Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Мамы(папы) одиннадцатиклассников посоветуйте пожалуйста ваших репетиторов!))))

  1. #1

    Мамы(папы) одиннадцатиклассников посоветуйте пожалуйста ваших репетиторов!))))

    Сын на будущий год идет в 10 мат.класс , Учительница-жесть((( Посоветуйте пожалуйста грамотного и толкового репетитора по математике и физике (на 10-11 класс), желательно мужчину) Заранее очень благодарна

  2. #2
    Участник Аватар для Dimali
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    169

    Могу посоветовать по математике, мужчину) Педагог замечательный, но очень жесткий, не каждому ребенку подойдет. Для моего сына то что надо, а вот обладателям тдо будет сложно. Если такой вариант вас устраивает, могу написать координаты в личку, но не уверена, есть ли у него свободные места. В прошлом июне на текущий год уже все было занято.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 523

    У нынешних 11 классиков нужно спрашивать после получения результатов ЕГЭ. Может выпуски прошлых лет подскажут.

  4. ответ для Ома75 , на сообщение « У нынешних 11 классиков нужно... »
    #4

    Да, наверное вы правы! Подождем когда ЕГЭ пройдет)))

  5. #5
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 124

    Вы район напишите.
    Зачем через весь город к репетитору носиться?

  6. #6

    Район-север: Озерки, Просвещенья, Гражданка

  7. #7
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    У коллеги супруг преподает физику в школе, занимается репетиторством в этом районе. Выезжает только на дом. Если будет нужно - пишите в личку.

  8. #8
    Старожил Аватар для Latysheva
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 207

    Мы 9 классники но хочу вставить свои 5 копеек. год перед гиа ходили на курсы подготовки в учебный центр "твоя школа" на все 4 предмета - математику рус физику и информатику. по всем предметам по баллу прибавил и экзаменов совсем не боялся. можно было заниматься и дальше 10-11 к ЭГЭ готовиться но в 10 не хочет. идем в колледж. а репетиторов мы пробовали - совсем без толку. а тут группы 3-5 человек - очень эффективно получилось. спасибо им - все преподаватели молодые но видать опытные. спасибо им большое.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщений
    584

    Если еще не подобрали репетитора, то могу посоветовать нашего. Готовились с ним к егэ по физике, практически с нуля. Дочка получила 66 баллов. Могла бы и лучше, но ленилась. Помимо физики, он репетирует и по математике. Можете почитать о нем отзывы на Профи ру. А рекомендовали его мне здесь, выпускники прошлого года. Он молодой (около 30 лет), но серьезный, ответственный и неравнодушный по отношению к ученику. Если заинтересуетесь - пишите в личку.

  10. #10
    Активный участник Аватар для iNESSA76
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    п.Бугры Воронцовский бульвар
    Сообщений
    435

    Здравствуйте! Порекомендуйте , пожалуйста, своих репетиторов- экспертов ЕГЭ по химии и биологии. Территориально Красногвардейский и ближайшие районы. Можно в личку. Всем спасибо огромное.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •