Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Кварцвинил Аквафлор или не повторяйте моей ошибки

  1. #11
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 051

    у нас на кухне с декабря лежит, правда Модулео, мне очень нравится, дети стулья таскают нещадно, пока норм, сейчас точно такой же будем класть в коридор, уже купили

  2. ответ для Odri , на сообщение « у нас на кухне с декабря лежит, правда... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Number One
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Народного Ополчения
    Сообщений
    3 089

    Цитата Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
    у нас на кухне с декабря лежит, правда Модулео, мне очень нравится, дети стулья таскают нещадно, пока норм, сейчас точно такой же будем класть в коридор, уже купили
    А у вас какой Модулео?

  3. ответ для Number One , на сообщение « А у вас какой Модулео? »
    #13
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239


  4. ответ для Муренция , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5af3f6b91... »
    #14
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Ого, может они его не правильно хранили? Или брак распродавали?
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  5. #15
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Теперь никто не признается. Когда его только настелили такого не было. А теперь 3 дырки. Причём, когда я пыталась повторить на маленьком оставшемся кусочке - у меня ничего не вышло. Я пыталась стальной трубкой его пробить и ножом. Остались только царапины.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Теперь никто не признается. Когда его только настелили такого не было. А теперь 3 дырки. Причём, когда я пыталась повторить на маленьком оставшемся кусочке - у меня ничего не вышло. Я пыталась стальной трубкой его пробить и ножом. Остались только царапины.
    А нет никакой гарантии? 2 недели это совсем ужас-ужас.

  7. #17
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    У нас Файнфлор положен прошлым летом, никаких вмятин-царапин не наблюдала...правда, у нас темный...поползать с лупой сегодня, что ли, поискать?
    Я наоборот как слон довольная, с него все фломастеры стираются на раз... Сушила на нем цветочные горшки - верхний слой немного пошел белыми разводами; думаю - ну блин, испортила через день просохло все и исчезло бесследно.
    У меня сейчас на работе лежат обрезки - принесла народу показать, что это за зверь кварцвинил; кручу-верчу не понимаю, как там может получиться такая дырка, и чтобы из нее еще какая-то хрень торчала.
    Покупали тоже в Скилле, на Заневском.

  8. #18
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Теперь никто не признается. Когда его только настелили такого не было. А теперь 3 дырки. Причём, когда я пыталась повторить на маленьком оставшемся кусочке - у меня ничего не вышло. Я пыталась стальной трубкой его пробить и ножом. Остались только царапины.
    Муренция, у меня муж сделал предположение, что это мог быть производственный брак - пузырь внутри. При укладке он не чувствуется, ведь пальцами каждую плитку не прощупывают, а потом содрался и вот...
    Вы вправе претензию написать продавцу на заводской брак.
    Мы сегодня купили очередную партию Файнфлора. Тот цвет, который изначально выбрали в комнату, выпускается теперь только 34 класса. Хотела повыбирать другой, муж сказал - нет, пусть будет такой! Согласилась, теперь сижу, переживаю... ну ладно, главное, чтобы он не забыл, что это он сам на 34 класс согласился.

  9. ответ для Гражина , на сообщение « Муренция, у меня муж сделал... »
    #19
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Муренция, у меня муж сделал предположение, что это мог быть производственный брак - пузырь внутри. При укладке он не чувствуется, ведь пальцами каждую плитку не прощупывают, а потом содрался и вот...
    Вы вправе претензию написать продавцу на заводской брак.
    Мы сегодня купили очередную партию Файнфлора. Тот цвет, который изначально выбрали в комнату, выпускается теперь только 34 класса. Хотела повыбирать другой, муж сказал - нет, пусть будет такой! Согласилась, теперь сижу, переживаю... ну ладно, главное, чтобы он не забыл, что это он сам на 34 класс согласился.
    А как доказать заводской брак? Я даже дистрибьюторам на сайт фото отправляла и обрисовала ситуацию. Они ответили что фото не информативны, по виду одной дырки они ничего сказать не могут, но похоже на внешнее воздействие. И что это только я первая жалуюсь.

  10. #20
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Пока новых дырок нет. Только те 3

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •