Тема: Психология.

  1. #1

    Психология.

    Будет приятно пообщаться с людьми, которые реально интересуются психологией. Находятся в процессе обучения или хотят поступить, может быть закончили и работают по специальности, ну и все неравнодушные, искренне увлеченные.
    Можно делиться лекциями, мнениями.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Психология. »
    #2

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Будет приятно пообщаться с людьми, которые реально интересуются психологией. Находятся в процессе обучения или хотят поступить, может быть закончили и работают по специальности, ну и все неравнодушные, искренне увлеченные.
    Можно делиться лекциями, мнениями.
    А не хотите учиться ?
    На того же клинического психолога?
    Помню вашу тему по приемным.

    У меня есть знакомая, которая после матмеха ушла/переучилась на клинического психолога ( ее младший ребенок с особенностями развития )
    Сейчас - очень успешный востребованный специалист.
    И своего дотянула если не до нормы, то очень с ней рядом.

  3. ответ для Люблю САО , на сообщение « А не хотите учиться ? На того же... »
    #3

    Цитата Сообщение от Люблю САО Посмотреть сообщение
    А не хотите учиться ?
    На того же клинического психолога?
    Помню вашу тему по приемным.

    У меня есть знакомая, которая после матмеха ушла/переучилась на клинического психолога ( ее младший ребенок с особенностями развития )
    Сейчас - очень успешный востребованный специалист.
    И своего дотянула если не до нормы, то очень с ней рядом.
    Хочу, вот соратников ищу))) к сожалению на клинического психолога можно учиться только на дневном отделении, а я тетя взрослая, работаю, для меня психология больше хобби по необходимости. Думаю пока куда податься на заочное или дистанционное, у меня не первое образование, предлагают сразу в магистратуру после переподготовки.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  4. #4

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Хочу, вот соратников ищу))) к сожалению на клинического психолога можно учиться только на дневном отделении, а я тетя взрослая, работаю, для меня психология больше хобби по необходимости. Думаю пока куда податься на заочное или дистанционное, у меня не первое образование, предлагают сразу в магистратуру после переподготовки.
    что-то мне помнится или вечернее, или заочное.
    Ещё у меня есть приятельница, которая в 40+ пошла учиться на психотерапевта.
    Сейчас уже практикует.
    А она после строительного

    Короче, вам семь парусов под килем- чтобы задуманное осуществилось!

  5. #5
    Хранитель Аватар для Mitifa
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Хочу, вот соратников ищу))) к сожалению на клинического психолога можно учиться только на дневном отделении, а я тетя взрослая, работаю, для меня психология больше хобби по необходимости. Думаю пока куда податься на заочное или дистанционное, у меня не первое образование, предлагают сразу в магистратуру после переподготовки.
    Учиться никогда не поздно, а где предлагают магистратуру?
    любимые детки
    Юраська и Олеська
    ________________________________
    Наша жизнь- результат наших мыслей!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •