Страница 4 из 66 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте английский в городе подростку в июне

  1. ответ для yalozh , на сообщение « это был практический совет из... »
    #31
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
    это был практический совет из собственного опыта юности - как не растерятся в многонациональном оркестре на репетиции и на мастер-классах,английский там не сильно кому пригодился, итальянский хотя бы В2
    Сейчас все МК , заявленные как международные, ведутся на английском. И оптимально как второй язык учить немецкий. Итальянский может только для певцов нужен, чтобы оперы петь на языке оригинала. Если это международный оркестровый проект язык общения тоже английский назначают. Так что без английского никак. Хотя в идеале, конечно, надо знать еще немецкий и французский. Но нам бы пока хоть английский вытянуть, а там видно будет.

  2. ответ для chuffed , на сообщение « Посоветуйте английский в городе... »
    #32

    Эммм, девочки, я лично занимаюсь в новой планете, правда индивидуально. Мой преподаватель из США проф. преподаватель английского, как иностранного, с другими не знакома правда плотно. Сегодня спрашивала о подростковом интенсиве, планируется в июне, но! пока мало записавшихся. Если у кого-то будет интерес пишите в личку, что-бы не сочли за рекламу, расскажу свои личные впечатления.

  3. ответ для Lorien , на сообщение « Эммм, девочки, я лично занимаюсь в... »
    #33
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    пишите тут раз топ про интенсивы - инчае вам в личку придется копи-паст сто раз делать
    какая реклама, если тут запрос ТС на информацию именно о курсах английского с интенсивом для подростка

  4. ответ для chuffed , на сообщение « Посоветуйте английский в городе... »
    #34
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Расскажу, что про интенсивы узнала я
    Оранж будет в июне, но даты еще не известны. Два уровня. Носители. Моему ребенку на весеннем интенсиве очень понравился Ной. Стоит 16 с чем-то.

    НьюПланет - будет все лето, курс по 3 недели, с 4 по 21 июня (по четыре дня), два уровня, стоимость 13 тыс. Носители. Программу еще разрабатывают. Опубликуют на сайте.

    Егораунд - будет в июне, 2 недели, русские преподаватели. Два уровня. Стоимость 7800.

    ДеИнгшлиш - будет все лето, курс идет месяц, разные даты, российские преподаватели. 14 тыс. за месяц, но нужно покупать учебник.

    UK's - будет в августе.

  5. ответ для chuffed , на сообщение « Посоветуйте английский в городе... »
    #35

    Так я собственно рекомендовала новую планету выше. Что интересно спрашивайте, по срокам уже написали. Часть преподавателей уже знаю лично, могу сказать о них только хорошее, профессионалы увлеченные своим делом.

  6. ответ для chuffed , на сообщение « Посоветуйте английский в городе... »
    #36
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    ПРо планету не совсем ясно, пишите , что все лето, но одна дата старта, 4 июня. А другие даты старта будут? У нас ОГЭ, нам никак.

  7. ответ для Katarina , на сообщение « ПРо планету не совсем ясно, пишите ,... »
    #37
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    ПРо планету не совсем ясно, пишите , что все лето, но одна дата старта, 4 июня. А другие даты старта будут? У нас ОГЭ, нам никак.
    Вы меня спрашиваете? Я узнавала только про июнь, мне другие месяцы не нужны. Сказали по телефону, что будут и в другие даты. Я не уточняла.

  8. #38
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Вы меня спрашиваете? Я узнавала только про июнь, мне другие месяцы не нужны. Сказали по телефону, что будут и в другие даты. Я не уточняла.
    АГа, поняла. Буду туда звонить.
    А по сколько часов в день занятия?

  9. ответ для Нимерия , на сообщение « В English First будет летний курс с... »
    #39
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Нимерия Посмотреть сообщение
    В English First будет летний курс с носителем на основе TED Talks. Набирают подростков с уровнем В1-В2.
    А вообще летние интенсивы скорее всего предлагают многие, можно начинать с обзвона ближайших к дому.
    Не знаю, как там все организуется летом, но от того как мы попали с весенним интенсивом я бы не советовала EF брать за основу. Как подстраховку- сильно под вопросом , но не как гарантия качества и 100% попадания в нужную группу, да и вообще попадания в группу.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  10. ответ для Агаська , на сообщение « Не знаю, как там все организуется... »
    #40
    Элита
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 787

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    но не как гарантия качества и 100% попадания в нужную группу, да и вообще попадания в группу.
    Это как? То есть записываетесь в группу, а когда приходите, вам что предлагают?
    На лето я уже ребенка записала и оплатила, поздно метаться )) Но в данном случае я не сильно требовательная, мне бы ребенка только на speaking в подростковую группу с уровнем В2 в идеале, или не ниже В1 хотя бы. Основная учёба у нас с репетитором, который всем хорош, но они с ребенком уже привыкли друг к другу.

    Ps: а у нас неудачный опыт на днях был с Orange. Тоже попали в группу не по уровню, скучно и бесполезно (( Зареклась записывать куда-то, где не оговаривают заранее чёткую программу, потому что приглашают вроде бы с В1+, а по факту не выше А2

Страница 4 из 66 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •