Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Калинина из МЧС

  1. #1
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Калинина из МЧС

    Всем привет! кто был у Калининой в МЧС? не нашла практически никаких отзывов про нее, а мне ее рекомендовали для лечения эндометрита. Прочитала про нее на сайте МЧС, она - иммунолог. Хочется узнать, кто что у нее лечил и есть ли результаты.

  2. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Калинина из МЧС »
    #2
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Зашла в тему посмотреть. И тут все наши.

  3. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Калинина из МЧС »
    #3
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 591

    Сорри за тупой вопрос не по теме, но интересно - а где на их сайте вывешены фамилии и описания званий врачей. Все вчера облазила, но не нашла, хочется узнать

  4. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Калинина из МЧС »
    #4
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Всем привет! кто был у Калининой в МЧС? не нашла практически никаких отзывов про нее, а мне ее рекомендовали для лечения эндометрита. Прочитала про нее на сайте МЧС, она - иммунолог. Хочется узнать, кто что у нее лечил и есть ли результаты.
    Лена, ты на Оптиков хочешь?

  5. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Калинина из МЧС »
    #5
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 539

    Я была у Калининой.
    По результатам анализа ХЭ вылечила, но это по крови.Повторной биопсии не было

  6. #6
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
    Сорри за тупой вопрос не по теме, но интересно - а где на их сайте вывешены фамилии и описания званий врачей. Все вчера облазила, но не нашла, хочется узнать
    я не знаю. Про Калинину написано в членах диссертационного совета. А то, что ты ищешь, я у них тоже не нашла.

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Лена, ты на Оптиков хочешь?
    а какая разница? на Оптиков дешевле?

    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    Я была у Калининой.
    По результатам анализа ХЭ вылечила, но это по крови.Повторной биопсии не было
    По крови - это имеются в виду все эти показатели как по ссылке? - http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2342

    А какое было лечение? и долгое ли? и как вообще впечатления от врача?

  7. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Калинина из МЧС »
    #7
    Наш человек Аватар для Annet+2
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 562

    Лично в моём случае (а ссылка дана вами как раз на мою историю), было назначено день имунофана (либо свечки, либо уколы, но т.к. свечек практически нигде нет, то у меня было пополам - пачка свечек, и половина уколов), день свечки галавита, 3 день отдыха и заново в том же порядке на 10 введений, всё это лечение заняло месяц, НО, опять же, это в моём случае...
    Впечатления от врача только положительные, но это я про приём, т.к. когда ей звонишь, она обычно всегда занята и то ли голос грубый, то ли я так отвлекала сильно, что она быстро что-то отвечала и ложила трубку, а на приёме и котик, и зайчик, и рыбка и приходи всегда, когда нужно

  8. #8

    Калинина хороший специалист, лучший в клинике.... с гинекологией не ходила к ней, а вот с мелкой случалось,тк болели часто.......она принимала только на Комсомола....цены одинаковые , что в первой, что во вторй клинике на одни и те же процедуры,тк прайс один,толко ассортимент услуг разный
    онаучень внимательная и вежливая...по телефону реально не ответить ,тк просто вся в бегах....такая суматоха- сама наблюдала....

    Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

  9. #9
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 539

    Цитата Сообщение от Аннет86 Посмотреть сообщение
    Лично в моём случае (а ссылка дана вами как раз на мою историю), было назначено день имунофана (либо свечки, либо уколы, но т.к. свечек практически нигде нет, то у меня было пополам - пачка свечек, и половина уколов), день свечки галавита, 3 день отдыха и заново в том же порядке на 10 введений, всё это лечение заняло месяц, НО, опять же, это в моём случае...
    Впечатления от врача только положительные, но это я про приём, т.к. когда ей звонишь, она обычно всегда занята и то ли голос грубый, то ли я так отвлекала сильно, что она быстро что-то отвечала и ложила трубку, а на приёме и котик, и зайчик, и рыбка и приходи всегда, когда нужно
    тетнька она хорошая.
    У меня был Иммунофан, галавит и ликопид по хитрой схеме

  10. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Калинина из МЧС »
    #10
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Девочки, спасибо, я пока решила остановится на лечении Плyжниковой. Надеюсь, что поможет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •