Страница 23 из 66 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте английский в городе подростку в июне

  1. #221
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 804

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    В DRB ходили, моей не понравилось и она ушла с первого же дня.
    В дас проект мы были только на классическом интенсиве, где грамматика есть.
    а деньги вернули?

    меня прельщает в DRB цена и продолжительность в 3 недели
    А чем там вам не понравилось?
    Честно говоря, моей и в дас проекте не понравилось, потому что "ЛЕТОМ НАДО ОТДЫХАТЬ А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ"

  2. ответ для Moppa , на сообщение « а деньги вернули? меня прельщает в... »
    #222
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    а деньги вернули?

    меня прельщает в DRB цена и продолжительность в 3 недели
    А чем там вам не понравилось?
    Честно говоря, моей и в дас проекте не понравилось, потому что "ЛЕТОМ НАДО ОТДЫХАТЬ А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ"
    Мы платили за один день. Меня тоже очень цена впечатлила.
    Моя сказала, что формат занятий скучный и преподаватель много говорил на русском. Ей хотелось другого контента - больше интенсивных занятий, больше активной разговорной практики. Но не исключаю, что просто эмоционально что-то не глянулось
    В Дас проекте совсем другая была реакция и после интенсива мы там остались .

  3. ответ для chuffed , на сообщение « Посоветуйте английский в городе... »
    #223
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    А я думала, что реклама в топах на ЛВ запрещена
    И я так думала .

  4. ответ для BlackBoard , на сообщение « В Юксе не будет ничего, я так мыслю. »
    #224
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 804

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    В Юксе не будет ничего, я так мыслю.
    Будет в Юксе интенсив с 10 августа.
    Но цена меня убила - 2 тыс в день. Программу они еще не придумали.

    Думаю про новую планету. 14,5 тыс за 3 недели это подъемнее.
    Хотелось бы еще отзывов про Новую планету послушать.
    Так то они рекламируют и про занятие грамматикой и лексикой. На самом деле я больше переживаю за несоответствие уровня, т.к. попадали в слабые группы и было не интересно, и прогресса ессно не было.
    Меня интересует уровень INTERMEDIATE , девушке13 лет.

  5. ответ для Moppa , на сообщение « Будет в Юксе интенсив с 10 августа. Но... »
    #225

    ну у меня примерно ваш коллега.
    Про НП: Грамматика и лексика его не очень впечатлили, вроде бы. По моему подростку вообще трудно судить, но показалось, что подача была без нажима, материал, видимо, частично знакомый, поэтому все мимо ушей. Ему бы отработка подобного материала в игровых ситуациях, диалогах ,упражнениях не помешала. Затрудняюсь сказать, насколько оно там было.
    Живых дискуссий, со слов сына, было недостаточно -- они быстро затухали.
    В Юксе он впечатлялся намного сильнее, там ему было даже непросто в первый момент, т.к. он давно не практиковался в подобном формате.
    Да, дороговато.
    Думаю, на неделю решусь, больше -- нет.

  6. ответ для Moppa , на сообщение « Будет в Юксе интенсив с 10 августа. Но... »
    #226
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Будет в Юксе интенсив с 10 августа.
    Но цена меня убила - 2 тыс в день. Программу они еще не придумали.

    Думаю про новую планету. 14,5 тыс за 3 недели это подъемнее.
    Хотелось бы еще отзывов про Новую планету послушать.
    Так то они рекламируют и про занятие грамматикой и лексикой. На самом деле я больше переживаю за несоответствие уровня, т.к. попадали в слабые группы и было не интересно, и прогресса ессно не было.
    Меня интересует уровень INTERMEDIATE , девушке13 лет.
    Я думаю, это потому, что у них по типу городского лагеря языкового, реально на целый день, а не два (=три академических) часика и адьёс.
    Мой в прошлом году ходил в Студиа Лингва в лагерь, там было 1700 в день, но день был с 10 до 16 и прогулка и обед из этого занимали два часа. Так что на лагерь с их интенсивностью цена норм.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  7. ответ для Polar Cat , на сообщение « Я думаю, это потому, что у них по типу... »
    #227
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 804

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Я думаю, это потому, что у них по типу городского лагеря языкового, реально на целый день, а не два (=три академических) часика и адьёс.
    Мой в прошлом году ходил в Студиа Лингва в лагерь, там было 1700 в день, но день был с 10 до 16 и прогулка и обед из этого занимали два часа. Так что на лагерь с их интенсивностью цена норм.
    Да это понятно. За стоимость обеда в рестике я могла бы ее 2 дня кормить.

    На самом деле было бы здорово найти хороший интересный трехчасовой интенсив . Мне все равно-грамматика или разговор, но с носителями и сильный, а покушать и дома можно. У меня уже достаточно большой ребенок,за ней не нужен присмотр целый день.

  8. ответ для Moppa , на сообщение « Да это понятно. За стоимость обеда в... »
    #228
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Да это понятно. За стоимость обеда в рестике я могла бы ее 2 дня кормить.

    На самом деле было бы здорово найти хороший интересный трехчасовой интенсив . Мне все равно-грамматика или разговор, но с носителями и сильный, а покушать и дома можно. У меня уже достаточно большой ребенок,за ней не нужен присмотр целый день.
    В Юксе не присмотр целый день, а занятия целый день. Есть некоторая разница.
    Но если надо пару часиков поговорить, то почему не пойти сейчас на разговорный с носителем в ДеИнглиш? там такой вполне симпатичный ирландец даже с дипломом преподавателя ведет разговорный интенсив.
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  9. ответ для chuffed , на сообщение « Посоветуйте английский в городе... »
    #229

    Да, самое то под запрос в Деинглише, наверное. Мне не понравилась неопределенность их планов. Для тех, кто все лето в городе?

    А целый день в случае с Юкс — это ж ради создания среды когда ребенок вынужден общаться на языке. Здорово, кмк.

  10. #230
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 804

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    В Юксе не присмотр целый день, а занятия целый день. Есть некоторая разница.
    Но если надо пару часиков поговорить, то почему не пойти сейчас на разговорный с носителем в ДеИнглиш? там такой вполне симпатичный ирландец даже с дипломом преподавателя ведет разговорный интенсив.
    Сейчас дочь в лагере. Де Инглиш посмотрю, спасибо. Надо сказать, что дядечке надо быть очень симпатичным, потому что дочь ходит в разговорный клуб с носителями , общается хорошо, ее хвалят, и она уже требования предъявляет-чтобы был интересный уровень и был интересный собеседник Например, про одну негритянку дочь говорит- она как наша завуч в школе-зануда- с ней скучно.
    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Да, самое то под запрос в Деинглише, наверное. Мне не понравилась неопределенность их планов. Для тех, кто все лето в городе?

    А целый день в случае с Юкс — это ж ради создания среды когда ребенок вынужден общаться на языке. Здорово, кмк.
    Да здорово конечно, но приходится выбирать-неделю в этой замечательной обстановке и две недели лежалова с планшетом, либо три недели занятий днем и немного планшета днем, пока я не пришла с работы .

    Ну и, платить за день пребывания ребенка больше чем я зарабатываю в день-я не могу.

Страница 23 из 66 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •