Страница 314 из 424 « Первая  «  214264304310311312313314315316317318324364414 Последняя »  » 

Тема: Удаление желчного пузыря и жизнь после.

  1. #3131
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от litvinka Посмотреть сообщение
    Ну да, ага, совсем не напугали🤣😂🤣
    На самом деле, напугать меня, наверное, уже невозможно больше, чем я уже напугана😬 Только что завещание ещё не написала😭
    Я не хочу ехать с камнями, абсолютно. Зная себя, я буду прислушиваться к себе, выискивать, ожидать. По мне так я бы ещё вчера, как говорится, прооперировалась. Ждать - это хуже некуда.
    Жду консультаций своих, а там по обстоятельствам.
    вы уже знаете свой диагноз и это уже плюс. Я про него была не в курсе доооолгие годы (по ходу), поэтому пузырь порвался с плачевными последствиями для меня, точнее сказать, меня спасли и организм не подвел. Все как скажет врач, а к кому податься - по интуиции. Я тоже поехала не туда, куда уже была договоренность. Но, все, что не делается - все к лучшему.

  2. #3132
    Элита Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    1 956

    Народ,а вы вообще думаете что вы советуете человеку с 2/3 заполненным желчным? Читаю вас под столом. Какое вы вообще можете брать на себя моральное право советовать подождать с операцией?Рискуйте своей жизнью, а не чужой! Ух,меня прямо зацепило. не хотела писать, но после таких советов буду. Уважаемая litvinka , не слушайте никого кроме хирурга. Если необходимо, могу дать координаты своего хирурга. Я им очень довольна. Как качеством операции, так и просто человечностью. Оперировалась в РАН. И ехать в отпуск с такой проблемой действительно не стоит. Не известно на каком уровне там будет медицина, да и оперироваться если что вдруг случится за границей на много дороже. Просто подумайте что вам важнее. У каждого свои приоритеты. После операции, если все пройдет гладко, вы уже через пару месяцев можете ехать куда захотите.

  3. #3133
    Частый гость Аватар для litvinka
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Народ,а вы вообще думаете что вы советуете человеку с 2/3 заполненным желчным? Читаю вас под столом. Какое вы вообще можете брать на себя моральное право советовать подождать с операцией?Рискуйте своей жизнью, а не чужой! Ух,меня прямо зацепило. не хотела писать, но после таких советов буду. Уважаемая litvinka , не слушайте никого кроме хирурга. Если необходимо, могу дать координаты своего хирурга. Я им очень довольна. Как качеством операции, так и просто человечностью. Оперировалась в РАН. И ехать в отпуск с такой проблемой действительно не стоит. Не известно на каком уровне там будет медицина, да и оперироваться если что вдруг случится за границей на много дороже. Просто подумайте что вам важнее. У каждого свои приоритеты. После операции, если все пройдет гладко, вы уже через пару месяцев можете ехать куда захотите.
    Спасибо! Я вообще не сомневаюсь в необходимости операции. Всех читаю, спасибо за мнения! Но уже даже обратилась к турагенту, возможно что-то и выйдет сейчас с возвратом денежных средств. Если это удастся, даже и думать пока не буду об отпуске. Если нет, буду думать другие варианты... Либо надеяться, что восстановлюсь, либо не знаю что. В любом случае, я буду действовать исключительно по рекомендации врача, которому доверюсь.
    Я помню, что вы делали у Черепанова. К нему как записаться можно? У меня РАН по страховой есть.
    В пн я иду к Чистякову, во вт в клинику Пирогова.
    Когда выбора нет - плохо, когда он есть - тяжело. Во всяком случае, я такой человек, мне выбор даётся крайне не просто.

  4. ответ для litvinka , на сообщение « Спасибо! Я вообще не сомневаюсь в... »
    #3134
    Элита Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    1 956

    Цитата Сообщение от litvinka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я вообще не сомневаюсь в необходимости операции. Всех читаю, спасибо за мнения! Но уже даже обратилась к турагенту, возможно что-то и выйдет сейчас с возвратом денежных средств. Если это удастся, даже и думать пока не буду об отпуске. Если нет, буду думать другие варианты... Либо надеяться, что восстановлюсь, либо не знаю что. В любом случае, я буду действовать исключительно по рекомендации врача, которому доверюсь.
    Я помню, что вы делали у Черепанова. К нему как записаться можно? У меня РАН по страховой есть.
    В пн я иду к Чистякову, во вт в клинику Пирогова.
    Когда выбора нет - плохо, когда он есть - тяжело. Во всяком случае, я такой человек, мне выбор даётся крайне не просто.
    Мы все здесь каждый в свое время стояли перед таким выбором) Вам совершенно точно не стоит ДО операции планировать месяц поездки. У большинства все проходит гладко и здесь даже были случаи, когда девушка через месяц после операции поехала отдыхать за границу. Но все на столько индивидуально.....никто вам заранее не скажет восстановитесь вы через месяц или через пол года. Возможно,в этом году стоит рассмотреть альтернативные способы отдыха. (ближайший пригород).Вам самой будет спокойнее и проще. Первые пол года после операции особая диета.В другой стране,особенно если там питание "все включено", очень не просто будет ее соблюдать.

  5. ответ для litvinka , на сообщение « Спасибо! Я вообще не сомневаюсь в... »
    #3135
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 372

    Меня муж после операции через 2 недели увез на юг, у нас дом на побережье, хорошо, что это наша страна, так что я не боялась. А вот летом было очень тошно, т.к. 2 раза были приступы сильные.
    Я Ирина

  6. #3136
    Элита Аватар для ykarymba
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Привет с Венеры!
    Сообщений
    1 596

    Девушки, всем привет, давненько не заходила. Дети, школа все бегом. После операции мужественно боролась с диареей, сильно похудела, стала сыпаться кожа, жутко болели ноги. Сдала анализы, сделала УЗИ щитовидки, да небольшие проблемы с ней есть, нужна корректировка тироксина, а остальное норм. Вердикт пейте витамины и не нервничайте, ешьте все кроме жареного. Диарея отступила где-то через месяц, стала добавлять продукты, вес чуток набрала и тут как гром среди ясного неба, пришли запоры. Я вспомнила, девочки здесь мне говорили, что диарея не самое страшное. Как же они оказались правы. Закончилось все геммороем и проктологом. Никогда не думала, что это такая серьёзная проблема, пошёл 2 месяц, а руки уже опускаются. Решила обследоваться. Пока сделала рентген, нашли артроз тазобедренного сустава. По гинекологии, нашли миому и аденомиоз( Планирую дальше УЗИ сосудов и колоноскопию...Поддержите что ли, страждующего, боюсь, что еще вылезет(((

  7. ответ для ykarymba , на сообщение « Девушки, всем привет, давненько не... »
    #3137
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет, давненько не заходила. Дети, школа все бегом. После операции мужественно боролась с диареей, сильно похудела, стала сыпаться кожа, жутко болели ноги. Сдала анализы, сделала УЗИ щитовидки, да небольшие проблемы с ней есть, нужна корректировка тироксина, а остальное норм. Вердикт пейте витамины и не нервничайте, ешьте все кроме жареного. Диарея отступила где-то через месяц, стала добавлять продукты, вес чуток набрала и тут как гром среди ясного неба, пришли запоры. Я вспомнила, девочки здесь мне говорили, что диарея не самое страшное. Как же они оказались правы. Закончилось все геммороем и проктологом. Никогда не думала, что это такая серьёзная проблема, пошёл 2 месяц, а руки уже опускаются. Решила обследоваться. Пока сделала рентген, нашли артроз тазобедренного сустава. По гинекологии, нашли миому и аденомиоз( Планирую дальше УЗИ сосудов и колоноскопию...Поддержите что ли, страждующего, боюсь, что еще вылезет(((
    Крепитесь!Нет здоровых людей, есть недообследованные)

  8. ответ для ykarymba , на сообщение « Девушки, всем привет, давненько не... »
    #3138
    Элита Аватар для sanasanasana
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет, давненько не заходила. Дети, школа все бегом. После операции мужественно боролась с диареей, сильно похудела, стала сыпаться кожа, жутко болели ноги. Сдала анализы, сделала УЗИ щитовидки, да небольшие проблемы с ней есть, нужна корректировка тироксина, а остальное норм. Вердикт пейте витамины и не нервничайте, ешьте все кроме жареного. Диарея отступила где-то через месяц, стала добавлять продукты, вес чуток набрала и тут как гром среди ясного неба, пришли запоры. Я вспомнила, девочки здесь мне говорили, что диарея не самое страшное. Как же они оказались правы. Закончилось все геммороем и проктологом. Никогда не думала, что это такая серьёзная проблема, пошёл 2 месяц, а руки уже опускаются. Решила обследоваться. Пока сделала рентген, нашли артроз тазобедренного сустава. По гинекологии, нашли миому и аденомиоз( Планирую дальше УЗИ сосудов и колоноскопию...Поддержите что ли, страждующего, боюсь, что еще вылезет(((
    Если смогу-поддерживаю!!! Держите мою лапу Желаю найти точку опоры и гармонии! Мне вот казалось, что через полгода после операции я чувствовала себя лучше, чем сейчас (1 год и 2 месяца прошли). Стали болеть ноги (пока не могу понять-к флебологу бежать или позвоночник.. Похоже, и то, и другое.) Сердце-аритмия (как началась при дурных анализах до операции, так и терзает) Щитовидку Л-тироксином вроде компенсировали. И куча еще всего (и бедро тоже..). К гинекологии еще и не приступала. Ваш крик души-прямо созвучен мне. Что обследовать\лечить по приоритетам- думу думаю. Это я к тому, что какая-то фигня с организмом творится. Где-то читала, что желчный-дирижер всего организма. Неужели настолько? Или болячки все в одну точку сошлись?!!!

  9. ответ для ykarymba , на сообщение « Девушки, всем привет, давненько не... »
    #3139
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет, давненько не заходила. Дети, школа все бегом. После операции мужественно боролась с диареей, сильно похудела, стала сыпаться кожа, жутко болели ноги. Сдала анализы, сделала УЗИ щитовидки, да небольшие проблемы с ней есть, нужна корректировка тироксина, а остальное норм. Вердикт пейте витамины и не нервничайте, ешьте все кроме жареного. Диарея отступила где-то через месяц, стала добавлять продукты, вес чуток набрала и тут как гром среди ясного неба, пришли запоры. Я вспомнила, девочки здесь мне говорили, что диарея не самое страшное. Как же они оказались правы. Закончилось все геммороем и проктологом. Никогда не думала, что это такая серьёзная проблема, пошёл 2 месяц, а руки уже опускаются. Решила обследоваться. Пока сделала рентген, нашли артроз тазобедренного сустава. По гинекологии, нашли миому и аденомиоз( Планирую дальше УЗИ сосудов и колоноскопию...Поддержите что ли, страждующего, боюсь, что еще вылезет(((
    хорошо, что обследовались по всем фронтам, так сказать. Это полезно. Считаю, что стали лучше прислушиваться к своему организму, воспринимать его серьезнее, поэтому и выявляем все подряд. Не отчаивайтесь, предупрежден - значит вооружен. Можно начать лечить. Когда не знаешь хуже последствия.
    саму начали мучать запоры, как слезла с урсофалька и поехало. До этого ничего не было такого. Геморроя точно нету. Спасаюсь таблетками фитолакс. Как наладить естественным путем, пока думаю.

  10. #3140
    Частый гость Аватар для litvinka
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    109

    Девочки, здравствуйте! Путём долгих мытарств остановилась на 122 больнице. Хотя, была у Чистякова и он мне очень понравился и больница хорошая. Но в 122 сошлось все: и знакомые есть, и больница приличная. Сегодня должна была ложиться, завтра оперироваться и как назло, я опять простыла(((( То ли на нервах, то ли что... В итоге, теперь 14 ложусь. Как же уже хочется не думать о предстоящем...

Страница 314 из 424 « Первая  «  214264304310311312313314315316317318324364414 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •