Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Кварцвинил Аквафлор или не повторяйте моей ошибки

  1. #31
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Аквафлор нано замковый. Претензию я в магазин попробую написать, но честно говоря, совершенно не верю, что это что-то поправит. Магазин будет стоять насмерть (как всегда это бывает), что вина покупателя. Ведь напольное покрытие это не ботинки, их так просто на экспертизу не отвезёшь.
    Не факт. Проблему передадут в Аквафлор, они будут разбираться. Если дело в нескольких плашках, проблемы большой нет. Заменить легко. Если магазин начнет упрямиться, обращайтесь напрямую в Аквафлор. Нужен чек, артикул и номер партии желательно.


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

  2. #32
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    А можно отказаться от предоплаченного товара и выбрать другой? мы две трети суммы оплатили, сейчас остаток надо выплатить, но мне теперь страшно...хочу ФФ что-нибудь выбрать тогда...
    Можно. Но чем быстрее тем лучше, меньше возни уйдет.


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

  3. #33
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    У нас тоже царапины, подразьехался чуть- местами, сейчас кварцвинил не купила бы.

  4. ответ для M.Julia , на сообщение « У нас тоже царапины, подразьехался... »
    #34
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    У нас тоже царапины, подразьехался чуть- местами, сейчас кварцвинил не купила бы.
    у Вас какой производитель и класс?

  5. #35
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    В Скилл передала фото дефектов, с линейкой и без, всех документов, посмотрим, чем дело закончится.

  6. #36
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    В Скилл передала фото дефектов, с линейкой и без, всех документов, посмотрим, чем дело закончится.
    Если что, вы можете и в Аквафлор напрямую обратиться.


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

  7. ответ для Фаури , на сообщение « Если что, вы можете и в Аквафлор... »
    #37
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Прояснилась моя ситуация с аквафлором. Из магазина приходила комиссия, осмотрели пол, пришли к выводу, что это не производственный брак, а результат внешнего воздействия (следы от падения велосипеда). 43 класс износостойкости - это понятие распространяется на истираемость, а падающие тяжёлые предметы не должны иметь острых краёв. Вобщем или красивый современный пол или велосипед в доме. Предложили 2 варианта разрешения ситуации: 1) взять восковой карандаш для реставрации мебели (подобрать по цвету) и подзамазать дырку, 2) прислать мастера и поменять 2 плашки (причём за счёт магазина), правда ему придётся разобрать почти половину пола, т.к. замковые плашки не с любой стороны можно разбирать-собирать, да ещё демонтировать двери с коробками-наличниками. Мы выбрали первый вариант. В конце концов магазин не виноват в появлении моих дыр, за что ему так тратится. Просто надо знать, что велосипеды или где-то привязывать, дабы исключить падение или на порог не пускать. Это касается любых увесистых предметов с некруглыми краями.
    Вот что удивило, так это реакция магазина. Первый раз вижу, чтобы так переживали за свою продукцию, обычно после получения денег покупатель не интересен, его проблемы тем более. А тут такое неравнодушие.

  8. ответ для M.Julia , на сообщение « У нас тоже царапины, подразьехался... »
    #38
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    У нас тоже царапины, подразьехался чуть- местами, сейчас кварцвинил не купила бы.
    А фирма какая

  9. ответ для cheb , на сообщение « А фирма какая »
    #39
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    А фирма какая
    Важно еще при расхождении швов то, как подготовлен пол. Не всё упирается в качество напольного покрытия, важно еще кто и как его уложил.

  10. #40
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    прислать мастера и поменять 2 плашки (причём за счёт магазина), правда ему придётся разобрать почти половину пола, т.к. замковые плашки не с любой стороны можно разбирать-собирать, да ещё демонтировать двери с коробками-наличниками.
    Зачем пол квартиры с дверными проемами разбирать? Нам продавец в магазине говорил, что у замкового одну плашку можно вытащить и заменить, ничего разбирать не надо - аккуратно замок с заменяемой плашки срезать вдоль шва, вытащить, на ее место вщелкнуть новую плашку...
    Такая разная инфа...как так?

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •