Страница 81 из 301 « Первая  «  317177787980818283848591131181 Последняя »  » 

Тема: Рачительные хозяйки или по следам как прожить...

  1. #801
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 356

    Пока не могу, я его только в прошлом году посадила, первое цветение только.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Я Ирина

  2. ответ для Vida nueva , на сообщение « Пока не могу, я его только в прошлом... »
    #802
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 166

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Пока не могу, я его только в прошлом году посадила, первое цветение только.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    я вполне могу подождать годик
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  3. ответ для Nata_Misha , на сообщение « я вполне могу подождать годик »
    #803
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    я вполне могу подождать годик
    Надуюсь, что за год разрастется.

    Мы сегодня целый день в мыле, сломалась машина в Подмосковье, поломка серьезная и дорогостоящая. Приехала на загрузка и сломалась прямо у ворот.
    Загрузку я брала утром, через несколько часов позвонила, что мы приехали и сломались, а меня покрыли матом и сказали, что я нанесла непоправимый урон и должна возместить срыв загрузки. Вот объясните мне, откуда такие суки берутся. Фирма, где должны были грузиться, машину видела, она у шлагбаума стояла, потом эвакуатор туда приехал, забирал ее. А диспетчер стоит на своем, вы мне денег должны.

    Устала я морально очень от такого жуткого отношения, неплатежи жуткие, а тут еще с тебя последнее хотят забрать.
    Я Ирина

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « Надуюсь, что за год разрастется. Мы... »
    #804
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Надуюсь, что за год разрастется.

    Мы сегодня целый день в мыле, сломалась машина в Подмосковье, поломка серьезная и дорогостоящая. Приехала на загрузка и сломалась прямо у ворот.
    Загрузку я брала утром, через несколько часов позвонила, что мы приехали и сломались, а меня покрыли матом и сказали, что я нанесла непоправимый урон и должна возместить срыв загрузки. Вот объясните мне, откуда такие суки берутся. Фирма, где должны были грузиться, машину видела, она у шлагбаума стояла, потом эвакуатор туда приехал, забирал ее. А диспетчер стоит на своем, вы мне денег должны.

    Устала я морально очень от такого жуткого отношения, неплатежи жуткие, а тут еще с тебя последнее хотят забрать.
    Да уж... Откуда берутся - не знаю. Просто им нет дела ни до кого, кроме себя. Обидно, конечно. А в договоре ничего нет про форс-мажор? Это же он? Ира, держись. Пусть эта неприятность будет последней на много-много лет вперед.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  5. #805
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Да уж... Откуда берутся - не знаю. Просто им нет дела ни до кого, кроме себя. Обидно, конечно. А в договоре ничего нет про форс-мажор? Это же он? Ира, держись. Пусть эта неприятность будет последней на много-много лет вперед.
    Наташа, это не форс-мажор юридически, неприятностью тоже не считаю, т.к. рабочий момент, полетел подшипник выжимной сцепления.
    Я Ирина

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Надуюсь, что за год разрастется. Мы... »
    #806
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 061

    обидно очень почему вообще именно диспетчер что-то решает?
    помяните раба Божия Владимира

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « Надуюсь, что за год разрастется. Мы... »
    #807
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 166

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Надуюсь, что за год разрастется.

    Мы сегодня целый день в мыле, сломалась машина в Подмосковье, поломка серьезная и дорогостоящая. Приехала на загрузка и сломалась прямо у ворот.
    Загрузку я брала утром, через несколько часов позвонила, что мы приехали и сломались, а меня покрыли матом и сказали, что я нанесла непоправимый урон и должна возместить срыв загрузки. Вот объясните мне, откуда такие берутся. Фирма, где должны были грузиться, машину видела, она у шлагбаума стояла, потом эвакуатор туда приехал, забирал ее. А диспетчер стоит на своем, вы мне денег должны.

    Устала я морально очень от такого жуткого отношения, неплатежи жуткие, а тут еще с тебя последнее хотят забрать.
    Ужас

    не расстраивайся

    у меня тоже вчера был неудачный день-мою машинку автобус помял(Водитель орал вместе с кондуктором, что я ездить не умею , а на правила ему наплевать)
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  8. #808
    Элита
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 936

    Ой, с машиной вообще нехорошо. Ремонт серьезный предстоит? У тебя каско?

  9. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Ужас не расстраивайся у меня тоже... »
    #809
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Ужас

    не расстраивайся

    у меня тоже вчера был неудачный день-мою машинку автобус помял(Водитель орал вместе с кондуктором, что я ездить не умею , а на правила ему наплевать)
    Сильно помял? Вот идиот! Я на ОТ езжу - вижу столько неадеквата среди водителей...
    Как жаль! Но, главное, что пострадала только машинка, а не вы.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  10. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Ужас не расстраивайся у меня тоже... »
    #810
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Ужас

    не расстраивайся

    у меня тоже вчера был неудачный день-мою машинку автобус помял(Водитель орал вместе с кондуктором, что я ездить не умею , а на правила ему наплевать)
    беда-беда((( а чего орать то было? не ему ж за ремонт платить? гад((( ненавижу, когда орут(((
    помяните раба Божия Владимира

Страница 81 из 301 « Первая  «  317177787980818283848591131181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •