Тема: Как справиться с потерей беременности

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Как справиться с потерей беременности

    «Я осталась одна со своей болью. Вокруг все молчат... Когда свекровь сказала: «Ну что, нам теперь умереть всем? Мы что виноваты?», я решила на тему потери сына с ней не общаться... Это умер мой ребенок. С мамой никогда не смогу поплакаться... С мужем не говорим, я заплачу, он скажет: «Успокойся», обнимет, и всё. Подруга уверена, что я сама выбрала эту жизнь в страданиях... Вот и ответ на вопрос, почему я замалчиваю боль. А с кем её делить? Хоть на минуточку?», — написала женщина на одном из форумов.

    Каждая четвертая беременность в России заканчивается смертью ребенка в первые 22 недели беременности, в перинатальный или неонатальный период. Почему семьи остаются один на один со своей болью? Обычно окружающие не знают, как с ними говорить, чем им можно помочь. А порой не осознают, что таким людям нужна помощь https://littleone.com/publication/48...y-beremennosti

  2. #2

    сочувствую, я думаю, вам нужно пережить это так, как считаете нужным.С другой стороны - смотрите в будущее, и думайте о будущих детях. Одной из самых частых причин зб/бхб/выкидышей является генетика, так без причин, просто неправильное количество хромоссом. Естественным отбором считается 3 таких случая. Если больше 3 случае, здесь необходимо искать причину. Если генетика является причиной, подключают ПГС НГС. Просто найдите свой путь, как объяснить себя данную ситуацию. Вы не в чем не виноваты, просто так неудачно все сложилось.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •