Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Нужны советы.Поддержка. Ребенок 5 лет Обьемное образование ГМ

  1. ответ для Lirena , на сообщение « Я внимательно читала ваш пост,который... »
    #21
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    Цитата Сообщение от Lirena Посмотреть сообщение
    Я внимательно читала ваш пост,который называется "Нужны советы.."и посоветовала вам проконсультироваться с врачами по поводу Туберозного склероза,потому что именно он может быть причиной астроцистомы головного мозга с доброкачественным течением.Абсолютно ваше право,прислушаться к совету и почитать инфу об этом заболевании,проконсультироваться с врачами(которые в больше половине случаях даже и не знают об этом диагнозе-поэтому его и не ставят)или же ,посчитать советы глупым и не относящимся к вам.Я желаю вашему малышу выздоровления ,а вам сил,терпения и удачи в поиске причины вашего заболевания
    простите,если показалась Вам грубой.Обязательно прочтуСпасиюо Вам за добрые слова

  2. параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Малышу вашему скорого выздоровления и полной реабилитации.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  3. ответ для Smile_butterfly , на сообщение « простите,если показалась Вам... »
    #23

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    простите,если показалась Вам грубой.Обязательно прочтуСпасиюо Вам за добрые слова
    Все нормально.Я не в обиде.У вас сейчас такая сложная жизненная ситуация.Но все обязательно наладится в лучшую сторону.

  4. ответ для Lirena , на сообщение « Я не утверждаю что это оно,но иногда... »
    #24
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    Цитата Сообщение от Lirena Посмотреть сообщение
    Я не утверждаю что это оно,но иногда другие признаки туберозного склероза(поражение почек или легких)начинают проявляются во взрослом возрасте.А в детском - это поражение нервной системы и различные кожные явления,на которые родители,часто не обращают внимания,и принимают их за родимые пятна ,витилиго и другие особенности кожи ребенка
    у него нет на коже абсолтютно ничего...

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •