Страница 6 из 22 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Поездка в Италию 2018 год на авто.

  1. #51
    Участник Аватар для Lolichkaa
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    245

    Мои ждут уже очень, когда уже поедем, корабль ждут очень, горы тоже ждут, море само собой ждут, проще конечно на море долететь и тюленем на пляжу сидеть, но так скучно уже не только родителям но и детям, они у нас любознательные товарищи, и как раз путешествие у нас не сложное, получается 1 день туда по Германии не запланировано пока ничего особо интересного, ( думаю над этим) а вот дальше прям все в предвкушении!

  2. ответ для Lolichkaa , на сообщение « Мои ждут уже очень, когда уже поедем,... »
    #52

    Цитата Сообщение от Lolichkaa Посмотреть сообщение
    Мои ждут уже очень, когда уже поедем, корабль ждут очень, горы тоже ждут, море само собой ждут, проще конечно на море долететь и тюленем на пляжу сидеть, но так скучно уже не только родителям но и детям, они у нас любознательные товарищи, и как раз путешествие у нас не сложное, получается 1 день туда по Германии не запланировано пока ничего особо интересного, ( думаю над этим) а вот дальше прям все в предвкушении!
    Леголенд посетите в Германии или замки по пути

  3. #53
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от Reamonn Посмотреть сообщение
    меня как раз интересовало через какие города ехали в Латвии и Литве)
    от Тарту до Польши
    Тарту- Рига.А из Риги через Паневежис в Каунас.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  4. ответ для PbICb , на сообщение « Поездка в Италию 2018 год на авто. »
    #54
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 487

    Мы ездили в 15 и в 16 году .Незабываемые поездки!!!!Опять хочу и именно на машине( Но пока не получается (((

  5. #55
    Участник Аватар для Lolichkaa
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    245

    Спасибо, да это неплохой вариант и по дороге!

  6. ответ для PbICb , на сообщение « Поездка в Италию 2018 год на авто. »
    #56

    WДевочки и мальчики!
    Сегодня в 05 утра мы стартанули.На границе были в 10.00.Всю границу с дутиком прошли за 40 минут.Смена пограничников была добрая и не придиралась.
    В Псковской области идет ремонт дорог,поэтому рады были,что выезали рано и прчти нигде не стояли.
    В Эстонии дороги подчинили и ехали около 100 за городом и в городах-50,каки положено.
    После Даугавпилса,который ремонтировался в прошлом году,теперь шикарная трасса.Каунас тоже подчинили-заезжали без пробок
    В общем ехали,вроде,без задержек,но я очень не выспалась,дети проснулись в 06.30 и засыпать больше не хотели,поэтому пришлось часто останавливаться и гулять,были три остановки по 30 минут и одна на 1,5 часа.
    В Каунас мы приехали в 18.30.Первая часть пути 750 км пройдена!

  7. ответ для PbICb , на сообщение « WДевочки и мальчики! Сегодня в 05 утра... »
    #57
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от PbICb Посмотреть сообщение
    WДевочки и мальчики!
    Сегодня в 05 утра мы стартанули.На границе были в 10.00.Всю границу с дутиком прошли за 40 минут.Смена пограничников была добрая и не придиралась.
    В Псковской области идет ремонт дорог,поэтому рады были,что выезали рано и прчти нигде не стояли.
    В Эстонии дороги подчинили и ехали около 100 за городом и в городах-50,каки положено.
    После Даугавпилса,который ремонтировался в прошлом году,теперь шикарная трасса.Каунас тоже подчинили-заезжали без пробок
    В общем ехали,вроде,без задержек,но я очень не выспалась,дети проснулись в 06.30 и засыпать больше не хотели,поэтому пришлось часто останавливаться и гулять,были три остановки по 30 минут и одна на 1,5 часа.
    В Каунас мы приехали в 18.30.Первая часть пути 750 км пройдена!
    Неплохо!)


    3 дочки и 3 сыночка

  8. ответ для PbICb , на сообщение « Поездка в Италию 2018 год на авто. »
    #58
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    4 193

    добрый день. читаю ваш топик. интересно спасибо. подскажите, как вы питаетесь в дороге? с собой что-то готовое брали? или ищите по пути кафешки?

  9. ответ для PbICb , на сообщение « WДевочки и мальчики! Сегодня в 05 утра... »
    #59
    Ветеран Аватар для TAN-TAN
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    994

    Цитата Сообщение от PbICb Посмотреть сообщение
    WДевочки и мальчики!
    Сегодня в 05 утра мы стартанули.На границе были в 10.00.Всю границу с дутиком прошли за 40 минут.Смена пограничников была добрая и не придиралась.
    В Псковской области идет ремонт дорог,поэтому рады были,что выезали рано и прчти нигде не стояли.
    В Эстонии дороги подчинили и ехали около 100 за городом и в городах-50,каки положено.
    После Даугавпилса,который ремонтировался в прошлом году,теперь шикарная трасса.Каунас тоже подчинили-заезжали без пробок
    В общем ехали,вроде,без задержек,но я очень не выспалась,дети проснулись в 06.30 и засыпать больше не хотели,поэтому пришлось часто останавливаться и гулять,были три остановки по 30 минут и одна на 1,5 часа.
    В Каунас мы приехали в 18.30.Первая часть пути 750 км пройдена!
    А где Вы границу переходили?

  10. ответ для Alya-lya , на сообщение « добрый день. читаю ваш топик.... »
    #60
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Цитата Сообщение от Alya-lya Посмотреть сообщение
    добрый день. читаю ваш топик. интересно спасибо. подскажите, как вы питаетесь в дороге? с собой что-то готовое брали? или ищите по пути кафешки?
    у нас на первый день домашние заготовки типа котлет, овощей мытых,фруктов и т.п.
    Потом что то подкупаем по пути в магазинах(молочку, нарезку и т.п), что-то едим в кафе, каши варим на остановках - дело 10 минут, и детям развлекуха и еда.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

Страница 6 из 22 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •