Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: В какой последовательности собирать справки

  1. ответ для Marina_2018 , на сообщение « Анна, это потому, что Вы из Москвы. У... »
    #31
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от Marina_2018 Посмотреть сообщение
    Анна, это потому, что Вы из Москвы. У вас там как-то легче, судя по всему.
    а, понятно. Мне казалось, что как раз Москва - самое замороченное место в плане всякой бюрократии..
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  2. ответ для nika74 , на сообщение « У меня приятельница совсем недавно... »
    #32
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 048

    Цитата Сообщение от nika74 Посмотреть сообщение
    У меня приятельница совсем недавно около четырех месяцев ждала начала занятий в ШПР на Посадской.
    Ей сначала настойчиво предлагали дать направление в другую ШПР, но ее там не устраивал график и опека согласилась выдать направление именно на Посадскую.
    Что-то приятельница преувеличивает ))
    Нам 1,5 мес. назад дали в нее направление. Занятия должны были начаться через 3 недели. Нас это не устроило. Мы за это время уже другую ШПР практически закончили.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 048

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    а, понятно. Мне казалось, что как Москва - самое замороченное место в плане всякой бюрократии..
    Как показывает практика - нет)) с выбором ШПР там все на много проще. У нас все пути ведут сначала на Посадскую, и только при наличии инициативы и настойчивости у кандидатов, удастся попасть в ту, которую выбрали сами.

  4. #34
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    И тоже неправда. Нас никто не направлял на Посадскую, предложили сразу Ушинского. Мы ждали очереди 2 мес туда. Но не заморочная школа, нет излишних душетерзаний, все обследования психологом в течении обучения, не после. Молодцы они.

  5. #35
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 048

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    И тоже неправда. Нас никто не направлял на Посадскую, предложили сразу Ушинского. Мы ждали очереди 2 мес туда. Но не заморочная школа, нет излишних душетерзаний, все обследования психологом в течении обучения, не после. Молодцы они.
    Видимо, Вас устроили сроки ожидания вашей школы. Но в городе с десяток школ, в которые нет очереди. и не сильно они заморочные. А про Посадскую - все в этой теме. Практически всем дают направление в нее.
    И дело не в ее популярности или качестве обучения, а в том, что они тендеры почти во всех районах города взяли.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •