Страница 225 из 424 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325 Последняя »  » 

Тема: Удаление желчного пузыря и жизнь после.

  1. #2241
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 627

    всем привет!!!
    вчера специально за рыбой пошла. накупила пару дней будут рыбными
    в довесок мне предложили обрезки красной рыбы - спинки/косточки (там рыбы-то с гулькин нос, но цена была смешная, взяла). часть засолила. придется с костей снимать и есть микрокусочками. а вторую половину кинула в морозилку, то ли на суп (хотя с красной рыбой никогда не пробовала), либо запечь. в другом варианте не получится, тк костей больше, чем рыбы. с другой стороны - много ее низя)) так, побаловаться))) а то купишь филе, засолишь и надо слопать за 3 дня МНОГО

  2. ответ для askimcanim , на сообщение « всем привет!!! вчера специально за... »
    #2242

    Привет😀
    Я тоже брала хребты красной рыбы,уху варила,мороки много,но вкууусно!Бульон сварить,рыбу вынуть и мясо с костей снять,а потом в процеженый бульон обратно(цедить,чтоб чешуйки не попадались,они мелкие очень)

  3. #2243
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    елки, опять начиталась, не люблю рыбу, но почитаешь, так и рыбный суп охота и саму рыбу

  4. ответ для askimcanim , на сообщение « всем привет!!! вчера специально за... »
    #2244
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 182

    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    всем привет!!!
    вчера специально за рыбой пошла. накупила пару дней будут рыбными
    в довесок мне предложили обрезки красной рыбы - спинки/косточки (там рыбы-то с гулькин нос, но цена была смешная, взяла). часть засолила. придется с костей снимать и есть микрокусочками. а вторую половину кинула в морозилку, то ли на суп (хотя с красной рыбой никогда не пробовала), либо запечь. в другом варианте не получится, тк костей больше, чем рыбы. с другой стороны - много ее низя)) так, побаловаться))) а то купишь филе, засолишь и надо слопать за 3 дня МНОГО
    Не могу, спрошу. А где этот магазин?)

  5. ответ для Jane's , на сообщение « Не могу, спрошу. А где этот магазин?) »
    #2245
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 627

    Цитата Сообщение от Алена4ка) Посмотреть сообщение
    Привет😀
    Я тоже брала хребты красной рыбы,уху варила,мороки много,но вкууусно!Бульон сварить,рыбу вынуть и мясо с костей снять,а потом в процеженый бульон обратно(цедить,чтоб чешуйки не попадались,они мелкие очень)
    чешуек нету)) только КОСТИ )))
    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Не могу, спрошу. А где этот магазин?)
    у метро автово. во дворах. на стороне метро. ларечек. где павильоны.

  6. ответ для askimcanim , на сообщение « чешуек нету)) только КОСТИ ))) у... »
    #2246
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 182

    Поняла, спасибо

  7. #2247

    И моя душа не вынесла такого гастрономического беспредела😄 - пошла и купила горбушу.)))будет и уха,и в духовке ароматная,сочная рыбка(пишу и слюной на планшет капаю&#128518

  8. ответ для Алена4ка) , на сообщение « И моя душа не вынесла такого... »
    #2248
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Алена4ка) Посмотреть сообщение
    И моя душа не вынесла такого гастрономического беспредела😄 - пошла и купила горбушу.)))будет и уха,и в духовке ароматная,сочная рыбка(пишу и слюной на планшет капаю&#128518
    вот оно пошло по рукам. Сама сейчас достану брикетик или все-таки морского окуня? мммм думаю, что муж будет готовить

  9. #2249
    Старожил Аватар для Vellinails
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    1 172

    Привет девочки! Муж тут набрал мороженого пломбира, моего любимого сливочного...так хочется мороженое

  10. #2250
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 347

    Я вчера сырники делала, сама тоже поела, все нормально, сыр и колбасу вареную тоже хорошо ввела. Жизнь заиграла новыми красками.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я Ирина

Страница 225 из 424 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •