Страница 307 из 1033 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407807 Последняя »  » 

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #3061
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 849

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста- если я и муж подаём доки из своих ЛК, то одновременно на Текстильщиков попасть на оформление скорее всего не получится?

  2. #3062
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста- если я и муж подаём доки из своих ЛК, то одновременно на Текстильщиков попасть на оформление скорее всего не получится?
    Я вон с одного лк на 2-х детей подала.. и то на разные дни прислали приглашение...
    В один день пойду с обоими... канешно.. но сам факт...

  3. #3063
    Участник Аватар для Polada
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    112

    Сегодня ездила получать загран нового образца, приехала к 11:30 взяла талон и минут через 40 вышла с паспортом) Народу на подачу и получение было мало, парковка полупустая.

  4. #3064
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста- если я и муж подаём доки из своих ЛК, то одновременно на Текстильщиков попасть на оформление скорее всего не получится?
    Если только у вас день и время совпадёт. Ну или идти вдвоём на приём для попустивших, пропустив назначенные.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. #3065
    Старожил
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 488

    Здравствуйте, подскажите в 5 лет ребенку какой делаете паспорт нового или старого образца?? И могу ли я подать сейчас на паспорт, если заканчивается в декабре?? Анкета на ребенка упрощение или тоже за последние года пишем чем занимался? Спасибо всем заранее за ответы

  6. #3066
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от Пумпошечка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите в 5 лет ребенку какой делаете паспорт нового или старого образца?? И могу ли я подать сейчас на паспорт, если заканчивается в декабре?? Анкета на ребенка упрощение или тоже за последние года пишем чем занимался? Спасибо всем заранее за ответы
    Можете подать. Я бы сделала на 10 лет, потом в 13 лет (ближе к 14), ещё один новый. Чтобы ещё с детской скидкой получилось
    На ребёнка не заполняется трудовая деятельность.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. #3067

    Может быть кто- то сталкивался: можно ли прийти на фотографирование и подачу документов РАНЬШЕ назначенной даты ( в назначенную дату не смогу)? Знакомая работает на оформлении паспортов в другом городе, говорит, что можно в любой день в течение 15 дней после приема заявления. У нас мне такая информация нигде не попалась..

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Если только у вас день и время... »
    #3068
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 849

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Я вон с одного лк на 2-х детей подала.. и то на разные дни прислали приглашение...
    В один день пойду с обоими... канешно.. но сам факт...
    Сурово..
    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Если только у вас день и время совпадёт. Ну или идти вдвоём на приём для попустивших, пропустив назначенные.
    Спасибо, понятно(

  9. #3069
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от Волжанка Посмотреть сообщение
    Может быть кто- то сталкивался: можно ли прийти на фотографирование и подачу документов РАНЬШЕ назначенной даты ( в назначенную дату не смогу)? Знакомая работает на оформлении паспортов в другом городе, говорит, что можно в любой день в течение 15 дней после приема заявления. У нас мне такая информация нигде не попалась..
    Нет, ваши документы будут не готовы. Либо по приглашению, либо позже на приём для пропустивших, по расписанию с получением талона.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Можете подать. Я бы сделала на 10 лет,... »
    #3070
    Старожил
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 488

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Можете подать. Я бы сделала на 10 лет, потом в 13 лет (ближе к 14), ещё один новый. Чтобы ещё с детской скидкой получилось
    На ребёнка не заполняется трудовая деятельность.
    И получится 2 паспорта или указывать выдать взамен?

Страница 307 из 1033 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407807 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •