Страница 91 из 301 « Первая  «  4181878889909192939495101141191 Последняя »  » 

Тема: Рачительные хозяйки или по следам как прожить...

  1. #901
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Этот мед сперва засахарился, а потом запенился. А под пеной нормальный на вкус, ем помаленьку.
    помяните раба Божия Владимира

  2. #902

    В Пятёрочке до 16 июля Ромштекс"Новоферма" 89.90 вместо 149.99.
    Мои любят.
    Может кому пригодится)

  3. #903
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    мед - это антисептик сам по себе. Как уксус или соль. Он может хранится бесконечно долго. Даже из гробниц фараонов достают вполне пригодный к еде мед. Все остальное, естественно, портится.

  4. #904

    Глафира, были и конфликты в классе. Самое плохое что родителям учитель ничего не рассказывает. Моя дочь не любит жаловаться. Поэтому возникают ситуации когда дети кто что сказал, а родители кто что понял, кто какие выводы сделал...
    В итоге были ситуации когда жаловались на моего ребенка, что типа она зачинщик конфликта, а потом всё с точностью наоборот оказывалось.

    Ну и конечно мне пришлось привыкнуть что постоянно что-то требуется в школу сделать и принести. Мы с дочерью порой очень поздно ложились со всеми этими поделками и уроками (кружки ведь ещё). Дали бы сразу список что нужно принести, но ведь нет - каждый раз что-то новое и так бегаешь по мелочам туда-сюда
    Человек, делающий других счастливыми, не может сам быть несчастным.
    К. Гельвеций

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « Я сильно заболела, была температура... »
    #905

    Жуть какая...
    Ничего себе.
    Человек, делающий других счастливыми, не может сам быть несчастным.
    К. Гельвеций

  6. ответ для Черешня белая , на сообщение « Жуть какая... Ничего себе. »
    #906
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 163

    Цитата Сообщение от Черешня белая Посмотреть сообщение
    Жуть какая...
    Ничего себе.
    Вы так сообщения набиваете?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  7. ответ для Гл@фира , на сообщение « а я умудрилась простыть прямо в др... »
    #907

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    а я умудрилась простыть прямо в др сына. Горло болит, но салатик настрогала, за столом посидела, тортик слопала. Теперь сопли лечу

    с горя прошла 6 тестов бухгалтерских, на удивление с неплохим результатом. Выяснила, что судимость за мошенничество не мешает работать кассиром

    кто как празднует

    залезла я на ярмарку мастеров заказать проф. кольцо. Предлагают по моему эскизу сделать кольцо из нержавейки (как я и хотела) за 3800. Че то как-то... стоит ли оно того? нашла, что инженеры такие кольца носят...
    За такие деньги можно попробовать по знакомым хорошего ювелира поискать и из серебра сделать...
    Мне эта стоимость видится космической для нержавейки... Хотя смотря какой эскиз конечно...
    Человек, делающий других счастливыми, не может сам быть несчастным.
    К. Гельвеций

  8. ответ для Vida nueva , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2018061... »
    #908

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение

    Немного вчерашней бухты Инал.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Вот смотрю я на все ваши фото с отдыха и думаю надо будет тоже съездить. У меня в Краснодаре знакомые живут. У них ещё радом с морем домик есть. Приглашали на отдых всю нашу семью) Теперь загорелась=) Но наверно уже на следующий год.

    И вообще девочки, спасибо вам всем за прекрасные фотографии! Восхитительные цветы, пейзажи, красивые здания и всё остальное. Очень радует. Вспоминаю сразу как в Крыму отдыхали семьёй)
    У нас ещё вино из Крыма осталось. Надо сегодня открыть что ли, поностальгировать=)
    Человек, делающий других счастливыми, не может сам быть несчастным.
    К. Гельвеций

  9. #909
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    да, это тяжело, конечно... А в садик дочка не ходила? нам в садик тоже без конца надо было что-то готовить, сильно развивает родительский креатив.
    Что до конфликтов, думаю, притирка то должна уже пройти? Как к концу года? не снизились конфликты? судя по темам здесь - конфликты в школе обычное явление. Я помню, сама бегала по учителям и родителям, выясняя, в чем проблема. Когда у детей появились школьные друзья, стало много легче
    помяните раба Божия Владимира

  10. #910
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от Черешня белая Посмотреть сообщение
    За такие деньги можно попробовать по знакомым хорошего ювелира поискать и из серебра сделать...
    Мне эта стоимость видится космической для нержавейки... Хотя смотря какой эскиз конечно...
    вопрос отпал, сын сказал, что суть инженерного кольца - сделать его самому в доказательство квалификации. Поэтому мы с дочкой подарили ему другие подарки, которыми он тоже не очень то пользуется
    помяните раба Божия Владимира

Страница 91 из 301 « Первая  «  4181878889909192939495101141191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •