Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Искусственная инсеминация. Кто делал? Поделитесь опытом.

  1. #1

    Искусственная инсеминация. Кто делал? Поделитесь опытом.

    Здравствуйте! Подскажите, где делали внутриматочную инсеминацию, у кого, с какого раза получилось? А главное, во сколько обошлась вся подготовка? Я имею ввиду не предварительные анализы на гормоны, проходимость труб, а так сказать по факту: фолликулометрия, подготовка спермы, и собственно процедура.

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

  3. ответ для Мурза:) , на сообщение « Есть целая тема... »
    #3

    Спасибо большое!

  4. #4

    одна знакомая делала три раза, три пролета, потом усыновили девочку. Одна пара поехала на консультацию к проф. Лукашук, тот рекомендовал эко, сказал, что в их случае, практически нет шанс забеременеть с помощью ИИ, делали эко и все закончилось успешно.

  5. #5
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    Делала знакомая девушка. 7 лет пытались забеременеть , получилось. Родила мальчишку.

  6. #6

    Девочки, привет! я вся в раздумьях, была на консультации у двух РЕ (В=олкова и К=аменецкий), один предлагает ИИ, второй предлагает только ЭКО+ИКСИ, у нас МФ - 3 % по крюгеру, сво всем остальным норма. Спасибо за отзывы

  7. #7
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Анастасии Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! я вся в раздумьях, была на консультации у двух РЕ (В=олкова и К=аменецкий), один предлагает ИИ, второй предлагает только ЭКО+ИКСИ, у нас МФ - 3 % по крюгеру, сво всем остальным норма. Спасибо за отзывы
    Насколько я знаю ии делают при хорошей сг

  8. #8
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от Анастасии Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! я вся в раздумьях, была на консультации у двух РЕ (В=олкова и К=аменецкий), один предлагает ИИ, второй предлагает только ЭКО+ИКСИ, у нас МФ - 3 % по крюгеру, сво всем остальным норма. Спасибо за отзывы
    Процедура ИИ , очень не эффективна. На мой взгляд, к ней можно прибегнуть только в нескольких случаях. С вашими анализами лучше готовиться к ЭКО по ОМС.
    Можете про ИИ тут почитать http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2335082

  9. #9

    Процедура ИИ , очень не эффективна. На мой взгляд, к ней можно прибегнуть только в нескольких случаях. С вашими анализами лучше готовиться к ЭКО по ОМС.
    Можете про ИИ тут почитать http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2335082
    согласна, при мужском факторе думаю, что эффективнее будет эко ИКСИ или ПГС НГС

  10. #10

    Мы проходили ВМИ в Москве в клинике «Мама» у Усовой Екатерины Анатольевны . Однозначно сказать во сколько обойдется процедура очень сложно. Это может сказать только доктор, поскольку стоимость будет зависеть от многих факторов. Процедура может проходить как в естественном цикле, так и при помощи стимуляции, с обработкой спермы или просто с ее подготовкой. Мы проходили процедуру в 2012 году. Проходили три процедуры со стимуляцией. Беременность наступила. Родили девочку. На тот момент, три процедуры нам обошлись как одна попытка ЭКО. Думаю стоит искать клинику не там где дешевле, а ту клинику, где опытные эмбриологи, и больше положительных отзывов. А какая процедура нужна в конкретном случае: ВМИ или ЭКО, уже скажет доктор.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •