Страница 264 из 301 « Первая  «  164214254260261262263264265266267268274 Последняя »  » 

Тема: Рачительные хозяйки или по следам как прожить...

  1. #2631
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 168

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Наташа, они классные! Если б еще и объемные были... Где таких берут?
    по секрету, шепотом

    вышивают

    можно вышить и на обычной канве

    схема у меня есть. Прислать?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  2. ответ для Nata_Misha , на сообщение « по секрету, шепотом вышивают ... »
    #2632
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    по секрету, шепотом

    вышивают

    можно вышить и на обычной канве

    схема у меня есть. Прислать?
    Пришли, пожалуйста! Можно же сделать их объемными... Правда, к этому НГ я не успею. Тебе почту в личку скину.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  3. #2633

    Знакомые уезжают, барахло распродают в стиле "дорого богато". Мне бы покрывала, но боюсь все в золоте. И посуда не нужна, тем более шик-блеск. Завтра надо поехать, им срочно, буду занята. Может кто о чем всю жизнь мечтал, а у них есть?

  4. #2634
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 373

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Знакомые уезжают, барахло распродают в стиле "дорого богато". Мне бы покрывала, но боюсь все в золоте. И посуда не нужна, тем более шик-блеск. Завтра надо поехать, им срочно, буду занята. Может кто о чем всю жизнь мечтал, а у них есть?
    Наташа, мне стулья нужны на кухню, если по разумной цене. Посмотри, пожалуйста.
    Еще картины и статуэтки интересны, вазы напольные с искусственными цветами, всякие интерьерные вещи интересные.
    Я Ирина

  5. #2635
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 168

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Знакомые уезжают, барахло распродают в стиле "дорого богато". Мне бы покрывала, но боюсь все в золоте. И посуда не нужна, тем более шик-блеск. Завтра надо поехать, им срочно, буду занята. Может кто о чем всю жизнь мечтал, а у них есть?
    посуда какая и по чем?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  6. #2636
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Знакомые уезжают, барахло распродают в стиле "дорого богато". Мне бы покрывала, но боюсь все в золоте. И посуда не нужна, тем более шик-блеск. Завтра надо поехать, им срочно, буду занята. Может кто о чем всю жизнь мечтал, а у них есть?
    А зря боишься - год Свиньи же, она золотишко любит. В такое покрывало можно просто завернуться в новогоднюю ночь - и будешь самая модная и в тренде!
    Нам надо: сковородку 20 см., мне лично нужны тарелки, салатнички всякие. Что они продают и почем?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  7. #2637

    Сильно гнутые пальцы у людей, посмотрим, что у них.

    Дочка на "автобусе" поедет, в него много помещается.. Не машина, а просто дом, Viano зять купил, причем не 8, а 6 местную, просторы невероятные. Уже съездили на ней в Фи, восхитительно! В кои то веки сидела не поджавши ноги с покупками только что не на голове. В glk-то весь багажник занимала коляска. Зато зять теперь укатил деньги на машину зарабатывать, дочка осталась одна с оравой. Вот, поеду счас сидеть с мелкой, а няня с дочкой тяжести таскать, насчет стульев смсну. Ирина, ватсап есть?

  8. ответ для МамикМамик , на сообщение « Сильно гнутые пальцы у людей,... »
    #2638
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 373

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Сильно гнутые пальцы у людей, посмотрим, что у них.

    Дочка на "автобусе" поедет, в него много помещается.. Не машина, а просто дом, Viano зять купил, причем не 8, а 6 местную, просторы невероятные. Уже съездили на ней в Фи, восхитительно! В кои то веки сидела не поджавши ноги с покупками только что не на голове. В glk-то весь багажник занимала коляска. Зато зять теперь укатил деньги на машину зарабатывать, дочка осталась одна с оравой. Вот, поеду счас сидеть с мелкой, а няня с дочкой тяжести таскать, насчет стульев смсну. Ирина, ватсап есть?
    Конечно, жду сообщения, еще диван нужен, кот наш весь порвал, муж перетягивать отказывается, хочет другой купить, т.к. этот еще и ремонтировать нужно, т.к. старший сын его оприходовал, мы его ему изначально покупали.

    Про автобус понимаю, мне они тоже очень нравятся
    Я Ирина

  9. #2639
    Частый гость Аватар для valenap
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Пискаревский
    Сообщений
    74

    .
    Девочки, кто искал снегирей? В Красном кубе сегодня видела красавцев по 299 р.

  10. #2640
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Спасибо! Это я искала! Правда, они милые!

Страница 264 из 301 « Первая  «  164214254260261262263264265266267268274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •