Тема: Посоветуйте пожалуйста врача для ведения двойни

  1. #1

    Посоветуйте пожалуйста врача для ведения двойни

    Дорогие мамочки, здравствуйте!
    У меня беременность двойней после инсем. со стимуляцией , не могу определиться с врачом для ведения беременности. Понравилась Стамбулова в Сканди, но попасть к ней возможно не ранее 31 мая((
    у меня 8 неделя, мой репродуктолог сказала появиться у врача побыстрее тк двойня.
    Посоветуйте пожалуйста куда бы податься, хочется чтобы врач был опытный и во всех отношениях прям отличный ну и чтобы клиника/консультация тоже была на уровне, а то какие только ужасы не прочитаешь о хороших вроде бы местах

  2. ответ для veggielynx , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста врача для... »
    #2
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от veggielynx Посмотреть сообщение
    Дорогие мамочки, здравствуйте!
    У меня беременность двойней после инсем. со стимуляцией , не могу определиться с врачом для ведения беременности. Понравилась Стамбулова в Сканди, но попасть к ней возможно не ранее 31 мая((
    у меня 8 неделя, мой репродуктолог сказала появиться у врача побыстрее тк двойня.
    Посоветуйте пожалуйста куда бы податься, хочется чтобы врач был опытный и во всех отношениях прям отличный ну и чтобы клиника/консультация тоже была на уровне, а то какие только ужасы не прочитаешь о хороших вроде бы местах
    Я очень довольна Центром Женского здоровья на Сикейроса. Наблюдалась у Пи скловой.
    Очень внимательная и осторожная доктор, но не паникер. С хорошими связями в Перинатальном центре, что важно. Ибо одна история - беременность двойней доносить, вторая - нормально разродиться и подстраховать малышей

  3. ответ для veggielynx , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста врача для... »
    #3
    Старожил Аватар для tatauhach
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    у реки, где сильный лес поднял ветви до небес))))
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от veggielynx Посмотреть сообщение
    Дорогие мамочки, здравствуйте!
    У меня беременность двойней после инсем. со стимуляцией , не могу определиться с врачом для ведения беременности. Понравилась Стамбулова в Сканди, но попасть к ней возможно не ранее 31 мая((
    у меня 8 неделя, мой репродуктолог сказала появиться у врача побыстрее тк двойня.
    Посоветуйте пожалуйста куда бы податься, хочется чтобы врач был опытный и во всех отношениях прям отличный ну и чтобы клиника/консультация тоже была на уровне, а то какие только ужасы не прочитаешь о хороших вроде бы местах
    Михайлов Антон Валерьевич главврач 17 роддома, специализирующего роддома для многоплодный беременности. Этот человек профессионал с большой буквы!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #4
    Гость
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    спб
    Сообщений
    7

    здравстуйте! Подскажите, а как попасть к Антону Валерьевичу?

  5. ответ для veggielynx , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста врача для... »
    #5
    Элита Аватар для ПУМКА
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1 584

    17 роддом, там все врачи хорошие, ведение беременности на платной основе. Беременность там не вела, но наслышана о том, что ненужных обследований делать не будут, все только то, что нужно.
    У них есть группа в Контакте https://vk.com/club4623644 почитайте отзывы и выберите врача.
    Я рожала с Романовским Артёмом Николаевичом, очень позитивный врач. Акушерка Бурмистрова Ирина Алексеевна - отношение как к родной дочери.
    31.12.2016 г.я стала мамой :
    Вера 2300 г. 45 см в 8:59
    Федор 2100 г. 46 см в 9:02

    Марья-искусница



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •