Страница 196 из 1032 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296696 Последняя »  » 

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. ответ для Merola , на сообщение « На мужа заплатила, сайт заработал. А... »
    #1951
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Лучше по кнопке конечно. Это должно быть конкретное начисление со скидкой, которое привязано к вашему заявлению. Если вы решите оплатить самостоятельно, то госпошлина оплачивается в полном объёме, только такую примут, квитанция приносится при подаче документов.
    В ведомство пишите, прям каждый день можете, то что они вам ответят мало реально, обычно это односторонняя переписка. Но начисление появится может.
    Ну или обращаться лично и узнавать УИН платежа, я вам об этом уже писала.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. #1952
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 250

    Девушки, добрый день, у меня заявление подано 10.01, пошлину оплатила 12.01,
    приглашение на старый паспорт я так понимаю придет значительно позже примерно ближе когда пройдет месяц? (мужу так летом приходило)
    на старый уже с готовыми фотографиями приходим ....
    просто смотрю что выше пишут так быстро на фотографирование приглашают на 23.01 это я понимаю паспорт нового образца?

  3. #1953
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день, у меня заявление подано 10.01, пошлину оплатила 12.01,
    приглашение на старый паспорт я так понимаю придет значительно позже примерно ближе когда пройдет месяц? (мужу так летом приходило)
    на старый уже с готовыми фотографиями приходим ....
    просто смотрю что выше пишут так быстро на фотографирование приглашают на 23.01 это я понимаю паспорт нового образца?
    Да, на старый приглашение буквально за пару дней присылают. На новый сразу.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. #1954
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 250

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Да, на старый приглашение буквально за пару дней присылают. На новый сразу.
    получается с моим заявлением что то не в порядке если с 12.01...а приглашения нет.....
    я помню летом мужу приглашение на подачу документов вместе с фото пришло через 3 недели...

    в лк у меня стоит заявление принято 11.01, пошлина оплачена 12.01 и больше ничего, ни что не устраивает что то, ни приглашения.

    что могу сделать? написать им наверное смысла нет...
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  5. #1955
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    получается с моим заявлением что то не в порядке если с 12.01...а приглашения нет.....
    я помню летом мужу приглашение на подачу документов вместе с фото пришло через 3 недели...

    в лк у меня стоит заявление принято 11.01, пошлина оплачена 12.01 и больше ничего, ни что не устраивает что то, ни приглашения.

    что могу сделать? написать им наверное смысла нет...
    За пару дней до подачи документов, все нормально, не переживайте. Ждите приглашения примерно недели через 3 с момента подачи.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. #1956
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 250

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    За пару дней до подачи документов, все нормально, не переживайте. Ждите приглашения примерно недели через 3 с момента подачи.
    Спасибо, вам
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  7. #1957
    Наш человек Аватар для Merola
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 009

    Продолжаю сражаться за возможность оплатить госпошлину за паспорт через Госуслуги.
    Сегодня была на Текстильщиков - фотографирование и отпечатки пальцев на себя. Все прошло быстро заняло 20 минут.
    Узнала УИН платежа на маму. Пытаюсь по нему оплатить - пишет, что такого платежа нет в системе
    Завтра у мамы фотографирование и отпечатки, она поедет на Текстильщиков и попробует еще раз уточнить УИН.

  8. #1958
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Добрый день! А через мфц можно получить загранпаспорт нового образца ребенку второй? Я не нашла тему про мфц. Где-то ж кроме Текстильщиков выдают паспорта? Или через госуслуги можно записаться в мфц? Простите отстала от жизни, последний раз в 2013 г получала паспорт в овире

  9. #1959
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Добрый день! А через мфц можно получить загранпаспорт нового образца ребенку второй? Я не нашла тему про мфц. Где-то ж кроме Текстильщиков выдают паспорта? Или через госуслуги можно записаться в мфц? Простите отстала от жизни, последний раз в 2013 г получала паспорт в овире
    Новый образец делают только на Текстильщиков, без вариантов. В МФЦ только старый образец и традиционная подача, без ГУ и оплата без скидки.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Новый образец делают только на... »
    #1960
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Новый образец делают только на Текстильщиков, без вариантов. В МФЦ только старый образец и традиционная подача, без ГУ и оплата без скидки.
    Ну вот я прямо на сайте мфц читаю, что можно получить паспорт нового образца. Или это только документы подать, а потом вызовут на Текстильщиков?
    Не понимаю чего-то, а лв утверждает обратное, а я всегда пользовалась инструкциями с ЛВ Знакомые утверждают, что получали в мфц новый паспорт. Я готова и без скидки, лишь бы не ехать на Текстильщиков, да потом еще и получать, да еще и с ребенком В мфц кстати и записаться можно по телефону

    upd Вроде на сайте мфц все расписано про новый загран. Вон даже про центр на Ушинского спец объявление и там четко про паспорт нового образца. Или все же потом на Текстильщиков фоткаться?

Страница 196 из 1032 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •