Страница 93 из 301 « Первая  «  4383899091929394959697103143193 Последняя »  » 

Тема: Рачительные хозяйки или по следам как прожить...

  1. #921
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 062

    ничего себе, богатая мама!! и разница какая маленькая между детьми!! всегда восхищаюсь такими семьями, где хватает сил и времени на всех, и дом уютный, и с детьми есть время куда-то сходить
    помяните раба Божия Владимира

  2. #922
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 149

    о дороговизне круизов

    http://www.cruisetips.ru/cheap-cruis...-dekabrya-2018

    за эти деньги не только покажут острова, но и будут кормить 20 часов в сутки. Лайнер конечно не премиум класса свежевыжатых соков и лобстеров не будет, но много фруктов, солнца и положительных эмоций точно будет.
    И билеты можно найти недорогие.

    Поэтому, я и считаю каюту у Викингов за 3500 дорогой

  3. #923
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 149

    Цитата Сообщение от Черешня белая Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Видимо да, как у всех. Наверно надо в чём-то проще к этому относиться...
    В садик дочь ходила и друзей в садике и школе у неё слава Богу много.

    Получила путевку в лагерь старшей дочери. Радовались, да и она очень хочет поехать. Прочитала здесь, на сайте, что отзывы о лагере "Серебряный ручей" (говорят бывший лагерь "Факел Ильича") негативные, что посмотреть можно на других сайтах и убедиться в этом. Посмотрела. Есть плюсы и минусы. Теперь даже не знаю...
    В чём-то спартанские условия, но у меня дети и в деревне в суровых условиях прекрасно себя чувствовали.
    Тем не менее переживательно. Первый ведь раз поедет. С другой стороны всегда можно забрать домой...
    Я известная ехидна

    я бы отвезла особенно, если дочка хочет поехать

    Забрать действительно всегда успеете и детям часто важен не комфорт, а коллектив


    Конфликты всегда бывают в любом коллективе, надо к этому проще относиться
    и практика доказывает, что без вмешательства взрослых дети быстрее договариваются.

  4. #924
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 381

    Девочки, привет!
    Я немного выпала из общения, просто такая погода хорошая, что весь день проводили на море или во дворе.
    Сегодня прирулили на неделю в Питер, сына оставили там с нашим зоопарком.
    Привезла остатки заготовок, теперь нужно еще здесь урожай собрать.

    Девочки, какие же пробки к нам на юг, можно географию изучать по машинам. Цены упали на съем, 500 руб. с человека со всеми удобствами. В районе 60 тыс. можно хорошо отдохнуть 2 недели с дорогой.

    Черешня, привет! Рада знакомству.
    Про лагерь, я бы отправила, я тоже ехидна, ребенок должен развиваться, а не под юбкой сидеть, тем более в наше трудное время.

  5. #925

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    ничего себе, богатая мама!! и разница какая маленькая между детьми!! всегда восхищаюсь такими семьями, где хватает сил и времени на всех, и дом уютный, и с детьми есть время куда-то сходить
    Спасибо! Очень приятно слышать. Всегда вдохновляет когда люди говорят приятные вещи.
    Изо всех сил стараемся с супругом чтобы дети всегда были чистенькими, опрятными, имели всё необходимое.
    Человек, делающий других счастливыми, не может сам быть несчастным.
    К. Гельвеций

  6. #926

    Танюшка, благодарю!

    Я к вечеру успокоилась и решила что точно отвезём ребенка в лагерь. Главное что там хорошие вожатые и кружки, а то что состояние здания так себе - ни чего страшного. Все ведь будут жить в одинаковых условиях))
    Человек, делающий других счастливыми, не может сам быть несчастным.
    К. Гельвеций

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « Девочки, привет! Я немного выпала из... »
    #927

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение

    Черешня, привет! Рада знакомству.
    Про лагерь, я бы отправила, я тоже ехидна, ребенок должен развиваться, а не под юбкой сидеть, тем более в наше трудное время.
    Я тоже очень рада знакомству!

    Девочки, у вас тут тепло и приятно пахнет вареньем, компотом, сыром, драниками и прочими вкусностями!
    Кто-то так вкусно рассказывал про кабачки, что я сегодня сама натушила с мясом)) Ням-ням!
    Обычно кабачки жарю кружочками - дети так любят. А нам с мужем делаю к жареным кабачкам соус из майонеза, чеснока и специй.
    Человек, делающий других счастливыми, не может сам быть несчастным.
    К. Гельвеций

  8. #928
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 381

    У меня чеснок едят только целиком с борщем а мне его нельзя.

    Мы кабачки жарим в муке и со сметаной едим.
    Сейчас баклажаны дешевые, их тушу с картошкой, морковкой, луком, помидором.

    Завтра буду на кефире сидеть, бросила пить таблетки и набрала вес сразу. Сегодня начну пить опять.
    Пошла смотреть футбол...

  9. #929

    Черешня. привет!

    Кабачки сырые в салат тру. С наступление лета почти на сыроедение перешла, всю растительность-овощи в тарелку и с оливковым маслом. Вкусно.

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Девочки, привет! Я немного выпала из... »
    #930
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 172

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Я немного выпала из общения, просто такая погода хорошая, что весь день проводили на море или во дворе.
    Сегодня прирулили на неделю в Питер, сына оставили там с нашим зоопарком.
    Привезла остатки заготовок, теперь нужно еще здесь урожай собрать.

    Девочки, какие же пробки к нам на юг, можно географию изучать по машинам. Цены упали на съем, 500 руб. с человека со всеми удобствами. В районе 60 тыс. можно хорошо отдохнуть 2 недели с дорогой.

    Черешня, привет! Рада знакомству.
    Про лагерь, я бы отправила, я тоже ехидна, ребенок должен развиваться, а не под юбкой сидеть, тем более в наше трудное время.
    Мы наконец выпьем кофе?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

Страница 93 из 301 « Первая  «  4383899091929394959697103143193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •