Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Кто рожал двойню подскажите врача , было ли ПКС. Платно , бесплатно?

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Поняла! Сейчас также , но это даже на... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Бл@ндинк@
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Поняла! Сейчас также , но это даже на другом этаже
    В реанимацию тоже приходят)))
    Причём надолго , я уже хотела скорее чтобы он ушёл
    У меня роды начались раньше срока, я позвонила врачу и поехала в РД
    Нам в родилке выделили отдельный бокс, а в соседних женщины рожали естесственным способом и в одном из них напротив нашего была дверь открыта
    И когда врач увидела, что мой муж видит картину маслом, то только тогда дверь закрыла
    Но держался он всю дорогу молодцом, в реанимации даже какие то слова поддержки говорил пока его врачи не попёрли
    Помню, что вокруг меня все бегали, но он помимо кассы ещё врача и анастезиолога личного каждого простимулировал
    Как было бы бесплатно не знаю
    Никогда не оборачивайтесь назад... Там все без изменений!!!

  2. ответ для mawyla spb , на сообщение « Может это после эпидуралки такой... »
    #22

    Цитата Сообщение от mawyla spb Посмотреть сообщение
    Может это после эпидуралки такой эффект.
    У меня был общий наркоз , когда очнулась только знобило и то терпимо.
    Вот 2 раз думаю что выбрать , хорошо конечно увидеть появление ребенка но вот эпидуралку боюсь . Т к у многих разные осложнения
    По поводу наркоза. Вот тут все индивидуально, причем у каждого человека каждый последующий раз! Первое КС было с эпидуралкой. Не трясло, иногда подташнивало. Второе КС был общий наркоз в 10-ке. Трясло реально до потолка, депресняк был жесткий просто!!! Третье КС тоже в 10-ке (но общий уже у них стал новый и клевый ). Я реально будто просто сладко поспала!! Первый час лежала и ждала, когда же уже меня затрясёт?!?!?! И депрессию ждала ооочень тщательно, никому не звонила, все думала - вот-вот накроет! А ничего подобного!
    Со мной в ПИТе девушка после снималась лежала. Так вот ее трясло. Ее укрывали одеялами, а под одеяла засовывали спец шланг как от пылесоса с тёплым воздухом. Ей очень помогало!!!

  3. ответ для Nak116 , на сообщение « Кто рожал двойню подскажите врача ,... »
    #23
    Активный участник Аватар для mawyla spb
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    394

    Меня от одной мысли в дрож бросает, что нужно укол делать в спину . Точнее спинной мозг
    Я в кресле у стоматолога в обморок упала ))))
    Поэтому склоняюсь к общему
    Пдр ~~~ 26 декабря
    Матвей Семёнович 18.08. 2014

  4. #24
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    По поводу наркоза. Вот тут все индивидуально, причем у каждого человека каждый последующий раз! Первое КС было с эпидуралкой. Не трясло, иногда подташнивало. Второе КС был общий наркоз в 10-ке. Трясло реально до потолка, депресняк был жесткий просто!!! Третье КС тоже в 10-ке (но общий уже у них стал новый и клевый ). Я реально будто просто сладко поспала!! Первый час лежала и ждала, когда же уже меня затрясёт?!?!?! И депрессию ждала ооочень тщательно, никому не звонила, все думала - вот-вот накроет! А ничего подобного!
    Со мной в ПИТе девушка после снималась лежала. Так вот ее трясло. Ее укрывали одеялами, а под одеяла засовывали спец шланг как от пылесоса с тёплым воздухом. Ей очень помогало!!!
    Я в 10ке в 2015 думала, что умру после общего наркоза, как мне плохо было. Они, главное, мне сначала спинальную анестезию сделали, она не сработала, а потом общий. Неделю отходила.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  5. ответ для Nak116 , на сообщение « Кто рожал двойню подскажите врача ,... »
    #25
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    пр. М. Жукова
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
    Уважаемые девушки, подскажите, может кто рожал сам двойню. Вообще такое бывает в нашем 21 веке. Очень хочется самой. А если не сами, то может быть посоветуете врача ? Условия: что бы без лишних препаратов, уколов; ведение родов от поступления в РД и до выписки. Прям что бы один врач и акушерка. Очень боюсь) у кого какой опыт с двойней )))
    Двойня двойне рознь. У вас моники или ди ди? Как лежат? Что у вас с анамнезом?
    По большому счету выбирайте любой рд и врача и уже с ним обсуждайте все вопросы , а не на форуме. К сожалению одног вашего желания или не желания мало.

  6. ответ для Nak116 , на сообщение « Кто рожал двойню подскажите врача ,... »
    #26
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    пр. М. Жукова
    Сообщений
    423

    Меня кесарили с моими двойняшками. Но знаю что большое количество многоплодный беременностей ведут в самостоятельные роды.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •