Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Клуб домохозяек

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    55

    Клуб домохозяек

    Тема не нова, наверное, но не нашла...
    Девочки, очень хочу пообщаться с теми, кто с удовольствием не работает, занимается домом, детьми, семьей, собой.

  2. ответ для mandarinka98 , на сообщение « Клуб домохозяек »
    #2
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 657

    Ну почему, таких полным полно

  3. ответ для mandarinka98 , на сообщение « Клуб домохозяек »
    #3

    Я с вами)
    Кто сколько лет домохозяйничает?
    Я уже 9 лет.

  4. ответ для mandarinka98 , на сообщение « Клуб домохозяек »
    #4
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    тоже ищу тему про домохозяек. И как не комплексовать и не чувствовать за это вину (мое домохозяйство не вполне добровольное).

    Помню была такая тема Кто ссылку помнит киньте сюда, пожалуйста !

  5. ответ для mandarinka98 , на сообщение « Клуб домохозяек »
    #5
    Частый гость Аватар для Annafirmika
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщений
    73

    У меня есть знакомая, с двумя высшими, одно из которых математическое, женщина не среднего ума, по своему желанию ушла в домохозяйство. И сделала из этого искусство, всё что только можно - всё делает, крутит,вертит)) У нее даже сын одежду научился шить и сшил своей девушке юбку. То есть еще и семья такая - ценности соответствующие

  6. ответ для mandarinka98 , на сообщение « Клуб домохозяек »
    #6
    Элита Аватар для Масяня Ивановна
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    переезжаю
    Сообщений
    2 221

    Я домохозяйствую, но вот не мое это!
    Жду, когда самая мелкая подрастет, буду искать работу
    Хотя вполне возможно, что буду вспоминать о периоде, когда не надо на работу, с сантиментами

  7. ответ для mandarinka98 , на сообщение « Клуб домохозяек »
    #7
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Ура ! тема ожила
    Я нашла вот ссылку на один из старых топов в ЖГ. Пойду читать.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7409976
    ПС: мне интересно остались ли еще мужчины, которые бы хотели , чтобы женщина заботилась только о семье и очаге ?
    Мужчины часто упрекают современных женщин, что нужны лишь деньги, успех . Мне кажется мужчины сейчас тоже хотят общаться и жениться с женщинами успешными деловыми.
    Про домохозяек же , не вникая в ситуацию, люди небрежно бросают на ходу: домашняя ни куда не годная клуша.
    Я даже перестала общаться с некоторыми знакомыми, которым есть дело до чужой профессиональной занятости. Ну или они перестали общаться со мной Может быть стало неинтересно.
    Так что о позитивных домохозяйках очень буду рада услышать.

  8. ответ для pistache , на сообщение « Ура ! тема ожила :) Я нашла вот ссылку... »
    #8
    Элита Аватар для Масяня Ивановна
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    переезжаю
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
    Ура ! тема ожила
    Я нашла вот ссылку на один из старых топов в ЖГ. Пойду читать.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7409976
    ПС: мне интересно остались ли еще мужчины, которые бы хотели , чтобы женщина заботилась только о семье и очаге ?
    Мужчины часто упрекают современных женщин, что нужны лишь деньги, успех . Мне кажется мужчины сейчас тоже хотят общаться и жениться с женщинами успешными деловыми.
    Про домохозяек же , не вникая в ситуацию, люди небрежно бросают на ходу: домашняя ни куда не годная клуша.
    Я даже перестала общаться с некоторыми знакомыми, которым есть дело до чужой профессиональной занятости. Ну или они перестали общаться со мной Может быть стало неинтересно.
    Так что о позитивных домохозяйках очень буду рада услышать.
    Мой муж совершенно не против, что я сижу дома. Но! Был перерыв небольшой в моём домохозяйствовании, вышла на пару месяцев на работу. Муж тогда говорил, что со мной снова стало интересно общаться
    И мне было интереснее!
    С другой стороны, как вспомню, как раньше даже уходя с работы говорили только о работе и ни о чем другом, так тоже брррр
    В общем, пару лет подумаю ещё
    — Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.
    — Может, бахнем?
    — Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху. Но потом (С)

  9. ответ для mandarinka98 , на сообщение « Клуб домохозяек »
    #9
    Элита Аватар для Масяня Ивановна
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    переезжаю
    Сообщений
    2 221

    А пока буду стараться стать той самой позитивной домохозяйкой!
    Планы на ближайшее время - навести порядок и уют в доме, повыбрасывать все лишнее, остальное рассортировать и систематизировать
    Потом придумать, на что тратить высвободившееся время и энергию

  10. ответ для pistache , на сообщение « Ура ! тема ожила :) Я нашла вот ссылку... »
    #10
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 970

    Цитата Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
    Ура ! тема ожила
    Я нашла вот ссылку на один из старых топов в ЖГ. Пойду читать.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7409976
    ПС: мне интересно остались ли еще мужчины, которые бы хотели , чтобы женщина заботилась только о семье и очаге ?
    Мужчины часто упрекают современных женщин, что нужны лишь деньги, успех . Мне кажется мужчины сейчас тоже хотят общаться и жениться с женщинами успешными деловыми.
    Про домохозяек же , не вникая в ситуацию, люди небрежно бросают на ходу: домашняя ни куда не годная клуша.
    Я даже перестала общаться с некоторыми знакомыми, которым есть дело до чужой профессиональной занятости. Ну или они перестали общаться со мной Может быть стало неинтересно.
    Так что о позитивных домохозяйках очень буду рада услышать.
    У меня муж ЗА то чтоб не работала. Но мне и дома сидеть некогда. Дети спортсмены, только успевай их развозить

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •