Страница 232 из 301 « Первая  «  132182222228229230231232233234235236242282 Последняя »  » 

Тема: Рачительные хозяйки или по следам как прожить...

  1. #2311
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 149

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Да ладно, наркоз сам по себе - ничего страшного. Нынче гуманные наркозы и делать их умеют. Вот боль и особенно страх боли - изматывают. Сколько же мучиться толстому существу? Может, наконец, наладится жизнь?

    Повидалась с малышом. Похоже, что она меня не забыла, очень обрадовалась. Так прикольно, она сама практически не изменилась, но уже вовсю ползает и возле стула встает на коленки, пытается на ножки встать. С едой не оч.хорошо. Как ни странно, из ложки есть очень плохо получается, попадает в нос еда, очень расстраивается. Из банок есть отказывается, только хардкор, только из маминой тарелки. И кашу. Почему-то все мои потомки любят кашу. Этому круглому тоже наркоз, в марте-апреле. Вот это ужас.
    Так из маминой тарелки вкуснее
    и в банках еда без соли и специи

  2. #2312
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 300

    Швы сняли, теперь сказали, что панкреатит мой должен уйти. Буду надеяться. Сижу на диете, ем вареное все, в общем нормально даже, только хлеб оставила вместо сладкого.

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « Швы сняли, теперь сказали, что... »
    #2313
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 149

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Швы сняли, теперь сказали, что панкреатит мой должен уйти. Буду надеяться. Сижу на диете, ем вареное все, в общем нормально даже, только хлеб оставила вместо сладкого.
    Выздоравливайте!

  4. #2314
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    мои тоже любили только из маминой тарелки))))))) и есть начинали с вилки, ну вот не нравилась им ложка, не удобно.

    Про наркоз, ну просто совпало, у соседки по палате была клиническая смерть на такой же операции после эпидуралки. Дооперировали под общим наркозом, все норм. И вчера про Моисеева попалось, на дцатой пластической тоже клиническая смерть от наркоза. Как раз боли не жду, и кетонал под рукой. Но ежегодные (а то и 2 раза в год) операции-наркозы за 8 лет начали нервировать .

    Надеюсь и верю, что у малышки все удачно пройдет@@@@@@@@@@@@ Это ведь нёбо будут зашивать?
    помяните раба Божия Владимира

  5. #2315

    Ну да, нёбо, вроде и язычок маленький еще, он раздвоен. Встречались с врачом, договорились. Причем пришли через знакомых, а в поликлинике тоже советовали именно к нему. Но мы так развлеклись с переломом ее мамы летом, что уже и забыли, что ребенок не как все. Конечно, необходимость сцеживать молоко, а значит мыть/стерилизовать молокоотсос и бутылки добавили ярких красок в общую веселую картину. Но до полугода гв протянули, уже хорошо.

    Мне эпидуралку пытались делать в 1977 году, думаю, что мужик просто не умел это делать как следует. В результате и воспоминания кошмарные о "выстреле в спину", и наркоз добавляли во время операции, т.ч я потом 2 суток не просыпалась, но тк лежать на ватке на пункции мне было больно, пыталась встать, проснулась вся в синяках, так меня фиксировали. Да потом еще и нога периодически теряла чувствительность и я падала. Сейчас таких историй в городе Петербурге не рассказывают, явно научились а тогда вот так. Причем я была "профессорская" больная, "сам" оперировал. И ежегодные - это конечно жуть. Мне и 3 вполне хватило для желания больше не. Конечно, ничего от нашего желания не зависит. Но я сейчас изучаю вопрос с психосоматикой и пытаюсь понять, по какой именно причине не хочу выздоравливать. Все_таки то, что радикулит простреливает в день приема последней таблетки от желудка, а давление поднимается тогда, когда начинаешь без стонов доползать до сортира, наводит на мысли о работе подсознания.

  6. #2316
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 300

    Девочки, не болеть!
    Мы на даче, до сих пор еще цветы цветут.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я Ирина

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « Девочки, не болеть! Мы на даче, до... »
    #2317
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    Здорово как

  8. #2318
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 300

    Собираемся снова в путь, муж машину намывает, скоро сын приедет, школа по субботам - 4 урока раскидать не могли.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я Ирина

  9. #2319
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    у меня ноги тож теряли чувствительность, пока расхаживалась. Идешь, вроде и боли нет, просто нога подламывается, и опоры нет. Неприятно своей неожиданностью. Но я далеко от скамеечки не отходила, поэтому не падала))) а сейчас с моего пути убрали 5 скамеек((( это было стимулом выйти на работу)))))))))

    По психосоматике, интересно тоже... первая нога быстрее зажила, хоть переломано было 3 кости, а теперь одна. Может, работать из дома мне больше нравится?
    помяните раба Божия Владимира

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Собираемся снова в путь, муж машину... »
    #2320
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    цветы хороши!!! вы на дачу?
    помяните раба Божия Владимира

Страница 232 из 301 « Первая  «  132182222228229230231232233234235236242282 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •