Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Мартышка к старости слаба глазами стала..

  1. ответ для мама_юля , на сообщение « Vanaema ! И мне,если можно в личку... »
    #31
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Цитата Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
    Vanaema ! И мне,если можно в личку мастера
    Изучайте. Никто не знает, где найдет, где потеряет.

  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « Мартышка к старости слаба глазами... »
    #32
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Не знаю,как такое может быть, хочу еще раз другие очки сделать.
    Расскажите о своем опыте. Заказывайте полимеры, а не стекла. И да, есть спец предложения для автоледи, вот как раз, чтобы периферия не отъезжала.

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « Мартышка к старости слаба глазами... »
    #33
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    А оправу можно взять не брендовую, конечно, тысячи за 2-3
    Бренд есть товар+ услуга. Сказала бы надо брать фирменную европейскую. Правда сама для вдаль ношу японку))). 2-3 трэ это фабричные китаянки. Прослужат год, полтора. Если полимеры дорогие, то смысла нет. Переврезать дорогие полимеры в новую оправу не каждый возьмется. Профита нет. Экономя на оправе можно потерять в разы больше денег. Экономные дамы покупают подороже, так, чтобы лет на пять хватило.

  4. ответ для Vanaema , на сообщение « Меня на понт взять непросто, но вы... »
    #34
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Vanaema Посмотреть сообщение
    Меня на понт взять непросто, но вы попробовали))) Координаты вам дали, воспользуйтесь услугами, оцените качество работы, попросите "добро" на рекламу..
    Исключительно пользы для !
    Записка судье: "Меняю аудиозапись судебного заседания, на законное и обоснованное решение по делу..."

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Мартышка к старости слаба глазами... »
    #35
    Мега-элита Аватар для lenhen
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург, Комсомола
    Сообщений
    3 940

    На Киришской , рядом со складом ЛВ есть маленькая фирмочка по изготовлению и подбору очков, но офтальмолога у них нет.
    Нужно приходить с рецептом или со старыми очками. Сама у них ни чего не покупала, зашла спросила чьи линзы,сказали Германия, все сертификаты,вроде, есть.

  6. ответ для Oгурцы , на сообщение « Мартышка к старости слаба глазами... »
    #36
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от Vanaema Посмотреть сообщение
    Меня на понт взять непросто, но вы попробовали))) Координаты вам дали, воспользуйтесь услугами, оцените качество работы, попросите "добро" на рекламу. Рекламируйте.
    Не рискну этого делать по простой причине глубокого уважения к профессионализму владельца. Это малый бизнес. Люди влюблены в свое ремесло и с такой же любовью работают для клиента. Конкурировать с холдингами, где клиента не видят в упор и все построено на извлечении максимальной прибыли, сложно. У меня нет уверенности, что на этих страницах не польется негатив от конкурентов. Надеюсь, моя мысль понятна.
    Будьте добры тоже в личку контакты.

  7. ответ для Oгурцы , на сообщение « Мартышка к старости слаба глазами... »
    #37
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Добрый день! Порекомендуйте, пжта, какие лучше линзы брать? Близорукость, -5,5, -6.

  8. ответ для Vanaema , на сообщение « :020: Изучайте. Никто не знает, где... »
    #38
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 243

    Цитата Сообщение от Vanaema Посмотреть сообщение
    Изучайте. Никто не знает, где найдет, где потеряет.
    Пришлите и мне, что ли. Надо в очень хорошую оправу, которые к нам более не завозят, вставить более сильные стекла. Заранее благодарю.

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Мартышка к старости слаба глазами... »
    #39
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Добрый день! Порекомендуйте, пжта, какие лучше линзы брать? Близорукость, -5,5, -6.
    Не очень понятен вопрос. Что имеется ввиду? Материал? Поликарбонатные. Они дороже, но легче и безопаснее. Защищают от УФ-лучей и многое др. Фирму? Выбирайте по вашему достатку. Кто же откажется от Zeiss, но дык даже обеспеченные люди не всегда их выбирают из-за ценника. Для работы или постоянного ношения? Для работы у меня из последних французские очковые линзы BBGR и LENCOR VISION (сделаны на заводе в Индии, где сейчас делают большинство линз). И в Китае делают. За Европейские денег в разы больше надо будет заплатить. LENCOR VISION довольна, у меня прогрессивного дизайна. BBGR - серия супертонкие и легкие, с покрытием премиум класса от царапин и др. повреждений. Каждый выбирает из параметров наиболее важных для себя и баланса цены- функциональности. Какие можно давать советы?

  10. ответ для Oгурцы , на сообщение « Мартышка к старости слаба глазами... »
    #40
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от Vanaema Посмотреть сообщение
    Не очень понятен вопрос. Что имеется ввиду? Материал? Поликарбонатные. Они дороже, но легче и безопаснее. Защищают от УФ-лучей и многое др. Фирму? Выбирайте по вашему достатку. Кто же откажется от Zeiss, но дык даже обеспеченные люди не всегда их выбирают из-за ценника. Для работы или постоянного ношения? Для работы у меня из последних французские очковые линзы BBGR и LENCOR VISION (сделаны на заводе в Индии, где сейчас делают большинство линз). И в Китае делают. За Европейские денег в разы больше надо будет заплатить. LENCOR VISION довольна, у меня прогрессивного дизайна. BBGR - серия супертонкие и легкие, с покрытием премиум класса от царапин и др. повреждений. Каждый выбирает из параметров наиболее важных для себя и баланса цены- функциональности. Какие можно давать советы?
    Спасибо! Сделала уже, какие-то французские.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •