Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Про Петрополь и ТЮТ (Аничков дворец)

  1. ответ для sagenka , на сообщение « Спасибо! Галя, а что по итогу ребенок... »
    #31

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Галя, а что по итогу ребенок получил от курса, какие новые знания и умения?
    Да, много на мой взгляд. Он пришёл полный ноль а после второго уровня ухитрился даже призовое место на конкурсе видеороликов занять.. плюс раскованнее как-то стал, увереннее.. перед камерой и при аудитории не тушуемая.
    На первом уровне им в основном рассказывают что такое ютьюб, как он устроен и т р, а второй уровень уже в основном съемка, монтаж, актёрское мастерство.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  2. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Да, много на мой взгляд. Он пришёл... »
    #32
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Интересно!

  3. #33

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    ВК на первой странице информация:

    💰Стоимость курсов/количество часов:
    «Видеоблогер. Базовый уровень» - 7000 рублей/16 часов,
    «Видеоблогер» - 8500 рублей/20 часов,
    «Видеоблогер. Продвинутый уровень» - 10500 рублей/24 часа.

    https://vk.com/vlog_fvdo
    Спасибо!
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  4. #34

    Они кстати пишут что два или три преподавателя работают в центре «Сириус» но мне было важнее что берут всех, без отбора, т к отбор с декламациями и по мое чудо точно бы не прошло на момент начала.
    Там ещё периодически бесплатные мастер-классы проходят, можно сходить оценить.

  5. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Они кстати пишут что два или три... »
    #35

    А где территориально занятия проходят?
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  6. #36
    Элита Аватар для Зеленоглазая кошка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    1 655

    Девочки. очень интересная тема про режиссерские курсы. Уже создана другая тема. Давайте здесь по теме Петрополя и ТЮТа общаться.

  7. #37
    Элита Аватар для мамаСашиКати
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 856

    Добрый день всем. Не могу дозвониться до Петрополя по телефону, данному в инете. Может, здесь помогут😀. Не знаете, в 9 классе уже поздно пытаться попасть в клуб? Написано, что по 8 класс берут....

  8. #38

    Цитата Сообщение от мамаСашиКати Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Не могу дозвониться до Петрополя по телефону, данному в инете. Может, здесь помогут😀. Не знаете, в 9 классе уже поздно пытаться попасть в клуб? Написано, что по 8 класс берут....
    Не поздно.
    Приходите, с 28 августа начинается запись. Расскажут о разных программах. Наши дежурят аж до 19 часов. Правда, центральное здание еще в ремонте, дежурить будут в здании Карнавала.
    Моя дочь третий год занимается в Петрополе. Согласна с предыдущими рассказчиками.
    Мне очень нравятся ребята, которые там занимаются.
    Когда моя дочь начинала, в группе было больше 25 ребят, потом примерно около 12-15 остались. Но за то замечательные. Я присутствовала на одной из конференций, где ребята свои экскурсии представляли. Была просто в восторге. Такие темы у всех серьезные. Они и группы водили на свои авторские экскурсии. В конце года получили школьные удостоверения экскурсоводов.

  9. #39
    Элита Аватар для мамаСашиКати
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Не поздно.
    Приходите, с 28 августа начинается запись. Расскажут о разных программах. Наши дежурят аж до 19 часов. Правда, центральное здание еще в ремонте, дежурить будут в здании Карнавала.
    Моя дочь третий год занимается в Петрополе. Согласна с предыдущими рассказчиками.
    Мне очень нравятся ребята, которые там занимаются.
    Когда моя дочь начинала, в группе было больше 25 ребят, потом примерно около 12-15 остались. Но за то замечательные. Я присутствовала на одной из конференций, где ребята свои экскурсии представляли. Была просто в восторге. Такие темы у всех серьезные. Они и группы водили на свои авторские экскурсии. В конце года получили школьные удостоверения экскурсоводов.
    Большое спасибо за ответ, подойдем обязательно

  10. #40
    Элита Аватар для Зеленоглазая кошка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Не поздно.
    Приходите, с 28 августа начинается запись. Расскажут о разных программах. Наши дежурят аж до 19 часов. Правда, центральное здание еще в ремонте, дежурить будут в здании Карнавала.
    Моя дочь третий год занимается в Петрополе. Согласна с предыдущими рассказчиками.
    Мне очень нравятся ребята, которые там занимаются.
    Когда моя дочь начинала, в группе было больше 25 ребят, потом примерно около 12-15 остались. Но за то замечательные. Я присутствовала на одной из конференций, где ребята свои экскурсии представляли. Была просто в восторге. Такие темы у всех серьезные. Они и группы водили на свои авторские экскурсии. В конце года получили школьные удостоверения экскурсоводов.
    Подскажите пожалуйста, требуется участие родителей при разработке своих экскурсий-проектов? Меня больше интересует - год обучения.
    я делаю тортики, вкусные оригинальные тортики

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •