Страница 312 из 1032 « Первая  «  212262302308309310311312313314315316322362412812 Последняя »  » 

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #3111

    Добрый день
    хотела уточнить, получили уведомление о готовности паспорта, делали на Красного Тектильщика.
    Я правильно понимаю, что туда необходимо ехать для получения талона на выдачу документов, т.е это не вариант - приехал и сразу получил.
    Надо взять для начала талон ( в определенные дни\ часы) , а потом уже по мере того, как движется очередь ... выдадут паспорт. Большие ли сейчас очереди? Хочу понимать придётся ли после получения талона ждать там, или можно метнуться на работу и вернуться?

  2. #3112
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 838

    У меня вопрос дурацкий: при подаче заявления на биометрический паспорт через сайт ГУ надо фото загружать, а потом фотографироваться на Текстильщиков при подаче доков? к загружаемому фото есть какие-то требования?

  3. ответ для Nasturzia , на сообщение « У меня вопрос дурацкий: при подаче... »
    #3113

    Цитата Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите пожалуйста зарегистрироваться на сайте госуслуг можно самостоятельно или через мфц надо?
    Сначала регистрируешься самостоятельно, потом нужно подтвердить личность. Это можно сделать МФЦ или в некоторых банках.
    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Добрый день
    хотела уточнить, получили уведомление о готовности паспорта, делали на Красного Тектильщика.
    Я правильно понимаю, что туда необходимо ехать для получения талона на выдачу документов, т.е это не вариант - приехал и сразу получил.
    Надо взять для начала талон ( в определенные дни\ часы) , а потом уже по мере того, как движется очередь ... выдадут паспорт. Большие ли сейчас очереди? Хочу понимать придётся ли после получения талона ждать там, или можно метнуться на работу и вернуться?
    Вряд ли удастся метнуться, если вы не работаете в том же здании. Вызывают не совсем подряд, и, в принципе, это не столько уж времени занимает.
    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    У меня вопрос дурацкий: при подаче заявления на биометрический паспорт через сайт ГУ надо фото загружать, а потом фотографироваться на Текстильщиков при подаче доков? к загружаемому фото есть какие-то требования?
    Да.
    Требования же там описаны - фон, разрешение, чтобы лицо было между линиями которые там есть в окне вставки.

  4. #3114
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 838

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Да.
    Требования же там описаны - фон, разрешение, чтобы лицо было между линиями которые там есть в окне вставки.
    Спасибо, потопаем завтра в фотоателье..

  5. #3115

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Спасибо, потопаем завтра в фотоателье..
    Это требования к цифровой фотографии, которую вы сами вставляете с компьютера. Вполне можно сделать самим. Я в одном случае пересняла фотографию из ателье, а в другом сами сделали на фоне простыни.

  6. #3116
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Спасибо, потопаем завтра в фотоателье..
    На ателье сильно не надейтесь, не редкость, что у них фото очень низкого качества, либо не подходящее по размеру под формат ГУ. Я лично переделывала такие и не одну. Лучше сделать дома, на белом фоне, например у холодильника и подогнать по линиям в анкете.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. ответ для Nasturzia , на сообщение « У меня вопрос дурацкий: при подаче... »
    #3117
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    У меня вопрос дурацкий: при подаче заявления на биометрический паспорт через сайт ГУ надо фото загружать, а потом фотографироваться на Текстильщиков при подаче доков? к загружаемому фото есть какие-то требования?
    Я перефотографировала фото одного ребёнка из паспорта его, а другого из школьной фотографии, вполне подошло для анкеты.

  8. #3118
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    я на анкету сделала селфи на фоне стены дома.
    Фотка жуткая получилась, но сайт ее принял.
    Сегодня документы подавала на текстильщиков.

  9. #3119
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 838

    Спасибо большое за советы!

  10. #3120
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    для статистики:

    заявление на сайте подала 7.08
    приглашение на 26.08, с 9 до 9.30
    приехала в 8.52, очередь уже была, человек 8
    Прием начали с задержкой - в 9.10
    принимали 2 сотрудника.
    вышла в 9.35

Страница 312 из 1032 « Первая  «  212262302308309310311312313314315316322362412812 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •