Страница 6 из 49 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Кавказ - 1-5 мая 2019

  1. ответ для LZS , на сообщение « Кавказ - 1-5 мая 2019 »
    #51
    Наконец-то Весна! Аватар для Валюшка
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 854

    Ох, Эльбрус хочется очень. Головокружительные воспоминания детства..... Снег летом, орлы в небе, даже лавину видела. Мне кажется - ничего красивее за все почти 50 лет не наблюдала. Но как говориться - на все согласна. Хотя голубое озеро так застроили всякими кафешками и ларьками... Рада, что застала его, так скажем, почти в первозданном виде. Правда наверное и Эльбрус уже весь зарос подобными заведениями.
    Лиза - запишите ко мне еще одну дочку. Тоже уже большая. Хотя бы и в резерв. Больше уже точно никого брать не буду!
    Мама Валя, любимый папа Саша и детки: Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).

  2. ответ для Валюшка , на сообщение « Ох, Эльбрус хочется очень.... »
    #52
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
    Ох, Эльбрус хочется очень. Головокружительные воспоминания детства..... Снег летом, орлы в небе, даже лавину видела. Мне кажется - ничего красивее за все почти 50 лет не наблюдала. Но как говориться - на все согласна. Хотя голубое озеро так застроили всякими кафешками и ларьками... Рада, что застала его, так скажем, почти в первозданном виде. Правда наверное и Эльбрус уже весь зарос подобными заведениями.
    Лиза - запишите ко мне еще одну дочку. Тоже уже большая. Хотя бы и в резерв. Больше уже точно никого брать не буду!
    Запишу, конечно.
    Вот только что в топике про Псков писала, что всё не охватить никакой поездкой. Так что буду думать, выбирать, предложу, а там уж определимся точно с "командой".
    Думаю, что и в Петербурге-то не все достойные места посещены, что уж там говорить о Кавказе за 5 дней)

  3. ответ для LZS , на сообщение « Кавказ - 1-5 мая 2019 »
    #53
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    423

    Лиза, добрый день. Запишите пожалуйста 1взр+ 1 реб. 8 лет

  4. #54
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от pikatsa Посмотреть сообщение
    Лиза, добрый день. Запишите пожалуйста 1взр+ 1 реб. 8 лет
    Записала.

  5. ответ для LZS , на сообщение « Кавказ - 1-5 мая 2019 »
    #55
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от ШИЛКА! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Запишите, пожалуйста, 2 взрослых и ребенка 12 лет
    Записала.

  6. ответ для LZS , на сообщение « Кавказ - 1-5 мая 2019 »
    #56
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Хочу ещё раз в нашей многочисленной группе напомнить про две великолепные поездки!
    Настоящий отдых, без перелёта, в прекрасных подмосковных гостиницах, необыкновенные исторические места вокруг нашей древней столицы!
    И лето, друзья! ЛЕТО!!! ))))
    Присоединяйтесь! Первая поездка через три недели. Теперь уже для тех, кто не любит планировать задолго, билеты до Москвы ещё есть вполне бюджетные, программа просто обязательная, почитайте. Недавно в этих местах был Пётр Николаевич наш уважаемый, видели в его группе? Он восхищён Новоиерусалимом ну и Троице-Сергиевой лаврой, конечно. А у нас ещё и Абрамцево! И экскурсовод, поверьте, не хуже))) Кто был с нами в Константиново, подтвердят
    Так что жду вас!
    1-3 июня : http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8093283
    31 августа-2 сентября: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8143239

  7. ответ для LZS , на сообщение « Кавказ - 1-5 мая 2019 »
    #57
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Ладожская - вокруг да около
    Сообщений
    3 206

    Лиза, запишите и нас в резерв
    1+1 (10лет)

  8. ответ для LZS , на сообщение « Кавказ - 1-5 мая 2019 »
    #58

    Запишите нас в резерв, пожалуйста, 1 взр и 1 реб 15 лет

  9. ответ для LZS , на сообщение « Кавказ - 1-5 мая 2019 »
    #59
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Друзья, я всех записала.
    По правилам раздела я не могу больше записывать в резерв.
    Все, кому интересна поездка, приходите в сентябре. Я соберу предоплату в подтверждение серьёзности намерений и будем ждать билеты на самолёт. Примерно в ноябре будем покупать билеты, а потом уже вносить основную часть средств. Оплата полностью предварительная, так что финансы рассчитывайте.
    Надеюсь, все дружно соберёмся в сентябре )

  10. ответ для LZS , на сообщение « Кавказ - 1-5 мая 2019 »
    #60
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Друзья, несмотря на то, что до поездки ещё много времени, мы над ней работаем.
    В сентябре, как я и обещала, будем подтверждать финансово своё желание участвовать.
    Поэтому прошу поддерживать наш список актуальным. Если вдруг кто-то уже заимел другие планы, обязательно пишите! Я буду поддерживать актуальность списка.

Страница 6 из 49 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •