Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Дерматолог для взрослого - посоветуйте, пожалуйста.

  1. ответ для Gedda , на сообщение « Может, у меня на ногах тоже от зубной... »
    #11
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 578

    Я сама дерматолог.угадали.То.что Вы описываете больше похоже на экзему.
    Цитата Сообщение от Gedda Посмотреть сообщение
    Может, у меня на ногах тоже от зубной кисты какой-нибудь.. Полушутка, конечно...А дезинфекцию как нужно при укусах делать? Мне врач просто прописала крем комфодерм с мочевиной, таблетки Никсар (от которых у меня болела голова, тревожность появилась, плохой сон...- япосле первой пачки в 10 таблеток всё это в инструкции прочитала и больше не стала их принимать). Ну и уколы глюконат. Ни о какой дезинфекции не говорила. Но это потому что она считает, что это контактный дерматит, а не укусы. Просто у меня был такой на пальцах рук, но выглядело иначе, да и ощущалось иначе. В общем, пойду еще к одному специалисту. А Вы, похоже, сами дерматолог?
    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    147

    На пальцах рук, видимо, экзема была (и еще есть - кожа периодически шелушится и трескается). С руками я хоть акридермом спасаюсь, да тем же комфодермом. А ногах надо еще выяснить. Дело в том, что у меня вообще до этого не было проблем с кожей, во всяком случае таких и таких долгих. Я даже кремом для рук начала постоянно пользоваться только год-полтора назад, а до этого все и так было хорошо. Дерматолог это хорошо Может, Вы посоветуете тогда кого-нибудь? я, конечно, схожу еще в КВД, попробую к другому врачу обратиться, но информация не повредит

  3. ответ для Gedda , на сообщение « На пальцах рук, видимо, экзема была (и... »
    #13
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 578

    Цитата Сообщение от Gedda Посмотреть сообщение
    На пальцах рук, видимо, экзема была (и еще есть - кожа периодически шелушится и трескается). С руками я хоть акридермом спасаюсь, да тем же комфодермом. А ногах надо еще выяснить. Дело в том, что у меня вообще до этого не было проблем с кожей, во всяком случае таких и таких долгих. Я даже кремом для рук начала постоянно пользоваться только год-полтора назад, а до этого все и так было хорошо. Дерматолог это хорошо Может, Вы посоветуете тогда кого-нибудь? я, конечно, схожу еще в КВД, попробую к другому врачу обратиться, но информация не повредит
    Экзема может быть не только на руках..

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  4. ответ для Gedda , на сообщение « На пальцах рук, видимо, экзема была (и... »
    #14

    Сходите в Первый мед. Наталья Николаевна Третьякова - отличный дерматолог, наверное, одна из лучших в городе.

  5. ответ для Утятка , на сообщение « Сходите в Первый мед. Наталья... »
    #15
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 578

    Она уже не консультирует
    Цитата Сообщение от Утятка Посмотреть сообщение
    Сходите в Первый мед. Наталья Николаевна Третьякова - отличный дерматолог, наверное, одна из лучших в городе.
    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  6. ответ для Утятка , на сообщение « Сходите в Первый мед. Наталья... »
    #16
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    147

    Спасибо! Но, вот, говорят не консультирует уже...((

  7. ответ для Marusik , на сообщение « Она уже не консультирует Отправлено... »
    #17
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    147

    Совсем? Нигде? Жаль...Кстати, у меня на ногах исчезает потихоньку раздражение, вроде все стало меньше и тусклее...Может само и пройдет совсем. Кремом, конечно, мажу все равно.

  8. #18

    Тоже очень нужен хороший дерматолог, поделитесь информацией пожалуйста .

  9. #19
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 059

    Прдниму тему
    Третьякова вроде бы принимает в частной клинике ещё. Завтра попробую позвонить.
    Сегодня встречались с братом. Выше уже писала... Конечно он ни снимков зубов, ни фгдс не сделал. А вот на лице все ползет. И самое интересное, что на солнце краснеет, в помещении бледнеет и становится менее заметно.
    Был в квд дважды. Все говорят сосуды. Ищи причину. Неужели такое возможно?!
    Хочу отправить его ещу к врачу. Послушать мнения... Если получится записаться к Третьяковской стоит оно того? Или на Озерки его заслать? В клинику микозов? А то получается 1 мед и негатива начиталась.

  10. ответ для Ленок_ , на сообщение « Прдниму тему Третьякова вроде бы... »
    #20
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 578

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Прдниму тему
    Третьяковская вроде бы принимает в частной клинике ещё. Завтра попробую позвонить.
    Сегодня встречались с братом. Выше уже писала... Конечно он ни снимков зубов, ни фгдс не сделал. А вот на лице все ползет. И самое интересное, что на солнце краснеет, в помещении бледнеет и становится менее заметно.
    Был в квд дважды. Все говорят сосуды. Ищи причину. Неужели такое возможно?!
    Хочу отправить его ещу к врачу. Послушать мнения... Если получится записаться к Третьяковской стоит оно того? Или на Озерки его заслать? В клинику микозов? А то получается 1 мед и негатива начиталась.
    Она Третьякова.И розацею никто не вылечит.пока провоцирующие факторы и образ жизни не поменять.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •