Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: 2000 р. в СПб принимают к оплате?

  1. #11
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    78

    В мелких магазинах иногда просят посмотреть другие купюры, а в больших магазинах - это уже не новость.

  2. ответ для anna_max , на сообщение « В мелких магазинах иногда просят... »
    #12

    Про мелкие речь и не шла изначально. Там всякое бывает. Иногда и с 500 нет сдачи.
    Банки в конце прошлого года перенастроили оборудование, вдруг до питерских гиперов не дошло (вот такие у меня были сомнения).
    Мне одного (первого) ответа хватило.
    Спасибо всем, кто проявил интерес к теме.

  3. #13
    Мега-элита Аватар для roy
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    4 678

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    Приложение не гарантирует подлинность. Пробовала, работает и с ксерокопией и просто при наведении на монитор.
    В приложении говорят что видно как "плывут пароходы" и усЁ движется Я не проверяла, но оставила себе на память 200 и 2000 рублёв

  4. ответ для roy , на сообщение « В приложении говорят что видно как... »
    #14
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 130

    Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    В приложении говорят что видно как "плывут пароходы" и усЁ движется Я не проверяла, но оставила себе на память 200 и 2000 рублёв
    мы проверяли, усе работает))

  5. #15
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9052662096
    Сообщений
    8 518

    У меня при попытке положить на банкомат ВТБ-банка две купюры по 2000 руб (срочно нужно было по карте расплатиться в интернет-магазине) банкомат взял деньги, а затем поперхнулся, мигал экраном, потом выключился. Разборки с банком длились 20 дней, потом деньги мне перечислили на карту.

  6. ответ для ivo , на сообщение « У меня при попытке положить на банкомат... »
    #16
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 027

    Цитата Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
    У меня при попытке положить на банкомат ВТБ-банка две купюры по 2000 руб (срочно нужно было по карте расплатиться в интернет-магазине) банкомат взял деньги, а затем поперхнулся, мигал экраном, потом выключился. Разборки с банком длились 20 дней, потом деньги мне перечислили на карту.
    Это не в купюрах дело. И нормальная практика. До 30 дней возврат. Проводят инкассацию терминала, что-то сверяют, проверяют и деньги взад вертают. У меня так было пару тройку раз

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •