Страница 6 из 66 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте английский в городе подростку в июне

  1. ответ для Нимерия , на сообщение « У вас очень хороший результат, не... »
    #51
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 486

    Цитата Сообщение от Нимерия Посмотреть сообщение
    У вас очень хороший результат, не меняйте шило на мыло.
    Нас в Оранже тоже тестировали перед 4-м классом, но то, что предложили, не подходило по уровню, а в те группы, которые подошли бы по уровню, не брали по возрасту. Итого в оба раза нашего взаимодействия с Оранж, нам предлагали более слабую группу, чем нам нужна. Для сравнения в English First по результатам собеседования сыну рекомендовали В2.2, но для летнего курса у них учебник intermediate (т.к. учебник на основе неадаптированного видео и для взрослых, то нам сойдёт, мы не грамматику по нему учить будем), всё понятно и прозрачно.

    Имхо, группу можно добавить к репетитору, но не заменить репетитора группой. В группе никто не будет подбирать индивидуально для вас материалы, не будет следить, усвоено ли пройденное.
    Сын и занимается индивидуально с репетитором по скайпу, а нынешние метания по интенсивам только для дополнительной разговорной практики с новыми людьми.
    Репетитора не бросаем. Ищем еще и курсы или интенсивы . Если совпадем с UK's - ребенок пойдет туда.
    Сейчас у нас первый раз за два года стало получаться подбирать группы по возрасту, а еще в 5 классе было не найти никаких групп, поскольку уровень -"0", а возраст +10 лет.

    Вы English First советуете? Сколько стоит летний курс, подскажите, пожалуйста. У них на сайте цен нет. У Оранжа тоже нет. Мне очень не нравится, что по любому вопросу нужно звонить.

  2. ответ для Стекло , на сообщение « Возможно, тут, есть некоторая... »
    #52
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Возможно, тут, есть некоторая переоценка уровня знаний, поскольку курс В1 стоит в 1,5 раза дороже, чем А2
    В вашем случае - вряд ли есть переоценка. Завидую смертельно - вот бы нам по немецкому такие успехи! Вяло сидим на А.2 и то, я не уверена, что это настоящий А2...

  3. ответ для BlackBoard , на сообщение « В вашем случае - вряд ли есть... »
    #53
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 486

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    В вашем случае - вряд ли есть переоценка. Завидую смертельно - вот бы нам по немецкому такие успехи! Вяло сидим на А.2 и то, я не уверена, что это настоящий А2...
    Будет и С1)

  4. ответ для chuffed , на сообщение « Посоветуйте английский в городе... »
    #54

    Я тоже поражена, за два года В2)). Моя знает, но молчит((, тоже ищем интенсивы, но именно для "разговорить"

  5. ответ для Стекло , на сообщение « Будет и С1) »
    #55
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Будет и С1)
    Будет, конечно, но вот когда?

  6. ответ для Марге , на сообщение « Я тоже поражена, за два года В2)). Моя... »
    #56
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 486

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Я тоже поражена, за два года В2)). Моя знает, но молчит((, тоже ищем интенсивы, но именно для "разговорить"
    Давайте искать вместе)

  7. #57
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Спасибо, за информацию.

  8. ответ для lenasun , на сообщение « Посмотрите оксфорд »
    #58
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Спасибо, посмотрю. Ребенка нужно пристроить на июнь, с толком.

  9. ответ для Стекло , на сообщение « Давайте искать вместе) »
    #59

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Давайте искать вместе)
    ОК

  10. #60
    Элита
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Вы English First советуете? Сколько стоит летний курс, подскажите, пожалуйста. У них на сайте цен нет. У Оранжа тоже нет. Мне очень не нравится, что по любому вопросу нужно звонить.
    Не то, чтобы советую, мы и сами у них только будем заниматься, скорее просто обозначила, что летний курс у них есть. Сейчас он стоит 52299 за 6 недель (108 ак. часов по 40 минут), 37190 за 4 недели, 19757 за 2 недели. Из них 4 недели с 4 по 29 июня и две недели с 13 по 24 августа. За 6 недель учебник пройдут целиком. Мы платили раньше, тогда были больше скидки.
    В мае у них 50% скидка на 1-й семестр следующего учебного года для воскресных групп, и в мае же можно пройти тестирование и записаться на бесплатную пробную неделю (2 занятия в группе согласно расписанию школы и языковому уровню ребенка). Если кто-то заинтересуется, то стоит попробовать. Я не возьму на себя ответственность за рекомендацию того, чего не знаю

Страница 6 из 66 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •