Страница 96 из 301 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 

Тема: Рачительные хозяйки или по следам как прожить...

  1. #951
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от Танюшка симтатяшка Посмотреть сообщение
    Неделю без еды сложно

    а цены там тоже не низкие
    женским коллективом можно и без еды, завтраки ж будут? на ужин вина купить и фруктов. Может, в ноябре что-нить дешевое будет?
    помяните раба Божия Владимира

  2. #952
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    У нас на юге все коммерсанты жалуются, что народа много, а выручки нет. Отдыхающие ходят в Магнит и сами готовят. Доширак завозить не успевают.
    Ну что ж делать, нищает народ потихоньку, грустно это, когда люди на югах (на отдыхе) дошираком питаются:-(
    Помнится, я в Крыму отказалась купить у назойливого торговца стаканчик малины (или клубники?). Он злобно сказал вслед - понаехало нищеты! В принципе, логично, богатые - на Мальдивах, как всегда, а бедные - в КК и Крыму в частном секторе:-)

  3. #953
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 301

    У нас еще другая тенденция, многие дома купили и ездят всей семьей отдыхать к себе домой, родственники и друзья к ним приезжают. С нами рядом много дачников, дешевых домов не осталось в продаже уже, а спрос есть.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Я Ирина

  4. #954

    Цитата Сообщение от взрослая мама Посмотреть сообщение
    Черешня. привет!

    Кабачки сырые в салат тру. С наступление лета почти на сыроедение перешла, всю растительность-овощи в тарелку и с оливковым маслом. Вкусно.

    О! Привет! Я тоже иногда сыроедением "балаюсь". Мне от этого худеется быстро)) Как раз вчера вечером приняла решение снова перейти на него (думаю в очередной раз временно) и попросила супруга чтобы и он за мной последил=)
    Человек, делающий других счастливыми, не может сам быть несчастным.
    К. Гельвеций

  5. #955
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    + много

  6. #956

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    У нас на юге все коммерсанты жалуются, что народа много, а выручки нет. Отдыхающие ходят в Магнит и сами готовят. Доширак завозить не успевают.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Я ещё такого не видела) Обычно отдыхающие готовят нормальную еду, а Доширак покупают в поезд...
    Человек, делающий других счастливыми, не может сам быть несчастным.
    К. Гельвеций

  7. #957

    Я вчера с детьми почти пол дня в поликлинике провела. Жарища - жуть. А потом устроили пикник в парке с друзьями. Это было здорово! Под тенью деревьев было прохладно. Очень много людей так же отдыхали. Но вот что не пойму, так это купание в грязном пруду... Взрослые мало того что сами лезли, так ещё и мелких детей туда же... Грязно ведь очень.

    Наши дети от души нарезвились компанией в 10 человек)
    Ну а уходя по традиции не только свои мусор убрали, но еще и за кем-то(( Эх.

  8. #958
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    вы молодцы!!

    Неужели летом, да еще в жару есть очереди в поликлинике?
    помяните раба Божия Владимира

  9. #959
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 301

    Цитата Сообщение от Черешня белая Посмотреть сообщение
    Я ещё такого не видела) Обычно отдыхающие готовят нормальную еду, а Доширак покупают в поезд...
    Из последнего, пришли с мужем в Магнит за продуктами, стоит большая семья из нескольких поколений и набирает корзинки Диширака разного, ребенка поставили на подставку, он с верхних полок разные вкусы достает.

    Про поезд я вообще молчу, когда последний раз на Пальмире ехали в Питер, то весь вагон Дошираками провонял, а это Фирменный дорогой поезд!!!

    Просто люби беднеют сильно, поэтому на билет и жилье денег хватило, а все остальное по минимуму.

    Сегодня общались со знакомыми, т.к. у нас ливни и погода испортилась, то кафе вздохнули, народ пошел.
    Я Ирина

  10. #960

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    вы молодцы!!

    Неужели летом, да еще в жару есть очереди в поликлинике?

    Нам нужно было не к одному доктору. Интервалы ожидания были большие + манту. А так в очереди были, да, но не сильно большие. Я не всегда пользуюсь привилегиями многодетных первоочерёдных. Тем более знала что перед нами мама с мальчиком которые с 8-ми утра до 11.30 пробыли в поликлинике - в садик оформляются, по врачам бегают.
    Человек, делающий других счастливыми, не может сам быть несчастным.
    К. Гельвеций

Страница 96 из 301 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •