Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: расскажите мне о бровях!

  1. #11

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    Нормальная краска - это какая? Подскажите хоть фирму) форму в принципе делаю сама, густота есть, только «хвосты» бровей уже тощеваты.
    Тоже интересно именно фирму. И как цвет подбирать? В магазинах консультируют или надо обязательно к мастеру сначала?

  2. #12
    Участник Аватар для marmaruska
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    162

    Мне мастер все подобрал

  3. #13

    Я тоже микроблейдинг делала,мастер хороший был,коррекцию делала,все как положено. Но ,вот уже года 3 мучаюсь с этими бровями.. волоски (штрихи) стали похожи на жирные борозды,пигмент как то растекся под кожей,из за жирной кожи лица. От самих волосков почти ничего не осталось,выпало 50% или больше. Пробовала восстанавливать и маслами и спец.аптечными средствами,не растут больше волосы . Спасают тени для бровей.Вот мой,печальный опыт татуажа..

  4. ответ для FoxLiZa , на сообщение « Я тоже микроблейдинг делала,мастер... »
    #14

    ой, как-то грустно(

  5. #15
    Элита Аватар для YLIA
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    Нормальная краска - это какая? Подскажите хоть фирму) форму в принципе делаю сама, густота есть, только «хвосты» бровей уже тощеваты.
    Купите хну для бровей и красьте хной. Это лучше и полезнее для волосков, чем обычная краска... Я пользуюсь Brow Henna, мне нравится.

  6. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « расскажите мне о бровях! »
    #16
    Небожитель Аватар для EJIEHA
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15 348

    Прямо открытие про микроблейдинг, а так красиво на фото смотрится! Но я еще не решилась, только готовлюсь, хорошо что прочитала, у меня тоже жирная кожа.

  7. #17
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 876

    Цитата Сообщение от EJIEHA Посмотреть сообщение
    Прямо открытие про микроблейдинг, а так красиво на фото смотрится! Но я еще не решилась, только готовлюсь, хорошо что прочитала, у меня тоже жирная кожа.
    Если есть инстаграм, почитайте по тегу #злопостпромикроблейдинг
    Вот там все написано и фото, как это выглядит через год.

  8. ответ для FoxLiZa , на сообщение « Я тоже микроблейдинг делала,мастер... »
    #18
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от FoxLiZa Посмотреть сообщение
    Я тоже микроблейдинг делала,мастер хороший был,коррекцию делала,все как положено. Но ,вот уже года 3 мучаюсь с этими бровями.. волоски (штрихи) стали похожи на жирные борозды,пигмент как то растекся под кожей,из за жирной кожи лица. От самих волосков почти ничего не осталось,выпало 50% или больше. Пробовала восстанавливать и маслами и спец.аптечными средствами,не растут больше волосы . Спасают тени для бровей.Вот мой,печальный опыт татуажа..
    вот это конечно поворот... а вначале так все красиво выглядит... Спасибо за расказ

  9. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « расскажите мне о бровях! »
    #19
    Частый гость Аватар для Klevernaya
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    78

    а вот когда делают пудровый эффект? это какая техника? и как долго результат красивый

  10. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « расскажите мне о бровях! »
    #20
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    я делала сначала обычный перманент с растушевкой, потом микроблейдинг, по мне так лучше б обычный сделала. Микроблейдинг - это ресничинками, полосками бровки рисуют, типа натуральнее выглядит. Если хороший мастер то, и то и то красиво выглядит. И микроблейдинг стоит дороже и быстрее уходит. Ну в общем все равно, если начнете, то потом можно сравнить)))

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •