Страница 152 из 283 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202252 Последняя »  » 

Тема: Про друга подруги :)

  1. #1511
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    То есть целью топика было получить комменты о том, что героиня все может и сможет если захочет, а так она просто развлекается в перерывах между работой?
    Ну так бы и сказали))
    Думаю, что целью было получить взгляд со стороны на ситуацию))), что собственно и произшло)))

    А вот это царственное - мне Вас жаль, Вам надо то и то, ну оно кому надо? (я не про Вас)

  2. ответ для лесенок , на сообщение « Вот еще что - такие клуни очень... »
    #1512
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
    Вот еще что - такие клуни очень обидчивы на слова, если один раз четко и внятно его отправить куда подальше лесом (даже можно в письменной форме и аргументировать за что именно) он если и появится, так оооочень не скоро. Могу еще пару практических и безвредных советов накидать, ну если конечно она хочет от него избавиться.
    кидайте вдруг кому из читающих пригодится
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  3. ответ для allenkaya , на сообщение « кидайте:031: вдруг кому из читающих... »
    #1513
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 570

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    кидайте вдруг кому из читающих пригодится
    +3
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  4. #1514

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    А что значит не тянет?
    Цитата Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
    Ну у кого как- кто то встречается, так скажем для здоровья))) Кто то на свидание даже не хочет сходить, мол да ну, все равно не то и не так.Как правило после похожих страстей нормальные отношения уже скучными кажутся.но рвать нужно, иначе клиника неврозов, как тут и писали.
    по мне так мужчина должен быть на одном уровне или чуть выше, чтобы можно было быть девочкой и на ручки, а можно партнёром. если м намного выше, он пытается сломать, ниже - не интересен, так вот уровень мужчин сейчас в основном ниже, на своем уровне, не только материальном, ментальном, тяжело найти, чтобы ещё и остальные параметры подходили

  5. ответ для Трот , на сообщение « Про друга подруги :) »
    #1515
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 570

    Итак.
    Есть продолжение истории.
    Герой в офисе у подруги оставил письмо.
    Она нам сказала, что сразу его выкинула, но к вечеру раскололась что ещё нет. Но не открывала его.
    Мы разделились во мнениях - не читать и выбросить и читать, а потом выбросить
    Одна из общих подруг сейчас в баре с Марго и подтверждает что письмо запечатано.

  6. #1516
    Активный участник Аватар для Лотрек
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    Итак.
    Есть продолжение истории.
    Герой в офисе у подруги оставил письмо.
    Она нам сказала, что сразу его выкинула, но к вечеру раскололась что ещё нет. Но не открывала его.
    Мы разделились во мнениях - не читать и выбросить и читать, а потом выбросить
    Одна из общих подруг сейчас в баре с Марго и подтверждает что письмо запечатано.
    Как вариант - вернуть письмо Герою нераспечатанным

  7. ответ для Трот , на сообщение « Про друга подруги :) »
    #1517
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Выкинуть не читая

  8. #1518
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    Итак.
    Есть продолжение истории.
    Герой в офисе у подруги оставил письмо.
    Она нам сказала, что сразу его выкинула, но к вечеру раскололась что ещё нет. Но не открывала его.
    Мы разделились во мнениях - не читать и выбросить и читать, а потом выбросить
    Одна из общих подруг сейчас в баре с Марго и подтверждает что письмо запечатано.
    Дать почитать нам))) какой романтичный, целое письмо)). Ой, а вдруг там предложение руки и сердца , так что надо прочесть

  9. ответ для --Тошка-- , на сообщение « Выкинуть не читая »
    #1519
    брызги шампанского Аватар для ВоФФкина
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    42 436

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Выкинуть не читая
    +1, но это невероятно трудно

  10. #1520
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Дать почитать нам))) какой романтичный, целое письмо)). Ой, а вдруг там предложение руки и сердца , так что надо прочесть
    Плюс один, нам-то интересно¡
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

Страница 152 из 283 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •