Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Кварцвинил Аквафлор или не повторяйте моей ошибки

  1. #21
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Рано я радовалась вечером кошка разбежалась и завалила велосипед. И рядом теперь еще одна дыра. Проклинаю себя за глупость покупки этого хрустального покрытия.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Ничего себе!
    я пару недель предоплатила 80 квадратов Аквафлора...и что теперь делать, не знаю(((...

    Цитата Сообщение от СОБАКШЕРСТЯНЫЙ Посмотреть сообщение
    У меня за 4 года "43 класс" визуально подубился ножками стульев. Хотя эксплуатационные качества не пострадали. Только внешний вид
    у Вас тоже Аквафлор? какие-то картинки из другой жизни как будто, я так долго изучала вопрос, что класть на пол, везде читала про сумасшедшую износостойкость и тут нате вам...(((

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Рано я радовалась вечером кошка разбежалась и завалила велосипед. И рядом теперь еще одна дыра. Проклинаю себя за глупость покупки этого хрустального покрытия.
    сочувствую Вам очень...непонятное что-то творится с полом(((...а Вы можете написать коллекцию? и какой, замковый\клеевой?
    Единственное, что могу предложить - у него можно менять отдельные плашки

  3. #23
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Акция- не брак. Брак это уценка. Акции поставщики все время делают для повышения продаж. Можно поменять поврежденные плашки. Вообще, износостойкость квп покрытий не в том, что совсем не поцарапаются, а в том, что не повреждается декоративный слой (это тот который с рисунком), а только верхний, прозрачный виниловый. Но это опять же как царапать конечно. 34 класс квп это класс коммерческого использования, не путать с 34 классом ламината. У квп другая классификация. От вилки таких повреждений как на фото, быть не может. И от упавшего велика тоже, если его не волоком тащили потом. Вы уверены, что все плашки были целые, без брака?
    По факту- обращайтесь в магазин с письменной претензией, они свяжутся с поставщиком, далее варианты- либо предоставят вам на замену плашки, либо возврат всего материала. На коробках с материалом была инструкция какая-нибудь по эксплуатации? Зайдите на сайт производителя, почитайте чего пишут вообще.

  4. #24
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Цитата Сообщение от СОБАКШЕРСТЯНЫЙ Посмотреть сообщение
    У меня за 4 года "43 класс" визуально подубился ножками стульев. Хотя эксплуатационные качества не пострадали. Только внешний вид






    Рекомендуется войлочные подбивки использовать на тяжелой мебели.


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

  5. #25
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Аквафлор нано замковый. Претензию я в магазин попробую написать, но честно говоря, совершенно не верю, что это что-то поправит. Магазин будет стоять насмерть (как всегда это бывает), что вина покупателя. Ведь напольное покрытие это не ботинки, их так просто на экспертизу не отвезёшь.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    А как доказать заводской брак? Я даже дистрибьюторам на сайт фото отправляла и обрисовала ситуацию. Они ответили что фото не информативны, по виду одной дырки они ничего сказать не могут, но похоже на внешнее воздействие. И что это только я первая жалуюсь.
    Они вам скажут
    Вам ничего не надо доказывать, вам надо претензию написать. А экспертизу они должны сами за свой счет делать. Только в том случае, если подтвердится надлежащее качество или ваша вина в повреждении - они с вас стребуют стоимость экспертизы. Но вообще им проще и дешевле будет дать вам новые плитки и уложить их, благо у Скилла укладчики есть. Потому что продавец некачественного товара должен возместить покупателю не только стоимость товара, но и все убытки, связанные с его поставкой.

  7. #27
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Аквафлор нано замковый. Претензию я в магазин попробую написать, но честно говоря, совершенно не верю, что это что-то поправит. Магазин будет стоять насмерть (как всегда это бывает), что вина покупателя. Ведь напольное покрытие это не ботинки, их так просто на экспертизу не отвезёшь.
    Им "стоять насмерть" дорого встанет, если вы тоже настроены стоять насмерть.
    Законом о защите прав потребителей для продавца предусмотрена куча санкций: по суду можно взыскать стоимость товара, убытки (стоимость укладки, перевозки и т.д.), моральный вред, судебные издержки и штраф в размере 50% от всей присужденной суммы. А если покопаться и найти у них на сайте информацию об офигительном качестве их продукции, можно еще накапать в УФАС и на них административку заведут за недостоверную рекламу, а это уже минимум 300 тысяч штрафа.

  8. #28
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    А можно отказаться от предоплаченного товара и выбрать другой? мы две трети суммы оплатили, сейчас остаток надо выплатить, но мне теперь страшно...хочу ФФ что-нибудь выбрать тогда...

  9. #29
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    А можно отказаться от предоплаченного товара и выбрать другой? мы две трети суммы оплатили, сейчас остаток надо выплатить, но мне теперь страшно...хочу ФФ что-нибудь выбрать тогда...
    Можно.

  10. #30
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 987

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    А можно отказаться от предоплаченного товара и выбрать другой? мы две трети суммы оплатили, сейчас остаток надо выплатить, но мне теперь страшно...хочу ФФ что-нибудь выбрать тогда...
    Смотреть надо. Некоторые категории заказных товаров возврату не подлежат. но напольное покрытие по моему не относится к этим позициям,но я бы уточнил на всякий случай.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •