Тема: Сервис для Форд

  1. #1
    Abyss Аватар для Alix
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Сервис для Форд

    Ищу приличный неофициальный сервис форд, или мастера для обслуживания. У кого есть опыт?
    Пусть все будут наделены любящим умом друг к другу, и пусть благополучие и блистательное изобилие воцарятся во всём мире!

  2. ответ для Alix , на сообщение « Сервис для Форд »
    #2

    Не один год ремонтируюсь, Форды, у одного и того же мастера, Владимир 921 329 01 08, правда на пр Энергетиков. Разумеется антуража официального дилера не имеется. Но!Жалоб нет. Кстати, амортизаторы на FORD II, FORD C- MAKC не интересуют?

  3. ответ для ganycia , на сообщение « Не один год ремонтируюсь, Форды, у... »
    #3
    Abyss Аватар для Alix
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от ganycia Посмотреть сообщение
    Не один год ремонтируюсь, Форды, у одного и того же мастера, Владимир 921 329 01 08, правда на пр Энергетиков. Разумеется антуража официального дилера не имеется. Но!Жалоб нет. Кстати, амортизаторы на FORD II, FORD C- MAKC не интересуют?
    Спасибо, вы как я поняла, просто хвалите своего мастера, вне связи с именно Фордом, или?
    Амортизаторы нет.

    Антураж...по опыту, чем больше антуража, тем больше разводят...спасибо-не-надо

  4. ответ для Alix , на сообщение « Сервис для Форд »
    #4

    Нет, именно в связи с Фордом, уже семь лет , как на Форде, сначала втором, сейчас уже на третьем. А его хвалю потому что когда-то приехала к нему женщина, разводи сколько хочешь, а он посмотрел и четко сказал, мало того, он внешне меня помнит, а лично с ним я не знакома и он даже не знает что я рекомендую его сейчас.

  5. ответ для Alix , на сообщение « Сервис для Форд »
    #5
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Подниму тему. Может, есть свежие рекомендации?

  6. ответ для Alix , на сообщение « Сервис для Форд »
    #6
    Abyss Аватар для Alix
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Я в итоге сделала ТО в знакомом сервисе Митсубиши. Правда запчасти там под заказ, т.к. по Фордам они не специализируются.

  7. ответ для Масе4ка , на сообщение « Подниму тему. Может, есть свежие... »
    #7
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Может, есть свежие рекомендации?
    ФордМаркет на Седова.
    Обслуживаем корпоративный автопарк там, плюс сотрудники обслуживают личные авто.
    Без нареканий.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •