Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Мамы(папы) одиннадцатиклассников посоветуйте пожалуйста ваших репетиторов!))))

  1. #21

    Добрый день!Поделитесь,пожалуйста,контактами хорошего репетитора по английскому-эксперта ЕГЭ,лучше Московский,Василеостровский районы или центр.Спасибо!

  2. #22

    Добрый день всем! Я тоже решила спросить там где свежи еще воспоминания! Посоветуйте пожалуйста своего хорошего репетитора по обществознанию и математике для подготовки к ЕГЭ, желательно в приморском районе, но ездить тоже готовы! Заранее спасибо за ответы!

  3. #23
    Старожил Аватар для ТатьянкаПопова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 047

    Здравствуйте! Очень нужен репетитор по обществознанию , эксперт ЕГЭ.Московский район. Заранее благодарна за помощь.

  4. #24
    Мега-элита Аватар для _Afalina_
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    4 714

    Порекомендуйте пожалуйста очень хороших репетиторов, экспертов ЕГЭ по биологии, математике, русскому. Район и цена не принципиальны. Главное, чтобы надежные и опытные. Заранее спасибо.

  5. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Если еще не подобрали репетитора, то... »
    #25

    Добрый день, не могли бы скинуть контакты репетитора физика и математика ЕГЭ 11 класс, район север, заранее благодарна,Наталия

  6. #26
    Старожил Аватар для Golden Ponny
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Питер ул.Савушкина
    Сообщений
    1 218

    Добрый день! Нужен репетитор по физике, желательно эксперт ЕГЭ, 11 класс.. Опаздываем, понимаю,но вдруг..
    Желательно синяя ветка.


    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Ты счастлив не потому, что все хорошо, а все хорошо, потому что ты счастлив(С)

  7. #27
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 201

    Нам нужен по математике 10-11 класс. Север

  8. #28

    Добрый день! Нужен репетитор по информатике, лучше центр

  9. ответ для Паулина , на сообщение « Добрый день! Нужен репетитор по... »
    #29
    Ветеран Аватар для Фроося
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Заневский пр.
    Сообщений
    607

    Добрый день, нужен репетитор эксперт ЕГЭ математика, обществознание, информатика. Сейчас в 10 классе, поступать в следующем году. Буду признательна за контакты, в ЛС.
    Два сыночка и лапочка-дочка

  10. #30

    Цитата Сообщение от Фроося Посмотреть сообщение
    Добрый день, нужен репетитор эксперт ЕГЭ математика, обществознание, информатика. Сейчас в 10 классе, поступать в следующем году. Буду признательна за контакты, в ЛС.

    Нам тоже очень нужны контакты в личку этих репетиторов, пожалуйста....
    Света и Женька (06.01.03)

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •