Страница 315 из 424 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365415 Последняя »  » 

Тема: Удаление желчного пузыря и жизнь после.

  1. ответ для ykarymba , на сообщение « Девушки, всем привет, давненько не... »
    #3141
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 633

    Цитата Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет, давненько не заходила. Дети, школа все бегом. После операции мужественно боролась с диареей, сильно похудела, стала сыпаться кожа, жутко болели ноги. Сдала анализы, сделала УЗИ щитовидки, да небольшие проблемы с ней есть, нужна корректировка тироксина, а остальное норм. Вердикт пейте витамины и не нервничайте, ешьте все кроме жареного. Диарея отступила где-то через месяц, стала добавлять продукты, вес чуток набрала и тут как гром среди ясного неба, пришли запоры. Я вспомнила, девочки здесь мне говорили, что диарея не самое страшное. Как же они оказались правы. Закончилось все геммороем и проктологом. Никогда не думала, что это такая серьёзная проблема, пошёл 2 месяц, а руки уже опускаются. Решила обследоваться. Пока сделала рентген, нашли артроз тазобедренного сустава. По гинекологии, нашли миому и аденомиоз( Планирую дальше УЗИ сосудов и колоноскопию...Поддержите что ли, страждующего, боюсь, что еще вылезет(((
    мне кажется я больше всех про геммор кричала((( несколько месяцев мучений(( вообще никогда не думала, что ТАК болеть может...помогли только препараты с айхерба (пробиотики+для вен). до этого много чего перепробовано и руки опускались((( немного ожила. все лечится, главное подобрать для СЕБЯ подходящее.
    колоноскопию нужно, но не могу решиться(((( и летом буду заниматься спиной (денег стоит)
    главное БЕЗ стрессов и отдыхать, отдыхать... но у меня НЕ получается((( жду лета..просто жду...

  2. #3142
    Элита Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    1 956

    Девочки,всех поддерживаю, за всех кулачки. Но конечно нельзя запускать себя до такой степени чтобы потом что то внезапно выявлялось. Многие болячки не появляются за 3 дня, просто мы привыкли махать рукой на мелкие недомогания и тянуть с посещением докторов.
    Минутка занудства)

  3. #3143
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 633

    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Девочки,всех поддерживаю, за всех кулачки. Но конечно нельзя запускать себя до такой степени чтобы потом что то внезапно выявлялось. Многие болячки не появляются за 3 дня, просто мы привыкли махать рукой на мелкие недомогания и тянуть с посещением докторов.
    Минутка занудства)
    если б все так просто было. пошел к врачу и лечение. мне почти 2 года не могли в болях определить желчный((( про спину молчу - сколько врачей пройдено - а воз и ныне там((( нет диагноза((

  4. ответ для askimcanim , на сообщение « если б все так просто было. пошел к... »
    #3144
    Элита Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    1 956

    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    если б все так просто было. пошел к врачу и лечение. мне почти 2 года не могли в болях определить желчный((( про спину молчу - сколько врачей пройдено - а воз и ныне там((( нет диагноза((
    а вот это конечно печально(

  5. #3145
    Элита Аватар для ykarymba
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Привет с Венеры!
    Сообщений
    1 596

    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    мне кажется я больше всех про геммор кричала((( несколько месяцев мучений(( вообще никогда не думала, что ТАК болеть может...помогли только препараты с айхерба (пробиотики+для вен). до этого много чего перепробовано и руки опускались((( немного ожила. все лечится, главное подобрать для СЕБЯ подходящее.
    колоноскопию нужно, но не могу решиться(((( и летом буду заниматься спиной (денег стоит)
    главное БЕЗ стрессов и отдыхать, отдыхать... но у меня НЕ получается((( жду лета..просто жду...
    Спина...как я вас понимаю, 3 год без диагноза, все обследуюсь. Желчный кстати обнаружился в процессе. Колоноскопию тоже не могу решиться, предложили талон бесплатно от поликлиники, отказалась т.к. без наркоза в обычной поликлинике, даже представить не могу( Девочки, всем спасибо за поддержку, это правда очень помогает. И вот ещё что, последние диагнозы вылезли не за 3 дня, но после операции это 4 месяца, говорю со 100% знанием т.к. в течении последних 3 лет, каждые 3-4 месяца контроль-кровь, эндокринолог, гинеколог+редкие спецы, типа гематолога .А началось все с больной спины.

  6. ответ для litvinka , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Путём долгих... »
    #3146
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от litvinka Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Путём долгих мытарств остановилась на 122 больнице. Хотя, была у Чистякова и он мне очень понравился и больница хорошая. Но в 122 сошлось все: и знакомые есть, и больница приличная. Сегодня должна была ложиться, завтра оперироваться и как назло, я опять простыла(((( То ли на нервах, то ли что... В итоге, теперь 14 ложусь. Как же уже хочется не думать о предстоящем...
    прекрасный выбор. Там мое светило оперирует)))

  7. #3147
    Частый гость Аватар для litvinka
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    109

    К сожалению, не к вашему. Надеюсь, к своему светилу))) Тоидзе доктор. Надеюсь, все будет хорошо. Осталось, блин, выздороветь, дождаться и опять не заболеть.

  8. ответ для litvinka , на сообщение « К сожалению, не к вашему. Надеюсь, к... »
    #3148
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от litvinka Посмотреть сообщение
    К сожалению, не к вашему. Надеюсь, к своему светилу))) Тоидзе доктор. Надеюсь, все будет хорошо. Осталось, блин, выздороветь, дождаться и опять не заболеть.
    я поняла, что не к моему)))та любой хирург вырежет))) сейчас доктора все не плохие.

  9. ответ для ykarymba , на сообщение « Спина...как я вас понимаю, 3 год без... »
    #3149
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 633

    Цитата Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
    Спина...как я вас понимаю, 3 год без диагноза, все обследуюсь. Желчный кстати обнаружился в процессе. Колоноскопию тоже не могу решиться, предложили талон бесплатно от поликлиники, отказалась т.к. без наркоза в обычной поликлинике, даже представить не могу( Девочки, всем спасибо за поддержку, это правда очень помогает. И вот ещё что, последние диагнозы вылезли не за 3 дня, но после операции это 4 месяца, говорю со 100% знанием т.к. в течении последних 3 лет, каждые 3-4 месяца контроль-кровь, эндокринолог, гинеколог+редкие спецы, типа гематолога .А началось все с больной спины.
    вот и у меня со спины(((
    без наркоза хорошо делают в больнице на крестовском (у них специализация), мама 2 раза там делала, по возрасту ей наркоз лишний раз не нужен. сказала, что норм, даже рекомендовала (делали разные).

  10. #3150

    Можно я тоже поплачусь?😊 После лапары и перитонита прошло почти 11мес,а состояние моего жкт никак не хочет улучшаться ((.Нехватка ферментов в кишечнике не позволяет расширить диету, молочка,хлеб/печеньки/булочки даже овсянка вызывают тяжесть,метеоризм иногда боли...Тут еще и весеннее обострение - ужасно болел желудок несколько дней,однажды от болевого шока даже потеряла сознание.Нацелилась летом на обследование,сейчас с малышом это проблематично.

Страница 315 из 424 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •