Страница 21 из 49 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 

Тема: Кавказ - 1-5 мая 2019

  1. ответ для LZS , на сообщение « Кавказ - 1-5 мая 2019 »
    #201
    Участник Аватар для грэмгрин
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    292

    Почитала. При оформлении билетов в одном заказе докупаешь багажное место либо на 10 кг, либо на 20 кг и доплачиваешь, коли хочешь, за выбор места. Можно даже туда купить одно багажное место, а обратно два, если сувениры любишь.
    Сумка не обязательна. Можно и в рюкзаке ручную кладь и в пакете полиэтиленовом, главное чтоб в калибратор влезло.

  2. #202
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от грэмгрин Посмотреть сообщение
    Почитала. При оформлении билетов в одном заказе докупаешь багажное место либо на 10 кг, либо на 20 кг и доплачиваешь, коли хочешь, за выбор места. Можно даже туда купить одно багажное место, а обратно два, если сувениры любишь.
    Сумка не обязательна. Можно и в рюкзаке ручную кладь и в пакете полиэтиленовом, главное чтоб в калибратор влезло.
    Да, можно в чём угодно. Сумка для того, чтобы выжать максимум из этой ручной клади ) Чтобы весь объём заполнить.
    А стоимость 10 кг не запомнили? Надо продумать тактику заранее) Или заморочиться с максимальной кладью или таки взять ещё 10 кг)

  3. ответ для LZS , на сообщение « Кавказ - 1-5 мая 2019 »
    #203
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Ну, что ж... Билетов пока на май не дали.
    Я уезжаю в Москву до 6 ноября. Надеюсь, никаких кардинальных изменений не произойдёт.
    Сейчас я вижу два варианта: лететь во Владикавказ через Москву 1 мая или лететь прямым в Минводы и там ехать на автобусе в сторону Осетии. В общем-то варианты равноценны. Что так, что так, мы будем в районе Владикавказа к обеду. Посоветуюсь с партнёрами на Кавказе.
    Пока отдыхаем, после каникул примем решение и будем на стрёме)

  4. ответ для LZS , на сообщение « Кавказ - 1-5 мая 2019 »
    #204
    Участник Аватар для грэмгрин
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    292

    Лиза, а как это скажется на программе? В первый день у нас ущелье. С после обеда и до пяти мало посмотрим.

  5. #205
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от грэмгрин Посмотреть сообщение
    Лиза, а как это скажется на программе? В первый день у нас ущелье. С после обеда и до пяти мало посмотрим.
    Ну мы не можем заказать нам самолёт) Если его нет в расписании, значит нет. В ущелье успеем, конечно. Жду, что мне скажут местные. Как лучше всё устроить, в том числе программу.
    Придумаем, не волнуйтесь!

  6. ответ для LZS , на сообщение « Кавказ - 1-5 мая 2019 »
    #206
    Участник Аватар для грэмгрин
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    292

    По мне так лучше первый и второй дни тогда поменять. Посмотрели немножечко мертвяков и целый второй день ущельем любоваться. Ну это я так, побрюзжать.
    Хорошей Вам Москвы!

  7. #207
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от грэмгрин Посмотреть сообщение
    По мне так лучше первый и второй дни тогда поменять. Посмотрели немножечко мертвяков и целый второй день ущельем любоваться. Ну это я так, побрюзжать.
    Хорошей Вам Москвы!
    Все пожелания принимаются!

  8. ответ для LZS , на сообщение « Кавказ - 1-5 мая 2019 »
    #208
    Мега-элита Аватар для gattamatta
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    За горизонтом
    Сообщений
    3 327

    Добрый вечер, а есть ещё возможность присоединиться 2 взрослым и 2 или 3 детям?

  9. #209
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от gattamatta Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а есть ещё возможность присоединиться 2 взрослым и 2 или 3 детям?
    Добрый день!Пока у нас нет мест. Можно записаться в резерв или теоретически в будущую поездку.

  10. ответ для LZS , на сообщение « Добрый день!Пока у нас нет мест. Можно... »
    #210
    Мега-элита Аватар для gattamatta
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    За горизонтом
    Сообщений
    3 327

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Добрый день!Пока у нас нет мест. Можно записаться в резерв или теоретически в будущую поездку.
    Запишите нас в резерв, пожалуйста. 23000 с человека считать, т.е. на 4 - 92 000 + билеты?

Страница 21 из 49 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •