Страница 267 из 424 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277317367 Последняя »  » 

Тема: Удаление желчного пузыря и жизнь после.

  1. ответ для askimcanim , на сообщение « и у меня колено. тоже правое....не... »
    #2661
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    и у меня колено. тоже правое....не каждый день и только в статике (сидя на работе). до звездочек(((
    у меня сразу после операции пульс снизился очень хорошо, но уже как месяц начал подниматься и сердце чувствую (неровно как-то и громко периодами). уже голову сломала от чего.
    Хорошо бы щит железу проверить.
    Вообще камнеобразование в желчном пузыре тоже а большем случае от неправильной работы гормонов.
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  2. ответ для Taiska , на сообщение « Хорошо бы щит железу проверить. ... »
    #2662
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 631

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Хорошо бы щит железу проверить.
    Вообще камнеобразование в желчном пузыре тоже а большем случае от неправильной работы гормонов.
    проверяла. и гормоны все (не только эти) сдаю, тк активное планирование

  3. #2663
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Так ФГДС же натощак делается и так) Там есть ничего и нельзя)
    я от страху была оч оч натощак, перестраховалась с перепугу. Мне уже в больнице делали, собственно итак вся на нервах была.

  4. #2664

    Всем привет!👋
    Давно не заходила сюда..Всем новым безпузыричным скорейшего восстановления)))
    Поделюсь с вами своей эпопеей.))) У меня были периодические боли в области желудка( иногда ооочень сильные) и другие неприятные симптомы (вздутие,метеоризм, изжога,тяжесть ),думала,что язва,но после обследования( долгое и нудное) оказалось,что все намного банальнее.На следующий день после удаления жп у меня начался перитонит - открылась стрессовая язва тонкого кишечника ,как следствие еще одна операция,промывание ( или как оно называется) брюшной полости.Так вот ,оказывается,что все нынешние симптомы это просто непереносимость лактозы,тк тонкий кишечник после операции остался без лактазы.Теперь кардинально пересматриваю меню..Как же я буду без творожка и сыра😭
    И еще узист повеселил,говорит - у тебя прекрасный внутренний мир,особенно работа кишечника завораживает😂😁

  5. ответ для Алена4ка) , на сообщение « Всем привет!👋 Давно не заходила... »
    #2665
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Алена4ка) Посмотреть сообщение
    Всем привет!👋
    Давно не заходила сюда..Всем новым безпузыричным скорейшего восстановления)))
    Поделюсь с вами своей эпопеей.))) У меня были периодические боли в области желудка( иногда ооочень сильные) и другие неприятные симптомы (вздутие,метеоризм, изжога,тяжесть ),думала,что язва,но после обследования( долгое и нудное) оказалось,что все намного банальнее.На следующий день после удаления жп у меня начался перитонит - открылась стрессовая язва тонкого кишечника ,как следствие еще одна операция,промывание ( или как оно называется) брюшной полости.Так вот ,оказывается,что все нынешние симптомы это просто непереносимость лактозы,тк тонкий кишечник после операции остался без лактазы.Теперь кардинально пересматриваю меню..Как же я буду без творожка и сыра😭
    И еще узист повеселил,говорит - у тебя прекрасный внутренний мир,особенно работа кишечника завораживает😂😁
    меня тож всю промыли изнутри после перитонита. Но таких последствий нет. Ем молочку. Но само молоко много пить не могла и до операции и после))

  6. ответ для Ручеек , на сообщение « меня тож всю промыли изнутри после... »
    #2666

    Значит,тебе повезло еще и здесь😀,это круто! Меня метеоризм задолбал!Перестала есть молочку - ни газиков,ни бурления)))Хожу на половину счастливая,кайфую без неприятных симптомов,но хочу творога и сыра😆

  7. #2667
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Алена4ка) Посмотреть сообщение
    Значит,тебе повезло еще и здесь😀,это круто! Меня метеоризм задолбал!Перестала есть молочку - ни газиков,ни бурления)))Хожу на половину счастливая,кайфую без неприятных симптомов,но хочу творога и сыра😆
    живучая зараза оказалась))) Повезло, да, сильно, как и выясняется дальше. Я, правда, молочку не фанатею, но зерновой творог на завтрак люблю.

    Не переживай, жрачка - не главное в жизни Может там чуток кусочек, по выходным, чтобы бурление не причиняло дискомфорта на работе.

  8. #2668
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Алена4ка) Посмотреть сообщение
    Значит,тебе повезло еще и здесь😀,это круто! Меня метеоризм задолбал!Перестала есть молочку - ни газиков,ни бурления)))Хожу на половину счастливая,кайфую без неприятных симптомов,но хочу творога и сыра😆
    кстати, а бактерии эти можно восстановить? или пить вместе с едой?

  9. #2669

    Девушки, какое желчегонное можно при грудном вскармливании, подскажите кто знает? Можно ли урсо? Я так поняла, что во время беременности его можно, а на ГВ? Мне нужно длительно пить, у меня полип в желчном, хочу попытаться растворить. Ну или хотя бы что бы не рос дальше.

  10. ответ для Ручеек , на сообщение « кстати, а бактерии эти можно... »
    #2670

    Да,есть ферменты,прям лактаза в капсулах.Если уж совсем невмоготу будет без молочки - закажу себе. На днях увидела в магазе сметану и кефир без лактозы( не растительное),может еще и творог завезут)))

Страница 267 из 424 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277317367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •