуйста!

  2. #2
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 093

    Занимаемся в Русском, тоже не первый год. Экскурсовод занятия в феврале и марте проводила, но не скрывала, что связи с организаторами у нее нет и зп ей прилично задержали. Будет ли занятие в апреле и мае не знаю, у нас по идее след суббота, но она рабочая и соответственно по логике занятие должно перенестись, предполагаю, что никуда оно не перенесется и сообщений от организаторов не будет. Похоже контора эта развалилась.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

  3. #3
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 514

    https://vk.com/club163252489
    Присоединяйтесь...там пострадавшие уже на полмиллиона почти...

  4. #4
    Мега-элита Аватар для сантаБарбара
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Московская, Пушкин
    Сообщений
    4 334

    Не ожидала я, что все так серьезно. Хотелось верить в лучшее

  5. #5
    Гость
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4

    Более того, абонементы проданы на 2018-2019 год, сейчас начнутся поиски .



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •