Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Чайлдхейтеры на тропе войны: кто они такие и почему ненавидят детей?

  1. #41

    Цитата Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
    Вот что значит "неправильно выбрать целевую аудиторию". Заведи топик в детях до года и исход диску сии мог бы быть совершенно другим. А так... Измученные нарзаномОГЭ и гормональными заскоками своих детей матери этого раздела где-то в глубине души уже начинают в чем-то быть солидарными с этим течением))))
    Здесь неинтересно. Правда, надо этот топик в ОВО, и можно идти за попкорном.

  2. ответ для Bear-koala , на сообщение « А вы посмотрите фото и видео из той... »
    #42
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от Bear-koala Посмотреть сообщение
    А вы посмотрите фото и видео из той темы, у меня они вызывают рвотный рефлекс

    И в Шереметьеве она не сидела в сторонке, прикрывшись одеждой, а вывалила все прямо посредине кафе, прямо при обалдевшей публике
    Вы перед тем как отвечать, тему бы почитали
    Слушайте, ну вы перед тем, как утверждать, что это повальное явление, хоть по сторонам бы посмотрели. Вы сами хоть раз видели такое зрелище?
    если по Невскому пройдет человек в трусах, то будете громко кричать, что Санкт-Петербург - сборище неадекватов, где все ходят в трусах по Невскому?
    На тему я тратить время не буду, искать еще её, у меня и свои глаза есть.

  3. ответ для sagenka , на сообщение « Слушайте, ну вы перед тем, как... »
    #43
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от silmarien Посмотреть сообщение
    Здесь неинтересно. Правда, надо этот топик в ОВО, и можно идти за попкорном.
    Именно.

    Sagenka, не ведитесь, это тролль

  4. ответ для sagenka , на сообщение « Слушайте, ну вы перед тем, как... »
    #44

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну вы перед тем, как утверждать, что это повальное явление, хоть по сторонам бы посмотрели. Вы сами хоть раз видели такое зрелище?
    если по Невскому пройдет человек в трусах, то будете громко кричать, что Санкт-Петербург - сборище неадекватов, где все ходят в трусах по Невскому?
    На тему я тратить время не буду, искать еще её, у меня и свои глаза есть.
    Слушайте, не надо мне писать в таком тоне, я ничего никуда не вываливала
    А вот такое 3релище достаточно один ра3 увидеть, чтобы потом долго тошнило от одного вида младенцев
    Вы понятия не имеете, что именно видели чайлдхейтеры, после чего стали ненавидеть детей: публичное кормление; смену памперсов в общественном месте; мамашу в мужской ра3девалке, которую оттуда не выгнать; может слушали в самолете вопли всю дорогу
    Достаточно вести себя в обществе нормально, считаясь с окружающими, и встречи с чайлдхейтерами легко можно будет и3бежать

  5. ответ для Polar Cat , на сообщение « Именно. Sagenka, не ведитесь, это... »
    #45
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Именно.

    Sagenka, не ведитесь, это тролль
    Понятно.
    А я уж думаю, чего эти чайлдхейтеры такие слабые в нервной системе, из оранжерей что-ли. Зрелище какающей собачки точно должно вызвать срыв и обморок. Таким нервным и хорошо без детей, а то болезни в поколениях они только нарастают.

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Gull
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 379

    В 14-17 это вообще воплощение комплексов, они себя больше ненавидят (мы ж знаем, плавали))): толстые, дрищи, прышавые, дебилы, денег нет, а шмоток хочется, вообще никто не любит, и т.д. и т.п. Это они подсознательно понимают, что эти беззаботные малыши это они пару лет назад, а теперь все - хлебайте жизнь полной ложкой и дальше только больше, и перспективы туманные.

    А к 40 годам приходит либо мудрость житейская и здоровый пофигизм, либо неадекваты (так называемое в народе быдло-с).

  7. #47
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 009

    Цитата Сообщение от Bear-koala Посмотреть сообщение

    По теме чайлдхейтеров могу ска3ать только одно - после тем про публичное кормление грудью в общественных местах, начинаю их понимать, подобное 3релище кого угодно 3аставит ненавидеть мамаш
    Я из глубоких советских времен. Женщину, кормящую грудью в общественном месте, не заметила бы. Мне это кажется красивым. Когда какая ни будь девушка моет в туалете под краном голову, мне становится смешно и радостно. Очень многое зависит от восприятия.

  8. ответ для Bear-koala , на сообщение « Слушайте, не надо мне писать в таком... »
    #48
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 009

    Цитата Сообщение от Bear-koala Посмотреть сообщение
    Слушайте, не надо мне писать в таком тоне, я ничего никуда не вываливала
    А вот такое 3релище достаточно один ра3 увидеть, чтобы потом долго тошнило от одного вида младенцев
    Вы понятия не имеете, что именно видели чайлдхейтеры, после чего стали ненавидеть детей: публичное кормление; смену памперсов в общественном месте; мамашу в мужской ра3девалке, которую оттуда не выгнать; может слушали в самолете вопли всю дорогу
    Достаточно вести себя в обществе нормально, считаясь с окружающими, и встречи с чайлдхейтерами легко можно будет и3бежать
    Конечно наплевать, что думают чайлдхейтеры. Лишь бы не вредили малышам и их родителям. Пусть больше играют в свои гаджеты, а не крутят башкой по-сторонам в поисках каканных малышей, которым памперсы меняют.

  9. ответ для tatri , на сообщение « Я из глубоких советских времен.... »
    #49
    Мега-элита Аватар для beloglzik
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3 664

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Я из глубоких советских времен. Женщину, кормящую грудью в общественном месте, не заметила бы. Мне это кажется красивым. Когда какая ни будь девушка моет в туалете под краном голову, мне становится смешно и радостно. Очень многое зависит от восприятия.
    А впереди сидящую девушку, которая решила причесать свои длинные волосы осыпая Вам колени перхотью, заметили бы?

  10. ответ для beloglzik , на сообщение « А впереди сидящую девушку, которая... »
    #50
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    А впереди сидящую девушку, которая решила причесать свои длинные волосы осыпая Вам колени перхотью, заметили бы?
    Это пропагандисты чайлдхейтинга?

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •