Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Про Петрополь и ТЮТ (Аничков дворец)

  1. ответ для sagenka , на сообщение « нет, не готовились, конечно, зачем? мы... »
    #21
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    нет, не готовились, конечно, зачем? мы даже пришли почти случайно: пошли поступать на журналистику в Аничков, а заодно заглянули и туда. Ну то есть я, дочь то хотела. Узнали, что прям сейчас уже "последний вагон" прослушиваний, на ходу вспомнили, что она может прочитать, выяснили, что ни одну басню она не помнит точно всю целиком и быстро учили с телефона пока ждали очереди. То, что поступила и на журналистику и в ТЮТ узнали в один и тот же день, вроде даже время занятий совпадало, но дочь выбрала однозначно и безоговорочно тют. Как то она сразу почувствовала своих
    Про конкурс не знаю, не интересовалась.
    пс: но у меня дочь к этому времени уже стихи читала со сцены, танцевала, пела, так что , наверное, можно сказать что какая-то подготовка все же была. хоть и не специально.
    Спасибо! Видимо, готовиться нам все же придется. Не думаю, что дочка сможет что-то спеть совсем без подготовки.



  2. #22

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Да, я буду звонить, хотела бывалых расспросить) Это все в августе происходит? Кстати, это бесплатно вообще?

    Вообще моему бы больше по кинематографии подошли занятия, но не знаю, где есть. Сходил на мастер-класс в коммерческую фирмочку, сказали прямая дорога в Голливуд)))
    Мой ходил в этом году на курсы видеоблогинга в спбгукит. Понравилось. Но они краткосрочные, три уровня, каждый уровень месяц. И платно. Снимать и монтировать научили. Сыну понравилась, там тёплая очень атмосфера, творческая. Ну и то, что берут всех без отбора тоже плюсом на мой взгляд.

    Бесплатно тележурналистика есть ддют измайловский, но как туда попасть не знаю, три раза в неделю от нас все равно малореально ездить.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  3. #23
    Хранитель
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    12 036

    В техническом доме творчества на 6 Советской есть киновидеостудия "Каскад" http://center-tvorchestva.ru/osnovi-...ya-kaskad.html

  4. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Мой ходил в этом году на курсы... »
    #24

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Мой ходил в этом году на курсы видеоблогинга в спбгукит. Понравилось. Но они краткосрочные, три уровня, каждый уровень месяц. И платно. Снимать и монтировать научили. Сыну понравилась, там тёплая очень атмосфера, творческая. Ну и то, что берут всех без отбора тоже плюсом на мой взгляд.

    Бесплатно тележурналистика есть ддют измайловский, но как туда попасть не знаю, три раза в неделю от нас все равно малореально ездить.
    Да, далеко мы.
    А видеоблогинг классно) Насколько дорого там?
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  5. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Мой ходил в этом году на курсы... »
    #25
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Мой ходил в этом году на курсы видеоблогинга в спбгукит. Понравилось. Но они краткосрочные, три уровня, каждый уровень месяц. И платно. Снимать и монтировать научили. Сыну понравилась, там тёплая очень атмосфера, творческая. Ну и то, что берут всех без отбора тоже плюсом на мой взгляд.
    .
    Расскажите подробней, пожалуйста. На их сайте не нашла информации. Сколько раз в неделю, сколько стоит? Есть ли продолжение? И сколько лет сыну?
    Оксана

  6. Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    Расскажите подробней, пожалуйста. На их сайте не нашла информации. Сколько раз в неделю, сколько стоит? Есть ли продолжение? И сколько лет сыну?
    Нашла их группу ВК https://vk.com/kitkids. Мне по описанию все нравится Надо ребенку показать
    Оксана

  7. #27
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Сколько там все таки стоит? Почему то не нашла у них информацию.


  8. Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Да, далеко мы.
    А видеоблогинг классно) Насколько дорого там?
    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    Расскажите подробней, пожалуйста. На их сайте не нашла информации. Сколько раз в неделю, сколько стоит? Есть ли продолжение? И сколько лет сыну?
    У них группа есть в вк, vlog_fvdo
    Там можно посмотреть. Цена в зависимости от уровня, 7-10 тысяч уровень..
    Моему 11, но дети разные, 9-14 лет. Занятия два раза в неделю, по субботам и воскресеньям. Три уровня, каждый следующий - продолжение предыдущего. Можно сразу на следующий уровень, можно с перерывом. Мы ходили первый уровень ноябрь, второй март-апрель, а третий уже осенью планируем.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  9. ответ для sagenka , на сообщение « Сколько там все таки стоит? Почему то... »
    #29
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Сколько там все таки стоит? Почему то не нашла у них информацию.
    ВК на первой странице информация:

    💰Стоимость курсов/количество часов:
    «Видеоблогер. Базовый уровень» - 7000 рублей/16 часов,
    «Видеоблогер» - 8500 рублей/20 часов,
    «Видеоблогер. Продвинутый уровень» - 10500 рублей/24 часа.

    https://vk.com/vlog_fvdo
    Оксана

  10. #30
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Спасибо!
    Галя, а что по итогу ребенок получил от курса, какие новые знания и умения?

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •