Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Оцените, двушка, кирпич, Купчино

  1. ответ для Шоша , на сообщение « Оцените, двушка, кирпич, Купчино »
    #11
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    За 7 млн в вашем районе можно трешку квадратов под 70 найти. Да, это не будет кирпич, но и ремонт будет уровнем выше.

  2. #12

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    однокомнтаная квартира в этом же доме 43 м-4млн
    а двушка на 10м больше-уже 7?!
    Да и на этаже тоже 7 квартир,многовато.
    С учётом двух лоджий стартовать вниз с 6 млн.

  3. #13

    Спасибо. Я не оценивала ремонт совсем. Он ничего не может стоить. Спасибо за мнение

  4. #14

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    однокомнтаная квартира в этом же доме 43 м-4млн
    а двушка на 10м больше-уже 7?!
    По этой причине я второй год не могу махнуть свою однуху в Купчино на двуху. В Купчино с двухами трэш полнейший.
    По теме: как потенциальный покупатель плюсы дом во дворе, две лоджии изолированная прихожая, кладовка, двухсторонняя. Минусы потолки 2.50-2.60 низко, 55 м мало для двухи, 133 тыс. за метр. дорого, ванна туалет малюсенькие, кухня 8 м мало и это с ваших слов, нет настоящего плана. Близость Дунайского там огромный грузопоток, год постройки дома неизвестен, нет фото туалета.

  5. ответ для artem.a , на сообщение « По этой причине я второй год не могу... »
    #15
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от artem.a Посмотреть сообщение
    По этой причине я второй год не могу махнуть свою однуху в Купчино на двуху. В Купчино с двухами трэш полнейший.
    По теме: как потенциальный покупатель плюсы дом во дворе, две лоджии изолированная прихожая, кладовка, двухсторонняя. Минусы потолки 2.50-2.60 низко, 55 м мало для двухи, 133 тыс. за метр. дорого, ванна туалет малюсенькие, кухня 9 м мало и это с ваших слов, нет настоящего плана. Близость Дунайского там огромный грузопоток, год постройки дома неизвестен, нет фото туалета.
    забавно)
    я живу как раз в двухе Вашей мечты) с 13-метровой кухней и прочим по списку) требования при покупке были один в один)
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  6. ответ для artem.a , на сообщение « По этой причине я второй год не могу... »
    #16

    Я бы с удовольствием продала и дешевле, но у меня такая ситуация: куплена трешка в новостройке, соотв деньги от продажи этой пойдут на ремонт и что то ликвидное надо взять, вот как то так)

  7. #17

    Цитата Сообщение от Шоша Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием продала и лешевле, но у меня такая ситуация: куплена трешка в новостройке, соотв леньги от продажи этой прйдут на ремонт и что то ликвидное надо взять, вот как то так)
    Логика железная.
    Цена завышена на пару лямов "патамушта мне стока надо!".
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  8. #18

    ) не думаю что на два))

  9. ответ для Шоша , на сообщение « Оцените, двушка, кирпич, Купчино »
    #19

    Да, на три.

  10. ответ для Барон Мюнхгаузен , на сообщение « Да, на три. :)) »
    #20

    Спасибо за Ваше мнение...

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •