Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: строгая гречневая диета кто со мной?

  1. ответ для usik86 , на сообщение « строгая гречневая диета кто со мной? »
    #11
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 640

    сегодня первый день поела гречи пока полет нормальный. куплю сейчас ряженку и яблочки

  2. ответ для usik86 , на сообщение « спасибо а я не нашла. но уже буду тут »
    #12
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    я ссылку просто так дала, может информация на первой страничке пригодится,
    я как-то то же на гречке с кефиром неделю сидела, с утра в термос сыпала сухую гречку, заливала кипятком, через пару часов она уже готовая была, порцию заливала кефирчиком и ела,
    но 30 дней не представляю на гречке.

  3. ответ для ИриHа , на сообщение « я ссылку просто так дала, может... »
    #13
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от ИриHа Посмотреть сообщение
    я ссылку просто так дала, может информация на первой страничке пригодится,
    я как-то то же на гречке с кефиром неделю сидела, с утра в термос сыпала сухую гречку, заливала кипятком, через пару часов она уже готовая была, порцию заливала кефирчиком и ела,
    но 30 дней не представляю на гречке.
    я так нимагк я брезгливая мне кажется она грязная чтоб ее кипятком заливать нужно поварить чтоб убились бяки (это мой бзик)


    а про 30 дней. это пока в планах может тоже не выдержу. хотя пока жора нет все ок видимо потому что жарко на улице и только пить охото

  4. ответ для usik86 , на сообщение « я так нимагк я брезгливая мне кажется... »
    #14
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от usik86 Посмотреть сообщение
    я так нимагк я брезгливая мне кажется она грязная чтоб ее кипятком заливать нужно поварить чтоб убились бяки (это мой бзик)


    а про 30 дней. это пока в планах может тоже не выдержу. хотя пока жора нет все ок видимо потому что жарко на улице и только пить охото
    так само собой не выдержите...
    не могу понять, зачем и почему надо так не любить себя, чтобы настолько! ограничивать свой рацион так надолго? Измучаете себя и только.

  5. ответ для usik86 , на сообщение « я так нимагк я брезгливая мне кажется... »
    #15

    Цитата Сообщение от usik86 Посмотреть сообщение
    я так нимагк я брезгливая мне кажется она грязная чтоб ее кипятком заливать нужно поварить чтоб убились бяки (это мой бзик)


    а про 30 дней. это пока в планах может тоже не выдержу. хотя пока жора нет все ок видимо потому что жарко на улице и только пить охото
    А что будет после диеты? Что будет с питанием?
    Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)

  6. #16
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
    так само собой не выдержите...
    не могу понять, зачем и почему надо так не любить себя, чтобы настолько! ограничивать свой рацион так надолго? Измучаете себя и только.
    я вам скажу так мне проще есть три продукта чем 33. когда их много у меня в голове разбалансировка)))) и я начинаю есть все подряд. моно еда для меня проще в миллион раз

  7. ответ для usik86 , на сообщение « я вам скажу так мне проще есть три... »
    #17
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
    А что будет после диеты? Что будет с питанием?
    думаю будет минус 60. но после диеты обычно так мало кушается овощи фрукты молочка

  8. ответ для usik86 , на сообщение « я вам скажу так мне проще есть три... »
    #18
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от usik86 Посмотреть сообщение
    я вам скажу так мне проще есть три продукта чем 33. когда их много у меня в голове разбалансировка)))) и я начинаю есть все подряд. моно еда для меня проще в миллион раз
    то, что проще считать и понимать, сколько съела - это понятно. Но в конечном итоге вам будет сложнее в миллион раз сохранить свое здоровье на такой диете.
    Псориаза не было, но был дерматит. Я месяц на завтрак ела замоченный на ночь рис, который слегка отваривала утром и ела, без соли и масла. Обед, ужин - обычная еда. Ну еще сладости исключила и красные ягоды. Правда худеть мне не надо было...

  9. ответ для miya09 , на сообщение « то, что проще считать и понимать,... »
    #19
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
    то, что проще считать и понимать, сколько съела - это понятно. Но в конечном итоге вам будет сложнее в миллион раз сохранить свое здоровье на такой диете.
    Псориаза не было, но был дерматит. Я месяц на завтрак ела замоченный на ночь рис, который слегка отваривала утром и ела, без соли и масла. Обед, ужин - обычная еда. Ну еще сладости исключила и красные ягоды. Правда худеть мне не надо было...
    сладкое я исключила в январе еще и мучное тоже кстати пятна стали уходить. мясо я не люблб . гречу люблю я 12 лет назад ела гречу пол года и вы знаете как раз тогда здоровье мое меня радовало болтше всего я еще яблоки ела по 1 в день. похудела тогда на 27 кило и долго вес держался. потом пошло поехало я вышла за муж мясо не ела еще наверно год . а потом и мясо начала есть и понимаю что все это не нужно чтоб жить. надо есть больше зелени причем ж4лательно выращеной на даче ту же морковку редиску салат яблочки и гречу и будет счастье

  10. ответ для usik86 , на сообщение « строгая гречневая диета кто со мной? »
    #20

    Я в чем-то поддерживаю вашу решимость избавиться от заболевания, начав с диеты.
    Но вы просто попробуйте посидеть на этом жесткаче хотя бы месяц. Вот честно посидеть - гречка/кефир, кефир/гречка

    Я вас уверяю, как многолетний пользователь таких диет в прошлом - совсем неприкольно собирать волосы по ванной пучками после такого похудения.

    Предваряя возможные комментарии "ой, а у меня все ок было" - предположу, товарищи, что просто реально по чесноку, от звонка до звонка, на жесткачах вы вряд ли сидели. Чтобы вот именно честно 500-600 ккл в день, литр кефира и грамм 400 гречи, и ни шагу назад.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •