Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: применение правил форума

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    применение правил форума

    Мой второй аккаунт http://forum.littleone.ru/member.php?u=808331 был забанен 21.04.2018 по п.2.15 Правил форума. На многочисленные обращения в техподдержку был получен единственный ответ от 24.04.2018: Решение модератора нельзя изменить.
    2.15. Клон (другой ник) для нарушения правил форума.
    Однако, в правилах форума, размещенных в открытом доступе подобная формулировка отсутствует и дословно п.2.15 выглядит так:

    1. Пользователю форума запрещено использовать другие регистрации (ники) для создания топиков и сообщений при бане основного ника или для нарушения правил Доски объявлений (раздел 3 Правил форума). Двукратное нарушение данного пункта - отключение основного ника навсегда. Пользователи форума, предоставившие свои ники нарушителю, наказываются в размере 5 штрафных пунктов. Клон забаненного отключается навсегда.

    Перечень исчерпывающий, расширенному толкованию не подлежит. На ДО я вообще ничего не пишу, основной аккаунт не забанен. В связи с чем применение п.2.15 представляется ошибочным. Прошу разъяснить возникшую ситуацию и отменить бан.

    P.S. Прошу не расценивать данный топ как обсуждение действий модератора. Топ создан в соответствии с разделом 4 Правил форума "если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо, в котором Вы обязаны указать причину несогласия, ссылку на топик (сообщение), которое вызвало Ваше недовольство и пункт Правил, в соответствии с которым применяются иные способы воздействия и наказания пользователей. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта, использовав форму Техподдержка. Если администратор не отвечает в течении 5 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум" с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором".

    Спасибо.




    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  2. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « применение правил форума »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Столько просмотров и ни одного ответа🧐
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  3. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « применение правил форума »
    #3
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 081

    Я полагаю, уже и модераторы, и техподдержка потеряли надежду разобраться, какой из ваших многочисленных ников основной. Одним больше, одним меньше, какая вам разница?

  4. ответ для КатRUSя , на сообщение « Я полагаю, уже и модераторы, и... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    применение правил форума

    Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    Я полагаю, уже и модераторы, и техподдержка потеряли надежду разобраться, какой из ваших многочисленных ников основной. Одним больше, одним меньше, какая вам разница?
    По-моему по дате регистрации данного ника все очевидно. К тому же повторюсь, формулировка: создание клона для нарушения правил форума. В правилах такого пункта нет. И конкретно такая формулировка подразумевает презумпцию виновности и дает широкие возможности для толкования. Второй аккаунт был создан специально для раздела ЖГ. Замечу многие так делают и пишут годами с основного аккаунта во всех разделах форума, а со второго аккаунта в каком-то одном разделе. Правилами это не запрещено.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  5. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « применение правил форума »
    #5
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    По-моему по дате регистрации данного ника все очевидно. К тому же повторюсь, формулировка: создание клона для нарушения правил форума. В правилах такого пункта нет. И конкретно такая формулировка подразумевает презумпцию виновности и дает широкие возможности для толкования. Второй аккаунт был создан специально для раздела ЖГ. Замечу многие так делают и пишут годами с основного аккаунта во всех разделах форума, а со второго аккаунта в каком-то одном разделе. Правилами это не запрещено.
    Продолжайте писать в ТП.

    Да, нарушения нет, да, пишите туда же и так же.

    Пока не добьетесь снятия бана с того ника. Зато все будут знать, каким Вы пользуетесь для раздела ЖГ.

    Я бы уже давно новый завела и дальше писала.

  6. ответ для idelena , на сообщение « Продолжайте писать в ТП. Да,... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Продолжайте писать в ТП.

    Да, нарушения нет, да, пишите туда же и так же.

    Пока не добьетесь снятия бана с того ника. Зато все будут знать, каким Вы пользуетесь для раздела ЖГ.

    Я бы уже давно новый завела и дальше писала.
    А я его не для шифровки завела вообще-то. Я не скрывала, что это я. В техподдержку я написала уже раз 20. Ответа нет никакого. Если бы техподдержка отвечала, я бы не создавала топ.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  7. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « применение правил форума »
    #7
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Может, в Спаме ответы?

  8. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « применение правил форума »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Нет. Кроме вышеприведенного ответа других нет.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  9. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « применение правил форума »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    применение правил форума

    Отчитываюсь, вдруг кто следит за развитием. До настоящего времени техподдержка так ни на одно письмо и не ответила. Пишу им регулярно, иногда по несколько писем в день.
    Ранее, при обращении по другому бану, техподдержка отвечала, что снятие бана и рассмотрение его законности не относится к их компетенции. Таким образом я так понимаю это замкнутый круг. Никто ни на что и ни за что не отвечает🤷🏻*♀️
    В принципе, давно бы уже сняли бан и по-тихому удалили топ, разошлись бы краями. Но почему-то техподдержка предпочитает и дальше морозиться, остальные наблюдают, ждут когда мне надоест. Не надоест
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  10. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « применение правил форума »
    #10
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь, вдруг кто следит за развитием. До настоящего времени техподдержка так ни на одно письмо и не ответила. Пишу им регулярно, иногда по несколько писем в день.
    Ранее, при обращении по другому бану, техподдержка отвечала, что снятие бана и рассмотрение его законности не относится к их компетенции. Таким образом я так понимаю это замкнутый круг. Никто ни на что и ни за что не отвечает🤷🏻*♀️
    В принципе, давно бы уже сняли бан и по-тихому удалили топ, разошлись бы краями. Но почему-то техподдержка предпочитает и дальше морозиться, остальные наблюдают, ждут когда мне надоест. Не надоест
    Я за Вас))))
    Держитесь!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •