Страница 29 из 29 « Первая  «  192526272829

Тема: ребенок хочет вернуться в ДД

  1. ответ для Елена1711 , на сообщение « Ну и хорошо. :) А почему она одно... »
    #281
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо. А почему она одно заявленное дело не смогло совместить с художником? Так бы и сказала: «В четверг вечером после 8 я отмываю младших.» Не может же она весь день купать младших детей! Или компресс ставить, или в пионеры приниматься, а также задачками заниматься... Все это ложь человека, глубоко незнакомого с жизнью многодетной семьи!
    Нет. Это не ложь. Сцкна, это диалог в кино. Он сделан так, чтобы слушался. Вы кино и жизнь отличаете?

  2. ответ для Елена1711 , на сообщение « Ну и хорошо. :) А почему она одно... »
    #282
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо. А почему она одно заявленное дело не смогло совместить с художником? Так бы и сказала: «В четверг вечером после 8 я отмываю младших.» Не может же она весь день купать младших детей! Или компресс ставить, или в пионеры приниматься, а также задачками заниматься... Все это ложь человека, глубоко незнакомого с жизнью многодетной семьи!
    Таки она прямо жаждала совмещения.?

  3. ответ для sevensun , на сообщение « Таки она прямо жаждала совмещения.? »
    #283
    Активный участник Аватар для AlisLiddell
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю как сюда относится гендерная дискриминация. Я звоню мужу и что? В чем такая огромная разница?
    Звоните, Катя, любовь и поддержка близких нужна и мужчинам, и женщинам, особенно там, где много чужих, далеко не всегда доброжелательно настроенных людей

  4. ответ для realwoman , на сообщение « Нет. Это не ложь. Сцкна, это диалог в... »
    #284
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 572

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Нет. Это не ложь. Сцкна, это диалог в кино. Он сделан так, чтобы слушался. Вы кино и жизнь отличаете?
    Я люблю, когда фильмы, претендующие на правду, такими бы и были. Термин «художественная правда» я также понимаю и принимаю. Но здесь не она, здесь красивости.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  5. ответ для МамаГаля , на сообщение « ребенок хочет вернуться в ДД »
    #285
    Элита Аватар для Ри.
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    масква
    Сообщений
    1 709

    Зачем и о чем весь спичь на последних страницах????
    Когда начинают доковыриваться по всяким надуманным поводам - дискредитируются все правильные ранее сказанные слова ...
    ну, вот видно прям со стороны, что сейчас к реалвумен решили докопаться до звонков..... зачем? Почему?
    Точно знаю, что у каждого из нас своё видение мира, но невозможно сказать, у кого оно самое правильное .
    Реалвумен плоха со звонками только потому, что теди беар не звонит своим просто так?

    Я практически не звоню мужу, потому что у него очень ответственная работа со м6ожеством телефонных звонков, зачем ещё мое мур-мур в разгар рабочего дня и полной запарки ? Можно меня отнести в раздел «звонящих, когда что-то нужно» . Но это не так. В жизни много оттенков и нюансов . А вот Катя звонит - значит есть возможность и у неё и у мужа . И ни хорошо это и ни плохо- это просто так есть . Но почему- то вдруг антиДелевцы ( я, кстати, себя к ним тоже отношу) вдруг решили сказать: нет, Катя, это плохо. Так не надо делать .... смешно ....
    БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!

  6. ответ для МамаГаля , на сообщение « ребенок хочет вернуться в ДД »
    #286
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    Ого, вот вы от темы то все в сторону как свернули, на столько страниц написали ... я то думала , что то дельное прочитаю

Страница 29 из 29 « Первая  «  192526272829


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •