Страница 266 из 271 « Первая 166216256262263264265266267268269270 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

1. ответ для ~Elena~ , на сообщение « После 2002 не выдавали, позже ставили... »
    Небожитель Аватар для Снежный_Рассвет

Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    После 2002 не выдавали, позже ставили печать на другой стороне свидетельства о рождении. А потом и это перестали делать.
    Нам выдавали в 2005.
    Вам не мешает то, что я на танке? (с)

2. ответ для Снежный_Рассвет , на сообщение « Нам выдавали в 2005. »
    В перезагрузке Аватар для ~Elena~

Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Нам выдавали в 2005.
    А у нас уже печать стоит
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « После 2002 не выдавали, позже ставили... »
    Небожитель Аватар для Натулька-лапулька

После 2002 не выдавали, позже ставили печать на другой стороне свидетельства о рождении. А потом и это перестали делать.
    И моей в 2004 вкладыш выдали, на первый отдельный паспорт вкладыш брали, а в прошлом году не взяли уже. Но в её свидетельстве у мужа гражданстао стоит не российское, так что к нам отношение обычно более внимательное.

Активный участник Аватар для nos_pipkoy

Добрый день
    Подскажите , пожалуйста :
    13.05 заявление на ГУ на загранпаспорт детям : 2 года -старый и 6 лет новый
    14.05 пришло приглашение на новый паспорт для 6тилетки на 24.05+госпошлина
    14.05 госпошлина на старый паспорт для 2х летки

Вопрос :
    24.05 Еду с 6ти леткой фотографироваться и сдавать документы ( а то что в анкете фотографию загружала надо везти и печатать? Если нет , то зачем она там?)
    Можно сдать сразу документы на старый паспорт для 2хлетки или же на него придётся отдельно ехать подавать?

Можно ли потом одним днём забрать и старый и новый паспорт ( судя по всему они готовы будут в разные дни?
    Можно ли чтобы готовые паспорта полежали там ещё месяц? ( боюсь уже не в городе будем)

Цитата Сообщение от nos_pipkoy Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Подскажите , пожалуйста :
    13.05 заявление на ГУ на загранпаспорт детям : 2 года -старый и 6 лет новый
    14.05 пришло приглашение на новый паспорт для 6тилетки на 24.05+госпошлина
    14.05 госпошлина на старый паспорт для 2х летки

Вопрос :
    24.05 Еду с 6ти леткой фотографироваться и сдавать документы ( а то что в анкете фотографию загружала надо везти и печатать? Если нет , то зачем она там?)
    Можно сдать сразу документы на старый паспорт для 2хлетки или же на него придётся отдельно ехать подавать?

Можно ли потом одним днём забрать и старый и новый паспорт ( судя по всему они готовы будут в разные дни?
    Можно ли чтобы готовые паспорта полежали там ещё месяц? ( боюсь уже не в городе будем)
    На новый паспорт ребёнка сфотографируют при подаче документов, фотография которую вы загрузили нужна ли анкеты. Ребёнка обязательно брать с собой на приём.
    На старый паспорт одновременно подать не сможете, ну только если вдруг вас пригласят на тот же день. На старый паспорт фотографии нужны, не обязательно такие, как загружали для анкеты. Просто блок неразрезанных фото. Ребёнок не нужен.
    Забрать можете оба паспорта, хранятся они весь срок действия, так что через месяц без проблем.
    Готовы паспорта кстати будут примерно в одни даты, срок одинаков. На новый паспорт приглашают примерно через 2 недели и ещё 2 недели на изготовление. На старый приглашают не приём недели через 4 и выдают в тот же день.

Вот я на младших и решила делать обоим старые паспорта, чтобы по несколько раз потом не ездить. В прошлом году моя двухлетка в истерику впадала, когда её пытались фотографировать, так что везти её на новый паспорт было себе дороже.

7. Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Вот я на младших и решила делать обоим старые паспорта, чтобы по несколько раз потом не ездить. В прошлом году моя двухлетка в истерику впадала, когда её пытались фотографировать, так что везти её на новый паспорт было себе дороже.
    Это вроде если у Вас самой тоже старого образца, а не биометрия. Если у родителей биометрия, то ребенку тоже такой придется делать, недавно обсуждали тоже тему загранников, вот эту статью мне скинули : https://migrate24.ru/nuzhno-li-oform...so-skolki-let/ Потому что я не очень разбираюсь, мы еще никуда не ездили )

Цитата Сообщение от WonderHoney Посмотреть сообщение
    Это вроде если у Вас самой тоже старого образца, а не биометрия. Если у родителей биометрия, то ребенку тоже такой придется делать, недавно обсуждали тоже тему загранников, вот эту статью мне скинули : https://migrate24.ru/nuzhno-li-oform...so-skolki-let/ Потому что я не очень разбираюсь, мы еще никуда не ездили )
    У меня биометрия, у ребёнка до недавнего времени был старый паспорт. Никогда в жизни, ни в одной поездке не было вопросов к тому, что у нас разные образцы.

Цитата Сообщение от WonderHoney Посмотреть сообщение
    У нас с мужем и старшей дочерью оформлены новые биометрические, а младшим я старые сделала чуть позже. В первый раз о каких-то проблемах услышала. До этого у старшей тоже старый был.

Хранитель Аватар для Карнавала.Net

На новый паспорт ребёнка сфотографируют при подаче документов, фотография которую вы загрузили нужна ли анкеты. Ребёнка обязательно брать с собой на приём.
    На старый паспорт одновременно подать не сможете, ну только если вдруг вас пригласят на тот же день. На старый паспорт фотографии нужны, не обязательно такие, как загружали для анкеты. Просто блок неразрезанных фото. Ребёнок не нужен.
    Забрать можете оба паспорта, хранятся они весь срок действия, так что через месяц без проблем.
    Готовы паспорта кстати будут примерно в одни даты, срок одинаков. На новый паспорт приглашают примерно через 2 недели и ещё 2 недели на изготовление. На старый приглашают не приём недели через 4 и выдают в тот же день.
    Все баста карапузики (с)- не выдают
    Видимо много заявлений и перестраховываются ,отправляют ждать статуса закрыто на ГУ . Меня отправили , статус кстати пришел в этот же день в 19-40
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

Страница 266 из 271 « Первая 166216256262263264265266267268269270 Последняя »