Результаты опроса: Продавать или оставить?

Проголосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не продавать

    33 60.00%
  • Привести в порядок дома и участок и продать

    1 1.82%
  • Продать когда будет электричка

    3 5.45%
  • Продать как есть сразу

    21 38.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Как распорядиться земельным участком?

  1. #31
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Примеряете к себе "сдачу" домика в деревне?
    Не, в деревне сдавать - это совсем не вариант, хорошо бы то, что сдаем в городе - продолжало приносить доход, и то ладно. Про деревню - даже не мыслю сдавать. Там что хорошо сдается - так это лодки по 600р в день ) База процветает на этом просто )
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

  2. ответ для Roller-Сoaster , на сообщение « У меня бы духу не хватило продать... »
    #32
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    У меня бы духу не хватило продать нормальный участок. На рынке недвиги пока дичь, брать нечего. Все жрут г... но ложками, только за ушами трещит. Ну и отношение к покупателю соответствующее. Бери чо дают и ипоту чекистско-православную на бетонную ячейку в человейнике, умри в обнимку с южно-корейским теликом. Скушно.
    Срглашусь
    Миллион миллиард студий у всех
    С участками глухо, я как человек лет 5 искавшая точно говорю
    Если что то понравилось — подумайте сто раз прежде чем продавать

    Тут очень много продаванов, пиарят нафиг не нужные обьекты в нафиг не нужных локациях
    Ира

  3. #33
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Срглашусь
    Миллион миллиард студий у всех
    С участками глухо, я как человек лет 5 искавшая точно говорю
    Если что то понравилось — подумайте сто раз прежде чем продавать

    Тут очень много продаванов, пиарят нафиг не нужные обьекты в нафиг не нужных локациях
    Вот мой муж такой же позиции придерживается, говорит - что продать - будет проще, чем потом найти купить что-то толковое в нужном месте. Вчера специально ползали по сайтам недвижимости, смотрели что у нас в округе продают - хехехех или коттеджи по 5-10-12 млн, или пустые участки дешево - но в чистом поле и далеко от воды и цивилизации. Он у меня рыбак - обошел на моторе много разных мест по Вуоксе, говорит что наше - очень удобное...

    Спасибо огромное всем, кто делится мнениями и голосует
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

  4. #34
    »
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    7 909

    Не продавать.
    Если место так и останется таким же чудесным – вам крупно повезло. Тем более, что есть мысли когда-нибудь туда уехать, такой природы в часе езды от города вы не купите через 10 лет, мне кажется...
    плюс охрана, дороги, друг, свой берег...ммм
    Если же станет оживленным, значит точно будет застраиваться и участок поднимется в цене. Вот тогда и можно будет продать, во первых более выгодно, во вторых будет не так жалко.

  5. #35

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Не, в деревне сдавать - это совсем не вариант, хорошо бы то, что сдаем в городе - продолжало приносить доход, и то ладно. Про деревню - даже не мыслю сдавать. Там что хорошо сдается - так это лодки по 600р в день ) База процветает на этом просто )
    Соглашусь с Вами. Сама несколько раз бывала на подобной базе. Бывший зам директора по АХЧ одного уже почившего завода очень удачно прибрал к рукам небольшую заводскую турбазу на Вуоксе со всем ее содержимым. Домики там еще советские, но люди туда в основном приезжают на выходные побухать, пожарить шашлык и, если получится, то и рыбу половить. Летом в выходные свободных комнат нет. Лодки влет уходят. Надо заранее звонить договариваться.
    Был один известный ученый, который еще в пору моей молодости указал мне на богатую страну, где в цветущих долинах, осыпанных вулканическим пеплом, жили гордые и сильные люди, отвечавшие на оскорбление точным выстрелом.

    «Мельницы Господа Бога мелют медленно, но размалывают все до конца»

    Жить на вершине голой,
    Писать простые сонеты,
    И брать у людей из дола
    Хлеб, вино и котлеты.


  6. #36

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    для гостиницы надо хотя б туалет до дома провести, септик там вкопать... ну есть конечно любители на двор до ветра бегать - но таких наверное немного
    или в ручей сделайте слив. Мы однажды на базе отдыха "Орех" отдыхали. Там 2 комнаты без кухни, но с приличным санузлом стоили больше 5 тыс в сутки. У них нет септика, у них все сливается в овраг. Зато гидромассажная душевая кабинка.

  7. #37
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    11 576

    Я бы не продавала. И дом не сносила. Лучше бревна нет ничего

  8. #38
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    или в ручей сделайте слив. Мы однажды на базе отдыха "Орех" отдыхали. Там 2 комнаты без кухни, но с приличным санузлом стоили больше 5 тыс в сутки. У них нет септика, у них все сливается в овраг. Зато гидромассажная душевая кабинка.
    Не, в ручей - это как-то некультурно выходит, все же это г... и мыло в Вуоксу польется через 5 минут - мне природу жалко... Я так не смогу И муж не позволит, она даже на рыбалку ходит - чисто трофейную, всю пойманную рыбу обратно выпускает. Стоки надо как-то чистить, значит как минимум - септик вкопать. А где септик там и скважина - и понеслось ) остановимся когда забор закончим
    Цитата Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
    Не продавать.
    Если место так и останется таким же чудесным – вам крупно повезло. Тем более, что есть мысли когда-нибудь туда уехать, такой природы в часе езды от города вы не купите через 10 лет, мне кажется...
    плюс охрана, дороги, друг, свой берег...ммм
    Если же станет оживленным, значит точно будет застраиваться и участок поднимется в цене. Вот тогда и можно будет продать, во первых более выгодно, во вторых будет не так жалко.
    Спасибо за Ваше мнение, прочитала вслух - муж сияет

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Вами. Сама несколько раз бывала на подобной базе. Бывший зам директора по АХЧ одного уже почившего завода очень удачно прибрал к рукам небольшую заводскую турбазу на Вуоксе со всем ее содержимым. Домики там еще советские, но люди туда в основном приезжают на выходные побухать, пожарить шашлык и, если получится, то и рыбу половить. Летом в выходные свободных комнат нет. Лодки влет уходят. Надо заранее звонить договариваться.
    Да, на базе мест обычно нет в выходные Народ приезжает джипами, и даже прилетает вертолетами Домики на нашей базе уже обновили, там стало красиво и прилично все.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

  9. ответ для Мама-354 , на сообщение « Я бы не продавала. И дом не сносила.... »
    #39
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Цитата Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
    Я бы не продавала. И дом не сносила. Лучше бревна нет ничего
    А как? Дом большой - по планировке морально устарел уже... Фундамент надо поправлять, он был построен изначально под уклон, мужа это достает.
    Да и не хотим мы 2 этажа, на второй этаж все равно никто никогда не ходит. Ставить на участке 3й дом - ну куда уже ) Хоть и место есть, но зачем?
    Гостевой дом в этом плане бодрее - там можно обойтись косметическими мелочами и туалетом+душем. Да и печь-камин там такая забавная сложена, я не хочу ее разбирать.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

  10. #40

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    или в ручей сделайте слив. Мы однажды на базе отдыха "Орех" отдыхали. Там 2 комнаты без кухни, но с приличным санузлом стоили больше 5 тыс в сутки. У них нет септика, у них все сливается в овраг. Зато гидромассажная душевая кабинка.
    Обалдеть!!
    А из оврага все течет все в Большое Барковское озеро((
    Это я про базу Орех..

    А по теме топа-не продавать )
    Хороших мест действительно мало..

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •